LPA |
18/04/2024 (Hoy) |
2 |
6
|
13:30 |
Art Attack (2012) (2º Turno) |
1000m |
ARTE Y MAGIA
|
|
LPA |
18/04/2024 (Hoy) |
4 |
9
|
14:30 |
Exchanger (2013) |
1400m |
GALA MAXIMA
|
|
LPA |
18/04/2024 (Hoy) |
4 |
9A
|
14:30 |
Exchanger (2013) |
1400m |
MIL HORAS
|
|
LPA |
18/04/2024 (Hoy) |
6 |
6
|
15:30 |
Shaim (2016) |
1300m |
SIGO VIAJE
|
|
LPA |
18/04/2024 (Hoy) |
7 |
7
|
16:00 |
Dargreen (2018) |
1400m |
EARLY BLOOM
|
|
LPA |
18/04/2024 (Hoy) |
8 |
3
|
16:30 |
Emmspacial Boy (2023) |
1200m |
LA SIRENITA
|
|
LPA |
18/04/2024 (Hoy) |
8 |
6
|
16:30 |
Emmspacial Boy (2023) |
1200m |
ARAUJA
|
|
LPA |
18/04/2024 (Hoy) |
10 |
5
|
17:30 |
Magnificent (2021) |
1400m |
GUITARRA SURERA
|
|
ARG |
19/04/2024 (1 dia) |
2 |
8
|
14:30 |
Celestial Candy |
2000m |
AKASHA
|
|
ARG |
19/04/2024 (1 dia) |
3 |
4
|
15:00 |
Splendid Celebre |
1400m |
EL QUIME QUIPAN
|
|
ARG |
19/04/2024 (1 dia) |
3 |
6
|
15:00 |
Splendid Celebre |
1400m |
EL INTEGRADOR
|
|
ARG |
19/04/2024 (1 dia) |
5 |
4
|
16:00 |
Amiguita Gina |
1000m |
ES DESEADO
|
|
ARG |
19/04/2024 (1 dia) |
6 |
2
|
16:30 |
Sand Puce |
1000m |
SOLAR ECLIPSE
|
|
ARG |
19/04/2024 (1 dia) |
6 |
5
|
16:30 |
Sand Puce |
1000m |
LOGIN
|
|
ARG |
19/04/2024 (1 dia) |
6 |
7
|
16:30 |
Sand Puce |
1000m |
MASTER TAP
|
|
ARG |
19/04/2024 (1 dia) |
12 |
5
|
19:30 |
Very Enthusiastic |
1200m |
GARDENS OF JOY
|
|
SIS |
20/04/2024 (2 dias) |
1 |
8
|
13:15 |
Dona Morebi (2022) |
1200m |
ESPOUSE
|
|
SIS |
20/04/2024 (2 dias) |
1 |
12
|
13:15 |
Dona Morebi (2022) |
1200m |
MELISA PORTER
|
|
SIS |
20/04/2024 (2 dias) |
3 |
10
|
14:05 |
Tropeadora (2021) |
1600m |
MASTER BET
|
|
SIS |
20/04/2024 (2 dias) |
9 |
7
|
17:08 |
Clasico Juan S. Boucau |
1500m |
ESPERAME SIEMPRE
|
|
SIS |
20/04/2024 (2 dias) |
12 |
2
|
18:38 |
Imperador (2019) |
1400m |
ALMA ALABADA
|
|
SIS |
20/04/2024 (2 dias) |
12 |
6
|
18:38 |
Imperador (2019) |
1400m |
ESTEPA EN FLOR
|
|
SIS |
20/04/2024 (2 dias) |
14 |
4
|
19:30 |
Ember Island (2015) |
1600m |
ESPERANZAS
|
|
ROS |
21/04/2024 (3 dias) |
1 |
5
|
13:00 |
Centro Regional de Alto Rendimiento |
1200m |
ARROBADOR
|
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
2 |
6
|
13:00 |
Recoome (2022) |
1200m |
ATOM
|
|
ROS |
21/04/2024 (3 dias) |
4 |
4
|
14:30 |
Complejo Municipal Emilio Lotuf |
1000m |
SIKINOS
|
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
6 |
1
|
15:00 |
Señor De Kall (2019) |
1200m |
ARCADIA WELLS
|
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
7 |
1
|
15:30 |
Guito Moon (2014) |
1100m |
ANGIOLATTA
|
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
7 |
2
|
15:30 |
Guito Moon (2014) |
1100m |
MODERN JAZZ
|
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
8 |
8
|
16:00 |
Dorado Plus (2008) |
1500m |
EAGLE VIEW
|
Caballeriza |
---------- |
Cuidador |
---------- |
Jockey |
---------- |
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
9 |
1
|
16:30 |
Especial Jockey Club De Corrientes |
1600m |
BARLEY SUGAR
|
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
9 |
9A
|
16:30 |
Especial Jockey Club De Corrientes |
1600m |
ESCOBILLA
|
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
10 |
6
|
17:00 |
Baronete (2011) |
