ANOTADOS

(24/04/2024 al 02/05/2024)
POR GENERACION
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015
MACHOS 80 158 214 98 37 5 0
HEMBRAS 63 233 144 117 40 2 1
TOTAL 143 391 358 215 77 7 1

1192 ejemplares (592M 600H)
EJEMPLAR HIP. FECHA O DIST. CAT. COND. PISTA PREMIO
A TODO SOL (18 M, ANGIOLO) ARG 29/04/2024 4 1 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
ABELIA NET (20 H, ANGIOLO) LPA 27/04/2024 10 5 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
ABOGADA BRAVA (20 H, COSMIC TRIGGER) ARG 01/05/2024 11 6 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
ACT NOW (17 H, ASIATIC BOY) ARG 29/04/2024 15 1 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
ADALINA (20 H, HI HAPPY) SIS 30/04/2024 4 5 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
ADORADA CAPA (19 H, CAPOLICHO) LPA 02/05/2024 12 5 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
ADVICE AND CONSENT (21 M, ANGIOLO) ARG 01/05/2024 10 1 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
ADVOKAAT (20 M, IN THE DARK) SIS 28/04/2024 4 5 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
AFIRMADA (19 H, PORTAL DEL ALTO) SIS 28/04/2024 3 5 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
AFRICUM (20 M, ANGIOLO) LPA 27/04/2024 13 4 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
AGATA RED (17 H, INTER RED) ARG 01/05/2024 4 1 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
AGNUS DEI (18 H, FULL MAST (USA)) ARG 29/04/2024 7 1 1000m ALW h5a+g1 Arena Montecristo (ALT)
AGUA CELESTE (20 H, RIO VETTEL) LPA 02/05/2024 11 4 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
AGUA CRIPTONITA (21 H, INTERDETTO) LPA 27/04/2024 4 4 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
AGUAS (18 H, PORTAL DEL ALTO) ARG 01/05/2024 4 11 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
AICHINENA (19 H, DOMONET) LPA 27/04/2024 14 6 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
AJEEBA (18 H, ASIATIC BOY) SIS 26/04/2024 12 5 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
AKIRTA (19 H, ANGIOLO) SIS 30/04/2024 8 5 1100m ALW h4ag1 Arena Joy Revolucionaria 2019 (ALT)
AL ALTISIMO (19 M, ANGIOLO) SIS 28/04/2024 12 12 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
ALBERICH (18 M, ENDORSEMENT (USA)) SIS 26/04/2024 11 5 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
ALEGRIA JOHAN (17 H, CURIOSO JOHAN) ARG 25/04/2024 11 8 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
ALEXI (21 H, ANGIOLO) LPA 27/04/2024 1 4 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
ALFA ALFA (20 H, HOLY BOSS (USA)) SIS 24/04/2024 9 2 1200m ALW h3ag1 Arena La Gaia (2017)
ALFOMBRA ROJA (18 H, LENOVO) SIS 26/04/2024 12 10 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
ALIADO MIO (17 M, GLOBAL HUNTER) ARG 25/04/2024 11 3 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
ALITZER (20 H, DADDY LONG LEGS (USA)) LPA 27/04/2024 10 8 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
ALMA DE RIOJA (20 H, ANGIOLO) SIS 30/04/2024 10 5 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
ALMA DINAMITA (20 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 28/04/2024 13 5 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
ALMA ILUMINADA (19 H, ALMA DE ACERO) SIS 26/04/2024 10 5 1400m ALW 4ag1 Arena Andai 2020
ALMA PARA SOÑAR (21 H, ANGIOLO) ARG 01/05/2024 6 1 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
ALMENDRO EN FLOR (18 M, ANGIOLO) ARG 29/04/2024 10 1 1000m HCP 4a+g Arena Handicap Manantial
ALONG DUBAI (20 H, DUBAI THUNDER (GB)) SIS 24/04/2024 5 2 1600m ALW h3ag1 Arena Callupino (2019) (ALT)
ALPHA TALENT (19 M, GOT TALENT) SIS 26/04/2024 2 5 1400m ALW m4ap Arena Sureste 1988 (ALT)
ALTA EN EL CIELO (20 H, ANGIOLO) SIS 28/04/2024 6 5 1000m ALW h3ag2 Cesped Conwy 2016
ALTIVEZ PAGANA (18 H, ANGIOLO) SIS 26/04/2024 12 4 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
ALTO HEREDERO (18 M, COMPASIVO CAT) ARG 29/04/2024 4 16 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
ALUEN (19 H, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 29/04/2024 8 1 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
AMANECIDA KISS (17 H, SOUTH KISSING) SIS 26/04/2024 8 5 1200m HCP h5a+ Arena Handicap Guatan
AMAZING STRIPES (19 H, ENZO STRIPES) LPA 27/04/2024 14 9 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
AMAZONA DE FRENTE (18 H, ANGIOLO) ARG 29/04/2024 15 16 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
AMERICAN WARRIOR (19 M, EASING ALONG (USA)) ARG 29/04/2024 12 1 1600m ALW 4ap Arena Memorado (ALT)
AMIGAZO SKY (20 M, FALLING SKY (USA)) ARG 01/05/2024 9 6 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
AMIGUITA BATACLANA (20 H, TODO UN AMIGUITO) ARG 01/05/2024 19 1 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
AMIGUITA ENGREIDA (20 H, TODO UN AMIGUITO) ARG 25/04/2024 8 8 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
AMIGUITA FORTIFY (18 H, FORTIFY (USA)) ARG 25/04/2024 9 3 1200m HCP h5a+g Arena Handicap Carlos A. Zarlengo
AMIGUITA INTENSA (20 H, TODO UN AMIGUITO) SIS 30/04/2024 10 4 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
AMIGUITA ITA (20 H, TODO UN AMIGUITO) SIS 24/04/2024 12 2 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
