Argentina | Macho | Zaino | SP
05/10/2004 (22 años)
Familia: 9-g | Volumen: 38
| Microchip | |
| Tipificación Sanguínea | |
| Tipificación por ADN | |
| Pasaporte Facturado | |
| Reproductor | |
| Certificado de Correr | |
| Lugar Nacimiento | El Alfalfar |
| Criador |
- Sin datos -

- No hay previstas para el ejemplar -
- POR EDAD -
Ganador de 3 carreras en San Isidro y La Plata - $90,045, a los 3 y 6 años.
- POR HIPODROMO Y DISTANCIA -
DISTANCIA PISTA ESTADO| Hipódromo | CC | % | 1º | % | 2º | 3º | 4º | 5º | NP | ClC | ClG | ClCG1 | ClGG1 | Importe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LA PUNTA | 1 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | |
| 1200 mts | 1 | 100% | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 |
| PALERMO | 2 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | |
| 1200 mts | 2 | 100% | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 |
| LA PLATA | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $19,500 | |
| 1400 mts | 1 | 100% | 1 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $19,500 |
| SAN ISIDRO | 8 | 2 | 25.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | $70,545 | |
| 1200 mts | 2 | 25.0% | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | $1,800 |
| 1600 mts | 1 | 12.5% | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 |
| 1400 mts | 5 | 62.5% | 2 | 40.0% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $68,745 |
- DETALLE -
PERFORMANCE DETALLADA
Clásico corrido (0) Clásico ganado (0)
| Breaks | Días |
| Hip. | N° | O | Dist. | Tiempo | Premio | Cat. | Cond. | P | E | Kg | Jockey | Caballeriza | Pos. | Importe | Pago | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/09/2012 | SLU | 6 | 5 | 1200 | 1'19"30/100 | Telescopico | ALW | m5a+g1/3 | A | 8 | 464 | Casteig Alan Kevin | LA ISOLINA (R.IV) | 13 | $0 | 16.10 | |
| 07/03/2011 | ARG | 14 | 10 | 1200 | 1'11"46/100 | Stormy Kiss | ALW | 6a+g2/3 | A | 6 | 464 | Blanco Rodrigo Gonzalo | LA ISOLINA (R.IV) | 8 | $0 | 4.05 | |
| 01/03/2011 | LPA | 14 | 11 | 1400 | 1'25"63/100 | British Queen (2002) | ALW | 6a+g2 | A | 6 | 464 | Blanco Rodrigo Gonzalo | LA ISOLINA (R.IV) | 1 | $19,500 | 3.45 | |
| 21/04/2010 | SIS | 16 | 13 | 1200 | 1'09"53/100 | Iscaton 2004 | ALW | 5a+g2 | A | 5 | 464 | Ricardo Jorge Antonio | LA ISOLINA (R.IV) | 7 | $0 | 6.40 | |
| 25/09/2009 | ARG | 8 | 4 | 1200 | 1'09"48/100 | Tapatio | ALW | 5a+g2 | A | 5 | 483 | Mendez Jose Ricardo | TANDIL (SI) | 6 | $0 | 4.30 | |
| 09/09/2009 | SIS | 2 | 1 | 1200 | 1'09"70/100 | Masterpiece 2004 | ALW | 5a+g2 | A | 5 | 483 | Mendez Jose Ricardo | TANDIL (SI) | 4 | $1,800 | 2.70 | |
| 29/11/2008 | SIS | 11 | 2 | 1600 | 1'38"98/100 | Esp.miss Aldeana | ALW | 4ag2/3 | C | 4 | 461 | Mendez Jose Ricardo | TANDIL (SI) | 8 | $0 | 8.35 | |
| 01/11/2008 | SIS | 2 | 4 | 1400 | 1'21"45/100 | Valery Lady 2004 | ALW | 4ag2 | C | 4 | 461 | Mendez Jose Ricardo | TANDIL (SI) | 3 | $5,600 | 3.55 | |
| 12/01/2008 | SIS | 9 | 2 | 1400 | 1'21"62/100 | Vital Class 2005 | ALW | 3ag1 | C | 3 | 463 | Mendez Jose Ricardo | TANDIL (SI) | 1 | $25,000 | 3.90 | |
| 15/12/2007 | SIS | 9 | 7 | 1400 | 1'21"18/100 | Esp.park Hyatt M.o. | ALW | m3ag1 | C | 3 | 459 | Lagos Juan Pablo | TANDIL (SI) | 2 | $8,890 | 4.95 | |
| 01/12/2007 | SIS | 9 | 4 | 1400 | 1'22"28/100 | English Touch 1995 | ALW | m3ap | C | 3 | 464 | Mendez Jose Ricardo | TANDIL (SI) | 1 | $22,500 | 2.20 | |
| 20/07/2007 | SIS | 6 | 14 | 1400 | 1'22"44/100 | Esp.le Potelet 1995 | ALW | m3ap | C | 3 | 465 | Mendez Jose Ricardo | TANDIL (SI) | 2 | $6,755 | 10.30 |
| Temporada | Haras | Servicio | Nacimiento | Efectividad |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2 | Traslasierra | 3 | 0 | 0.00 % |
| 2024/2 | Traslasierra | 3 | 0 | 0.00 % |
| 2023/2 | Traslasierra | 8 | 1 | 12.50 % |
| 2022/2 | Traslasierra | 9 | 2 | 22.22 % |
| 2021/2 | Traslasierra | 12 | 3 | 25.00 % |
| 2020/2 | Traslasierra | 10 | 5 | 50.00 % |
| 2019/2 | Traslasierra | 14 | 0 | 0.00 % |
| 2018/2 | Traslasierra | 15 | 0 | 0.00 % |
| 2017/2 | Traslasierra | 17 | 3 | 17.65 % |
| 2016/2 | Traslasierra | 26 | 11 | 42.31 % |
| 2015/2 | Traslasierra | 19 | 11 | 57.89 % |
| 2014/2 | Traslasierra | 19 | 9 | 47.37 % |
| 2013/2 | Traslasierra | 23 | 6 | 26.09 % |