1600m |
EDAION
|
|
LPA |
21/04/2024 (3 dias) |
10 |
8
|
17:00 |
Baronete (2011) |
1600m |
EL PORTAL
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
3 |
3
|
15:00 |
Habanero |
1000m |
DUQUE PIETRO
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
3 |
6
|
15:00 |
Habanero |
1000m |
LE MOORE
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
6 |
7
|
16:30 |
Handicap Arturo A |
2500m |
MASCARPONE
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
7 |
3
|
17:00 |
Remen |
1400m |
EL EPECUEN
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
7 |
6
|
17:00 |
Remen |
1400m |
EL QUILLAY
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
8 |
5
|
17:30 |
Speranza |
1600m |
MARLOW
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
9 |
1
|
18:00 |
Maret |
2000m |
GUATEMALTECO
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
12 |
1
|
19:30 |
Sei Romano |
1400m |
MARGRASS
|
|
ARG |
22/04/2024 (4 dias) |
14 |
12
|
20:30 |
Selim Hassan |
1000m |
LIBRE DE MAL
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
5 |
6
|
14:00 |
Despacito (2023) |
1500m |
EL ORO NEGRO
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
8 |
1
|
15:30 |
Icebox (2016) |
1200m |
BAY DE VERDS
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
9 |
1
|
16:00 |
Timbero Inc (2015) (2º Turno) |
1300m |
ARAUCANISTA
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
9 |
10
|
16:00 |
Timbero Inc (2015) (2º Turno) |
1300m |
GUNS AND ROSES
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
9 |
13
|
16:00 |
Timbero Inc (2015) (2º Turno) |
1300m |
ATHOS PORTER
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
10 |
2
|
16:30 |
Clasico Asociacion Bonaerense de Propietarios de Caballos de Carreras (G3) |
1200m |
LUNATICO BLUES
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
12 |
1
|
17:30 |
Hit Tifon (2022) |
1000m |
ALARIS LANE
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
12 |
6
|
17:30 |
Hit Tifon (2022) |
1000m |
EN VOZ ALTA
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
12 |
9
|
17:30 |
Hit Tifon (2022) |
1000m |
LA KUPPE
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
13 |
2
|
18:00 |
Rio Gurupi Key (2014) |
1000m |
MANUELA VA
|
|
LPA |
23/04/2024 (5 dias) |
13 |
4
|
18:00 |
Rio Gurupi Key (2014) |
1000m |
SABIA AURORA
|
|
SIS |
24/04/2024 (6 dias) |
4 |
2
|
15:00 |
Savant (2006) |
1400m |
ARUNGUITA
|
|
SIS |
24/04/2024 (6 dias) |
6 |
2
|
16:00 |
Handicap Simonside |
1400m |
AMO Y SEÑOR
|
|
SIS |
24/04/2024 (6 dias) |
6 |
7
|
16:00 |
Handicap Simonside |
1400m |
BRIARWOOD
|
|
SIS |
24/04/2024 (6 dias) |
8 |
2
|
17:00 |
Candy Beer (2021) (ALT) |
1200m |
ARABIAN SEA
|
|
SIS |
24/04/2024 (6 dias) |
8 |
6
|
17:00 |
Candy Beer (2021) (ALT) |
1200m |
ELIADES
|
|
SIS |
24/04/2024 (6 dias) |
10 |
3
|
18:00 |
Grantland |
1100m |
LEJANO BLUES
|
|
ARG |
25/04/2024 (7 dias) |
2 |
3
|
15:00 |
Simbal (ALT) |
1100m |
ESTOY EN LA LUNA
|
|
ARG |
25/04/2024 (7 dias) |
4 |
6
|
16:00 |
Star Trek (ALT) |
1200m |
EAST PRUSSIA
|
|
ARG |
25/04/2024 (7 dias) |
8 |
4
|
18:00 |
Cadeaux (ALT) (OPCIONAL) |
1400m |
ERABU SHIMA
|
|
ARG |
25/04/2024 (7 dias) |
11 |
6
|
19:30 |
Teocratica |
1400m |
CHICHE HALO
|
|