AMIGUITA PIPI (20 H, TODO UN AMIGUITO) SIS 24/04/2024 9 4 1200m ALW h3ag1 Arena La Gaia (2017)
AMIGUITA PITUCA (20 H, TODO UN AMIGUITO) SIS 30/04/2024 9 5 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
AMIGUITO DON JOSE (20 M, TODO UN AMIGUITO) SIS 24/04/2024 11 2 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
AMNISTY (21 H, SEEK AGAIN (USA)) LPA 27/04/2024 4 7 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
AMO Y SEÑOR (18 M, ANGIOLO) SIS 24/04/2024 6 2 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
AMOR BRUJO INT (19 M, LUCK MONEY (IRE)) LPA 27/04/2024 5 5 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
AMOR PICANTE (19 M, MANIPULATOR (USA)) LPA 27/04/2024 5 8 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
ANA PAMPA (19 H, LE SERENO) LPA 27/04/2024 14 8 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
ANA SEVERA (20 H, STAR RUNNER) SIS 30/04/2024 11 5 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
ANCIENT SONG (19 M, ANGIOLO) SIS 28/04/2024 11 5 1000m ALW 4ag1 Cesped Storm Rancher 2013
ANDERMATT (19 H, SEÑOR CANDY (USA)) LPA 27/04/2024 7 4 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
ANGELIC CHAMP (21 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) SIS 28/04/2024 5 5 1600m ALW h2ap Cesped Eternal Fire 2009
ANTE TU ALTAR (20 H, ANGIOLO) LPA 27/04/2024 10 7 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
ANTROPOLOGY (18 H, CHUCK BERRY) LPA 02/05/2024 1 4 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
ANTROPOV (19 M, INTERACTION) LPA 02/05/2024 8 5 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
ANYA T A (20 H, TANTOS AÑOS) SIS 24/04/2024 7 2 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
ARA YEVI (19 H, ANGIOLO) SIS 30/04/2024 8 4 1100m ALW h4ag1 Arena Joy Revolucionaria 2019 (ALT)
ARABIAN SEA (20 M, ANGIOLO) SIS 24/04/2024 8 2 1200m ALW 3ag1 Arena Candy Beer (2021) (ALT)
ARAMIL (20 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 28/04/2024 4 4 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
ARAUJA (20 H, ANGIOLO) LPA 27/04/2024 6 2 1100m STK h3a+ Arena Clasico Santiago Luro
ARELLANO (20 M, ANGIOLO) ARG 01/05/2024 17 10 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
ARESE (19 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) LPA 27/04/2024 11 5 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
ARMORY SHOW (19 M, FORTIFY (USA)) LPA 02/05/2024 8 8 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
ARPIYERA (17 H, STORM MURAL) ARG 29/04/2024 15 11 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
ARRABALERA INCA (19 H, INCASICO) LPA 27/04/2024 7 7 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
ARROSTO (21 M, MANIPULATOR (USA)) ARG 01/05/2024 8 1 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
ARTHUR SHELBY (19 M, SAFETY CHECK (IRE)) LPA 27/04/2024 3 3 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
ARTISTA CALLEJERO (21 M, QUE VIDA BUENA) ARG 01/05/2024 8 16 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
ASI QUE BUENO (19 M, IN THE DARK) ARG 01/05/2024 15 1 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
ASIA MIA (21 H, ANGIOLO) LPA 27/04/2024 4 6 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
ASOMBRADA VEGA (19 H, NICETO VEGA) LPA 27/04/2024 14 16 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
ASPAVENTO (17 M, REMOTE (GB)) ARG 29/04/2024 14 1 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
ASPERISIMA QUEEN (18 H, CHARLES KING) ARG 29/04/2024 15 14 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
ASTRO GLOBAL (19 M, GLOBAL HUNTER) SIS 26/04/2024 10 4 1400m ALW 4ag1 Arena Andai 2020
ATENEA ATTACK (17 H, SURPRISE ATTACK) LPA 27/04/2024 2 4 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
ATOMIC TOAST (20 H, POST ATOMIC) SIS 24/04/2024 12 4 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
AUCA (18 M, FRAGOTERO) LPA 02/05/2024 9 4 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
AUTHENTIC (19 M, ANGIOLO) SIS 28/04/2024 2 5 1200m ALW m4ap Arena Potro Rise 2005
AXIOMATIC (20 M, ANGIOLO) LPA 27/04/2024 13 7 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
AZUCARADA SAR (21 H, SARDINERO) ARG 01/05/2024 2 1 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
AZZURRO KEY (20 M, KEY DEPUTY (USA)) ARG 01/05/2024 18 1 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
BABY CHARITA (19 H, QUIZ KID) LPA 27/04/2024 14 5 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
BABY GROOT (18 M, GALAN DE CINE) ARG 29/04/2024 11 1 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
BABY STEPS (20 H, FORTIFY (USA)) SIS 28/04/2024 6 4 1000m ALW h3ag2 Cesped Conwy 2016
BABY STRIPES (18 H, VALID STRIPES) ARG 01/05/2024 4 12 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
BACK TO BACK (19 M, FLESH FOR FANTASY) LPA 27/04/2024 3 6 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
BACK UP (20 H, AEROSOL (BRZ)) LPA 27/04/2024 10 14 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
BAHIA JIM (19 M, BAHIARO) ARG 25/04/2024 6 8 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
BALITA LU (20 H, LUNATICO EMPEROR) SIS 24/04/2024 7 4 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
BALLY BOSS (18 H, HOLY BOSS (USA)) SIS 26/04/2024 8 4 1200m HCP h5a+ Arena Handicap Guatan
BALSHAM (20 H, FORGE (GB)) SIS 26/04/2024 13 12 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
BAMB CRAF (17 M, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) SIS 24/04/2024 6 4 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
BAR GENIOL (20 M, TREASURE BEACH (GB)) ARG 01/05/2024 1 1 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
BARDALINO (16 M, INCURABLE OPTIMIST (USA)) LPA 27/04/2024 9 4 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
BARON INGLES (20 M, SEAHENGE (USA)) ARG 01/05/2024 18 16 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
BASKO IÑAKI (18 M, MOST IMPROVED (IRE)) ARG 25/04/2024 3 3 1000m ALW 5a+g1 Arena La Costa Azul (ALT)
BAT EDITION (19 M, EQUAL EDITION) SIS 28/04/2024 12 5 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
BATACAZO KID (20 M, QUIZ KID) LPA 27/04/2024 13 6 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
BAY MOI (21 M, EL MOISES) ARG 01/05/2024 10 16 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
BEBOP (21 M, SIXTIES SONG) SIS 28/04/2024 1 5 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
BELLA MARE (20 H, TREASURE BEACH (GB)) LPA 27/04/2024 10 4 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
BELLA PATRICIA (20 H, AEROSOL (BRZ)) SIS 30/04/2024 9 4 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
BELLEZA SECRETA (20 H, MR. MAGIC (USA)) LPA 02/05/2024 11 7 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
BELLO EMBRUJADO (18 M, STORM EMBRUJADO) ARG 01/05/2024 9 11 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
BELLO GURI (18 M, GURISITO ROY) ARG 29/04/2024 4 11 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
BENDITO ALI (20 M, SEAHENGE (USA)) SIS 24/04/2024 11 4 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
BERRY GIRL (21 H, GOT TALENT) LPA 27/04/2024 1 7 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
BEST NET (21 H, DOMONET) LPA 27/04/2024 4 11 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
BEST RUFINA (20 H, CLEAR STORM) LPA 02/05/2024 11 6 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
BESUQUEIRA BELLA (19 H, IN THE DARK) ARG 01/05/2024 12 1 1600m ALW h4ap Arena Mystery Train (2014)
BIANCU BEACH (20 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 28/04/2024 13 10 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
BIBI DETTO (19 M, INTERDETTO) LPA 02/05/2024 10 6 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
BIENVENIDO SAM (19 M, ALRASSAAM (GB)) SIS 26/04/2024 2 4 1400m ALW m4ap Arena Sureste 1988 (ALT)
BIG LOVER (20 H, TREASURE BEACH (GB)) ARG 01/05/2024 11 15 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
BIG TIGER (19 M, SABAYON) ARG 01/05/2024 15 11 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
BIG WIN (20 H, WINNING PRIZE) SIS 30/04/2024 10 7 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
BILLION (19 M, GALICADO) ARG 01/05/2024 13 2 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
BILLY BOB (21 M, IDALINO) SIS 28/04/2024 1 10 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
BIOGENIA (18 H, GALICADO) ARG 29/04/2024 15 12 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
BIUTY SEIVER (19 M, SUPER SAVER (USA)) SIS 28/04/2024 9 5 2000m ALW m4ap Arena Sixty Finder 2006
BLACK SI (19 H, SIPAN DAGH) LPA 02/05/2024 12 8 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
BLACKBIRD SINGING (20 M, FULL MAST (USA)) SIS 26/04/2024 4 5 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
BLESSED DREAM (17 M, UNBRIDLE'S DREAM (USA)) LPA 02/05/2024 9 7 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
BLESSED SHINE (20 H, HONOUR DEVIL) ARG 01/05/2024 19 16 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
BLINDFITZ (19 M, SEATTLE FITZ) LPA 27/04/2024 11 8 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
BLOND CHINA (20 H, MALENCHINI) SIS 30/04/2024 9 7 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
BLONDE SI (19 H, SIPAN DAGH) LPA 02/05/2024 12 7 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
BLOOD FOR CHULLO (18 M, BLOOD MONEY) ARG 29/04/2024 11 11 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
BLUCLETTE RIM (21 M, REMOTE (GB)) ARG 01/05/2024 5 6 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
BLUE CAVE (18 H, VIOLENCE (USA)) SIS 26/04/2024 8 7 1200m HCP h5a+ Arena Handicap Guatan
BLUE COAST (20 H, SUGGESTIVE BOY) SIS 30/04/2024 3 5 1400m ALW h3ap Arena Sabinett 2012 (1er Turno)
BLUE HEAVEN (17 H, INCURABLE OPTIMIST (USA)) LPA 27/04/2024 2 7 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
BLUSSON (19 M, GRAND REWARD (USA)) ARG 01/05/2024 15 2 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
BODY SHINER (20 H, BODEMEISTER (USA)) ARG 25/04/2024 8 3 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
BODY SHINER (20 H, BODEMEISTER (USA)) SIS 24/04/2024 9 7 1200m ALW h3ag1 Arena La Gaia (2017)
BOHEMIO TOP (20 M, MAIPO TOP) LPA 02/05/2024 4 5 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
BOMB NISTEL (20 H, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 02/05/2024 11 11 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
BOMBITA LETAL (17 H, DON LETAL) ARG 29/04/2024 1 1 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
BONITA FELI (19 H, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 27/04/2024 14 1 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
BORI SAR (20 H, SARDINERO) LPA 27/04/2024 10 1 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
BOYERO SPRING (20 M, GREENSPRING (USA)) LPA 02/05/2024 6 3 1400m ALW 3ag2 Arena Sabbioni (2021)
BRAHMARI (20 H, SEÑOR CANDY (USA)) SIS 24/04/2024 12 7 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
BRIARWOOD (18 M, INCURABLE OPTIMIST (USA)) SIS 24/04/2024 6 7 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
BRISA WARRIOR (20 H, INVENTIVE) SIS 24/04/2024 7 7 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
BRITANICA PASS (21 H, DISTINCTIV PASSION (USA)) ARG 01/05/2024 6 11 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
BRUJO SANTO (18 M, SANTILLANO) ARG 29/04/2024 11 12 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
BRULLEMAIL (18 M, SUPER SAVER (USA)) SIS 26/04/2024 11 4 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
BRUMALIA (20 H, HOLY BOSS (USA)) SIS 28/04/2024 13 11 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
BUEN CURUZUCUATEÑO (20 M, BUEN VERSO) LPA 27/04/2024 13 10 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
BUEN INC (19 M, BUEN VERSO) LPA 27/04/2024 8 5 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
BUENOS MUCHACHOS (17 M, SIDNEY'S CANDY (USA)) ARG 29/04/2024 3 1 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
CABALLO DE INDIO (16 M, CAFRUNE) LPA 27/04/2024 9 7 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
CAMORRERO SCAT (20 M, KNOCKOUT (CHI)) ARG 29/04/2024 6 1 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
CANALLO EDITION (19 M, EQUAL EDITION) LPA 27/04/2024 8 8 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
CANDY FILLY (20 H, FORGE (GB)) SIS 30/04/2024 9 8 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
CANDY MATTERS (20 M, FORTIFY (USA)) ARG 25/04/2024 7 8 1400m ALW 3ag1 Arena Calander (ALT)
CANDY SHADOW (19 M, IN THE DARK) ARG 29/04/2024 12 2 1600m ALW 4ap Arena Memorado (ALT)
CANDY WINTER (19 M, IN THE DARK) LPA 02/05/2024 8 7 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
CANELA MAYA (19 H, STAR RUNNER) ARG 25/04/2024 10 8 1400m ALW h4ap Arena Oceanside (ALT) (OPCIONAL)
CAPE CANAVERAL (19 M, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 26/04/2024 7 5 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
CAPRICHO DE MAR (21 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 28/04/2024 1 11 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
CARAMELA KISS (20 H, SOUTH KISSING) SIS 24/04/2024 9 8 1200m ALW h3ag1 Arena La Gaia (2017)
CARBONARA SONG (19 H, ALCINDOR (USA)) LPA 27/04/2024 6 4 1100m STK h3a+ Arena Clasico Santiago Luro
CARBRAVO (19 M, MESTRE) ARG 01/05/2024 15 9 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
CARO LU (19 H, WINNING PRIZE) SIS 28/04/2024 3 4 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
CAROLINA DEL SUR (20 H, EQUAL TALENT) SIS 26/04/2024 13 15 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
CARRASQUEÑO (18 M, SANTILLANO) LPA 02/05/2024 9 6 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
CARRIERA (21 H, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 01/05/2024 2 11 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
CASH TEX (19 M, NASHVILLE TEXAN) SIS 26/04/2024 7 4 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
CATALINA'S SKY (19 H, CITYSCAPE (GB)) ARG 25/04/2024 2 8 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
CATCH THE LEAF (20 M, FALLING SKY (USA)) SIS 24/04/2024 10 2 1100m ALW m3ap Arena Grantland
CATCH THE THUNDER (20 M, DUBAI THUNDER (GB)) ARG 01/05/2024 18 11 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
CATCHASYOUCAN (17 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) ARG 29/04/2024 10 2 1000m HCP 4a+g Arena Handicap Manantial
CAUSA COMUN (20 H, TRUE CAUSE (USA)) LPA 02/05/2024 11 3 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
CAUTIVA SALVAJE (19 H, VASTAGO SALVAJE) ARG 25/04/2024 12 8 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
CELINE SCAPE (19 H, CITYSCAPE (GB)) ARG 29/04/2024 8 16 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
CENIZA PAMPA (21 H, HAT NINJA) SIS 28/04/2024 5 4 1600m ALW h2ap Cesped Eternal Fire 2009
CHABELA CAT (19 H, STRATEGIC PRINCE (GB)) SIS 30/04/2024 8 7 1100m ALW h4ag1 Arena Joy Revolucionaria 2019 (ALT)
CHACHA VISION (19 M, UNIVISION) LPA 02/05/2024 10 9 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
CHAINA KISS (21 H, SOUTH KISSING) ARG 01/05/2024 2 12 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
CHAJARINA (18 H, DANIEL BOONE (BRZ)) ARG 25/04/2024 4 8 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
CHANCLETTE (19 M, SUPER SAVER (USA)) ARG 01/05/2024 9 3 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
CHE ADIVINADOR (19 M, GREENSPRING (USA)) LPA 02/05/2024 8 13 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
CHE BAHIANO (19 M, VASTAGO SALVAJE) ARG 01/05/2024 15 4 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
CHE BANDIDA (19 H, GREENSPRING (USA)) SIS 30/04/2024 6 5 2200m HCP h3a+ Cesped Handicap Seductor
CHE EVASORA (18 H, GREENSPRING (USA)) ARG 01/05/2024 11 1 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
CHE PAYASA (18 H, MANIPULATOR (USA)) ARG 29/04/2024 3 2 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
CHE SABROSA (20 H, VASTAGO SALVAJE) LPA 27/04/2024 12 6 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
CHE SANTI (21 M, STITCH) LPA 02/05/2024 3 4 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
CHE TALIBAN (19 M, VASTAGO SALVAJE) ARG 25/04/2024 1 3 1600m ALW 4ag1 Arena New Heaven
CHE TINA (19 H, MANIPULATOR (USA)) LPA 02/05/2024 12 14 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
CHE TRAMPERA (19 H, GREENSPRING (USA)) ARG 29/04/2024 8 11 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
CHE VAGA (17 H, MANIPULATOR (USA)) ARG 29/04/2024 2 1 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
CHE WINE (19 M, MANIPULATOR (USA)) ARG 01/05/2024 15 3 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
CHET BAKER (20 M, EQUAL TALENT) ARG 01/05/2024 1 2 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
CHICHE HALO (17 M, SEBI HALO) ARG 25/04/2024 11 6 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
CHICKS (20 H, GRAND REWARD (USA)) SIS 24/04/2024 9 9 1200m ALW h3ag1 Arena La Gaia (2017)
CHILENITO (19 M, SOUTHERN CAT (CHI)) SIS 28/04/2024 2 4 1200m ALW m4ap Arena Potro Rise 2005
CHINGANERO (18 M, TREASURE BEACH (GB)) ARG 29/04/2024 11 2 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
CHIRUZITA (19 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) SIS 28/04/2024 9 4 2000m ALW m4ap Arena Sixty Finder 2006
CHIRUZITA (19 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) ARG 01/05/2024 12 2 1600m ALW h4ap Arena Mystery Train (2014)
CHISKA (20 H, SEAHENGE (USA)) SIS 28/04/2024 13 4 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
CHOCOCHIP (19 M, ENDORSEMENT (USA)) ARG 25/04/2024 5 3 1200m ALW 4ag2 Arena La Francesa
CHOCOLATE STAI (19 M, TETELESTAI (USA)) LPA 27/04/2024 8 7 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
CHUCK POINT (20 M, CHUCK BERRY) LPA 02/05/2024 4 8 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
CHURRULLERA (20 H, FORTIFY (USA)) SIS 24/04/2024 9 6 1200m ALW h3ag1 Arena La Gaia (2017)
CIEL TEACHER (21 H, SEAHENGE (USA)) LPA 27/04/2024 1 6 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
CIMA GUAPISIMA (20 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 27/04/2024 12 9 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
CIMANOV (18 M, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 02/05/2024 5 4 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
CLANDESTINO SOY (19 M, DANIEL BOONE (BRZ)) ARG 29/04/2024 9 1 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
CLAPP (19 M, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 8 5 2400m STK 3a+ Cesped Clasico Porteño (G3)
CLARA BOMBA (19 H, CLARO OSCURO) SIS 28/04/2024 12 10 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
CLARE (20 H, PUERTO ESCONDIDO) SIS 28/04/2024 13 7 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
CLETON (21 M, SEA DOG) ARG 01/05/2024 8 11 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
COLOSO FITZ (19 M, SOUTHERN CAT (CHI)) ARG 01/05/2024 14 1 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
COMANDO SECRETO (18 M, WAR COMMAND (USA)) ARG 01/05/2024 9 4 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
COME UP (19 H, ASIATIC BOY) ARG 29/04/2024 13 1 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
COME UPON (21 M, FULL MAST (USA)) LPA 02/05/2024 3 7 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
CON MAN (18 M, TREASURE BEACH (GB)) ARG 29/04/2024 3 9 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
CONDUCTOR NAUTICO (19 M, GLOBAL HUNTER) LPA 02/05/2024 10 8 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
CONROSADA (20 H, CONVERSOR) ARG 25/04/2024 8 6 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
CONSOLAME LUNA (19 H, TOUCHDOWN) ARG 25/04/2024 10 3 1400m ALW h4ap Arena Oceanside (ALT) (OPCIONAL)
CONTRAST (20 H, SAFETY CHECK (IRE)) SIS 24/04/2024 5 4 1600m ALW h3ag1 Arena Callupino (2019) (ALT)
COOL BEACH (20 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 3 5 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
COPETUDA RYE (21 H, COPETIN RYE) LPA 27/04/2024 4 3 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
COQUETEANDOME (19 H, IN THE DARK) SIS 26/04/2024 7 7 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
CORRENTOSA SONG (19 H, ALCINDOR (USA)) ARG 25/04/2024 12 3 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
COUNTRY TEXANA (19 H, NASHVILLE TEXAN) SIS 30/04/2024 5 5 1100m ALW h4ag2 Arena Bianca Jay 2021 (ALT)
COUNTRY VILLE (20 H, NASHVILLE TEXAN) SIS 28/04/2024 6 7 1000m ALW h3ag2 Cesped Conwy 2016
CRAZY ABREU (20 M, LEGION DE HONOR) SIS 24/04/2024 8 4 1200m ALW 3ag1 Arena Candy Beer (2021) (ALT)
CRAZY TALENT (20 M, EQUAL TALENT) ARG 01/05/2024 13 1 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
CRAZY VERS (17 H, BUEN VERSO) SIS 26/04/2024 12 7 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
CRIOLLA SOY (19 H, HORSE GREELEY (USA)) LPA 27/04/2024 14 7 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
CRIS GAUCHA (17 H, RITUAL GAUCHO) LPA 27/04/2024 2 6 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
CUCUSITA MASK (21 H, MASK (USA)) ARG 01/05/2024 2 2 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
CUNETA SEATTLE (18 H, SEATTLE FITZ) ARG 25/04/2024 4 3 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
CURIOSA GIRL (20 H, GREENSPRING (USA)) SIS 26/04/2024 9 5 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
CURIOSO CAMPERO (21 M, CURIOSO JOHAN) ARG 01/05/2024 8 14 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
CURIOUS HIT (21 H, HIT IT A BOMB (USA)) ARG 01/05/2024 6 12 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
CURSI JOHAN (19 M, CURIOSO JOHAN) LPA 27/04/2024 8 13 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
CURTIDO CRAF (20 M, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) ARG 29/04/2024 6 16 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
CYBOOGIE (19 H, GALICADO) ARG 01/05/2024 11 7 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
CYCLONIC (20 H, WINNING PRIZE) SIS 28/04/2024 13 8 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
DAKOTA SEA (20 H, SEAHENGE (USA)) SIS 26/04/2024 9 10 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
DALHAM (20 M, FORGE (GB)) LPA 02/05/2024 4 7 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
DAMA DEL ARMIÑO (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 30/04/2024 9 2 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
DANCING QUEEN (18 H, MOST IMPROVED (IRE)) ARG 29/04/2024 7 2 1000m ALW h5a+g1 Arena Montecristo (ALT)
DANZA DORADA (18 H, VALID STRIPES) ARG 29/04/2024 1 2 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
DE BACANA (20 H, SAFETY CHECK (IRE)) SIS 30/04/2024 9 1 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
DE CAYETANO (20 M, DE TROMPA) ARG 29/04/2024 6 11 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
DE FICUZZA (20 H, TOUAREG) ARG 01/05/2024 19 11 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
DE LA YECA (20 H, GLOBAL HUNTER) SIS 24/04/2024 12 11 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
DE MEDIACANCHA (19 M, WINNING PRIZE) LPA 02/05/2024 8 4 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
DECAN DALL (20 M, VICTOR SECURITY) LPA 02/05/2024 6 6 1400m ALW 3ag2 Arena Sabbioni (2021)
DECIME LINDA (19 H, DECILO) ARG 01/05/2024 12 4 1600m ALW h4ap Arena Mystery Train (2014)
DELESTE SONG (20 M, ALCINDOR (USA)) LPA 02/05/2024 6 5 1400m ALW 3ag2 Arena Sabbioni (2021)
DELI BOY (19 M, ASIATIC BOY) SIS 26/04/2024 10 7 1400m ALW 4ag1 Arena Andai 2020
DELICADA BOMB (18 H, HIT IT A BOMB (USA)) SIS 26/04/2024 8 8 1200m HCP h5a+ Arena Handicap Guatan
DELIRADO JOHAN (20 M, CURIOSO JOHAN) LPA 27/04/2024 13 3 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
DELIRANGALLARDO (19 M, DON DELIRIO) LPA 27/04/2024 8 4 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
DESACATADA TIM (20 H, TIMBERO INC) LPA 02/05/2024 11 1 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
DESDE EL MAR (20 H, SUGGESTIVE BOY) SIS 26/04/2024 13 5 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
DESIGNATED SURVIVOR (18 H, LENOVO) ARG 29/04/2024 1 9 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
DESTABILIZER (18 M, PORTAL DEL ALTO) SIS 26/04/2024 11 7 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
DEVIL RUNNER (20 M, FULL MAST (USA)) SIS 24/04/2024 11 7 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
DIFERENTE ROYALE (18 M, MAIPO ROYALE) ARG 25/04/2024 3 6 1000m ALW 5a+g1 Arena La Costa Azul (ALT)
DIOSA FLAUTA (18 H, SANTILLANO) ARG 25/04/2024 3 4 1000m ALW 5a+g1 Arena La Costa Azul (ALT)
DIPPER (19 M, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 27/04/2024 8 1 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
DISTINGUIDA EVA (19 H, EVOCADO) LPA 02/05/2024 12 4 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
DISTINTA (17 H, CITYSCAPE (GB)) ARG 25/04/2024 11 4 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
DISTINTO RIG (19 M, RIGGS) SIS 26/04/2024 2 7 1400m ALW m4ap Arena Sureste 1988 (ALT)
DIVA MISTERIOSA (19 H, PORTAL DEL ALTO) ARG 29/04/2024 13 2 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
DO RE MI (20 H, HI HAPPY) SIS 28/04/2024 6 8 1000m ALW h3ag2 Cesped Conwy 2016
DOBLE DISCURSO (17 M, SIDNEY'S CANDY (USA)) ARG 29/04/2024 4 14 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
DOLLY FAST (19 H, GHEGHO) LPA 02/05/2024 12 1 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
DOM DORVA (19 M, STORM EMBRUJADO) ARG 29/04/2024 10 4 1000m HCP 4a+g Arena Handicap Manantial
DOM LINO (20 M, STORM EMBRUJADO) SIS 26/04/2024 4 10 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
DOM MARIO (18 M, MIDSHIPMAN (USA)) ARG 29/04/2024 14 11 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
DOMINGAS (17 H, TREASURE BEACH (GB)) ARG 29/04/2024 2 11 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
DON BIMBO (18 M, SUGGESTIVE BOY) ARG 29/04/2024 4 12 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
DON FIDEL LETAL (19 M, DON LETAL) LPA 27/04/2024 11 7 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
DON LITO KEY (18 M, FORZA KEY) ARG 25/04/2024 3 1 1000m ALW 5a+g1 Arena La Costa Azul (ALT)
DON LOTUS (18 M, ORPEN (USA)) ARG 29/04/2024 4 15 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
DON MASTER (19 M, FULL MAST (USA)) LPA 02/05/2024 10 16 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
DON RANCHER (19 M, STORM RANCHER) LPA 27/04/2024 5 7 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
DON TORMENTOSO (19 M, STORM RANCHER) LPA 27/04/2024 8 6 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
DONA ZOE (20 H, STORM EMBRUJADO) SIS 26/04/2024 13 14 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
DONATELA (19 H, VAGABUNDO INC) ARG 29/04/2024 13 9 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
DONT STONE (19 M, DONT WORRY) LPA 27/04/2024 3 5 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
DOÑA GALLARDA (20 H, DADDY LONG LEGS (USA)) SIS 26/04/2024 9 11 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
DOÑA LULI (17 H, DON LECOST) ARG 29/04/2024 15 15 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
DOÑA NAIF (19 H, FULL MAST (USA)) SIS 30/04/2024 6 4 2200m HCP h3a+ Cesped Handicap Seductor
DOÑA SUPER (20 H, DADDY LONG LEGS (USA)) SIS 30/04/2024 6 4 2200m HCP h3a+ Cesped Handicap Seductor
DOÑA SURFISTA (17 H, DON LETAL) ARG 25/04/2024 9 6 1200m HCP h5a+g Arena Handicap Carlos A. Zarlengo
DORIA GIRL (20 H, LIZARD ISLAND (USA)) SIS 24/04/2024 12 8 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
DREAM'S SALE (21 M, UNBRIDLE'S DREAM (USA)) ARG 01/05/2024 10 11 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
DUBAI WARD (20 H, DUBAI THUNDER (GB)) SIS 30/04/2024 4 4 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
DUEÑA DE DUBAI (20 H, DUBAI THUNDER (GB)) SIS 24/04/2024 7 11 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
DULCE CANDELA (20 H, SEÑOR CANDY (USA)) SIS 30/04/2024 10 8 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
DULCE DESPERTAR (21 H, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 7 6 1500m STK h2a Arena Gran Premio Jorge de Atucha (G1)
DULCE RAFAELA (17 H, ART ATTACK) ARG 29/04/2024 2 12 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
DULCIPOPP (21 H, PURE GUTTA) LPA 27/04/2024 4 1 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
DUNQUIN (18 M, SUGGESTIVE BOY) SIS 26/04/2024 1 12 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
E SOCIABLE (19 H, E DUBAI (USA)) LPA 02/05/2024 12 6 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
EARTH SONG (20 H, LONG ISLAND SOUND (USA)) SIS 24/04/2024 7 8 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
EAST PRUSSIA (18 H, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 25/04/2024 4 6 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
EGG KID (20 M, QUIZ KID) SIS 26/04/2024 3 10 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
EL ABROJO (19 M, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 9 7 2000m ALW m4ap Arena Sixty Finder 2006
EL ALIBEY (20 M, HELIOSTATIC (IRE)) SIS 24/04/2024 8 7 1200m ALW 3ag1 Arena Candy Beer (2021) (ALT)
EL BAUTI (20 M, FIRE SLAM (USA)) ARG 29/04/2024 6 14 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
EL BRONZINO (19 M, TRUE CAUSE (USA)) SIS 26/04/2024 2 2 1400m ALW m4ap Arena Sureste 1988 (ALT)
EL CACHADO (20 M, NASHVILLE TEXAN) ARG 01/05/2024 18 14 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
EL CAMPERITO (18 M, SOUTH KISSING) LPA 02/05/2024 9 9 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
EL CLANDESTINO (20 M, COMPASIVO CAT) ARG 01/05/2024 18 12 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
EL COLIFATO (19 M, ENDORSEMENT (USA)) SIS 28/04/2024 11 4 1000m ALW 4ag1 Cesped Storm Rancher 2013
EL COMETA (18 M, SOUTHERN CAT (CHI)) SIS 30/04/2024 7 5 1600m ALW 5-6ap Arena La Mechada 2014
EL CUANTO PISE (20 M, CARADURA CAT) LPA 02/05/2024 4 13 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
EL CUMANES (18 M, DYNAMIX (USA)) SIS 26/04/2024 1 5 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
EL DE ELATION (20 M, ASPIRE (USA)) ARG 01/05/2024 1 9 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
EL DE KAMA (21 M, ASPIRE (USA)) ARG 01/05/2024 8 12 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
EL DE NABTA (19 M, ASPIRE (USA)) ARG 01/05/2024 13 16 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
EL DECIDIDO (17 M, EXPRESSIVE HALO) LPA 27/04/2024 9 6 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
EL DIRECTOR (19 M, FULL MAST (USA)) ARG 29/04/2024 9 11 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
EL EMPERADOR (19 M, EMPEROR RICHARD) ARG 25/04/2024 6 3 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
EL EXITO (20 M, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 01/05/2024 9 7 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
EL FRUTO (20 M, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 01/05/2024 17 1 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
EL GIARDINETTO (19 M, EASING ALONG (USA)) SIS 26/04/2024 7 8 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
EL GRAN SHOWMAN (18 M, GALAN DE CINE) ARG 29/04/2024 11 9 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
EL IRIDICENTE (21 M, STORM PLAY (USA)) ARG 01/05/2024 8 15 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
EL ISLANDES (18 M, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 29/04/2024 14 12 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
EL ITAKKA (20 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 4 11 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
EL KODIGO (20 M, EQUAL STRIPES) ARG 01/05/2024 13 5 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
EL MASK (19 M, TANTOS AÑOS) ARG 29/04/2024 9 2 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
EL MIKE (20 M, SABAYON) SIS 26/04/2024 3 11 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
EL MOONWALK (20 M, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 30/04/2024 2 5 1200m ALW m3ap Arena Dulce Sam 2016 (ALT)
EL NIETO DEL ZAR (20 M, ASPIRE (USA)) LPA 27/04/2024 13 1 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
EL PACINO (18 M, BABY PLUS) ARG 29/04/2024 4 2 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
EL PELUSA CHECK (19 M, SAFETY CHECK (IRE)) SIS 30/04/2024 1 5 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
EL PEQUE TACAN (20 M, E DUBAI (USA)) SIS 30/04/2024 2 4 1200m ALW m3ap Arena Dulce Sam 2016 (ALT)
EL PETCEL (19 M, ASPIRE (USA)) SIS 30/04/2024 1 10 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
EL POCHOCLO (21 M, ASPIRE (USA)) ARG 01/05/2024 10 14 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
EL PORFEADO (20 M, EMPEROR RICHARD) ARG 01/05/2024 17 7 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
EL QUETRIHUE (21 M, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 1 4 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
EL RISKO (20 M, SECURITY RISK (USA)) LPA 02/05/2024 6 8 1400m ALW 3ag2 Arena Sabbioni (2021)
EL SABIO FRANCES (20 M, COMPASIVO CAT) ARG 01/05/2024 18 15 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
EL SANTO REMEDIO (19 M, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 12 11 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
EL ULTIMO GUAPO (17 M, TRUE CAUSE (USA)) ARG 25/04/2024 11 1 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
ELBRUS (19 M, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 30/04/2024 1 4 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
ELDER STATESMAN (19 M, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 02/05/2024 8 1 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
ELECTROGENA (17 H, SIR WINSALOT) ARG 29/04/2024 15 2 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
ELEGANTE Y FINA (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 26/04/2024 13 10 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
ELEODORA VEGA (20 H, NICETO VEGA) LPA 27/04/2024 10 6 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
ELEVEN MILE (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 6 2 1000m ALW h3ag2 Cesped Conwy 2016
ELIGIA (21 H, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 5 7 1600m ALW h2ap Cesped Eternal Fire 2009
ELIXIR OF LIFE (20 M, ELIZEUS) ARG 29/04/2024 6 12 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
ELLIDER (19 M, HOMAGE (USA)) ARG 25/04/2024 6 6 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
ELVI GRACE (20 H, SOUTHERN CAT (CHI)) SIS 30/04/2024 4 7 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
EMANA TERNURA (19 H, FORTIFY (USA)) SIS 30/04/2024 5 4 1100m ALW h4ag2 Arena Bianca Jay 2021 (ALT)
EMBASSY NEW (17 H, TREASURE BEACH (GB)) ARG 29/04/2024 2 2 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
EMBRACER (18 M, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 29/04/2024 14 2 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
EMBUSTERO SOY (18 M, VIOLENCE (USA)) SIS 24/04/2024 6 8 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
EMMA LINDA (20 H, EMMANUEL) ARG 01/05/2024 16 1 1200m ALW h3ag1 Arena Joy Rosy (2023)
EMMA PANDORA (20 H, EMMANUEL) SIS 30/04/2024 10 2 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
EMMGUAYAQUIL (20 M, EMMANUEL) LPA 27/04/2024 13 5 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
EMMPOTRADO (19 M, EMMANUEL) SIS 30/04/2024 1 7 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
EMMSPOILER (19 M, EMMANUEL) ARG 29/04/2024 9 9 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
EMPERADORA DEL ARTE (19 H, EMPEROR RICHARD) LPA 27/04/2024 7 6 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
EMPEROR BLACK (21 M, EMPEROR RICHARD) ARG 01/05/2024 8 2 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
EN ALTA (18 H, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 01/05/2024 3 1 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
EN TRANSITO (19 M, HURRICANE CAT (USA)) LPA 27/04/2024 3 8 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
ENCHANTED TALES (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 6 1 1000m ALW h3ag2 Cesped Conwy 2016
ENCOMIABLE (20 H, HI HAPPY) SIS 28/04/2024 6 3 1000m ALW h3ag2 Cesped Conwy 2016
ENDLESS WISH (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 10 5 1000m ALW h3ag1 Cesped Alma De Acero 2015
ENDOSO EXPRESS (19 M, ENDORSEMENT (USA)) SIS 28/04/2024 12 4 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
ENDOZING (19 M, ENDORSEMENT (USA)) ARG 01/05/2024 13 7 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
ENFATICA (20 H, ORPEN (USA)) SIS 30/04/2024 3 4 1400m ALW h3ap Arena Sabinett 2012 (1er Turno)
ENJOY DANCING (21 H, HI HAPPY) SIS 28/04/2024 7 5 1200m STK 2a Cesped Clasico Antartida Argentina (L)
ENJOY GLOBAL (19 M, GLOBAL HUNTER) ARG 25/04/2024 1 4 1600m ALW 4ag1 Arena New Heaven
ENJOY THE MOON (20 M, FORTIFY (USA)) SIS 26/04/2024 4 4 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
EPOCA DE JULIO (21 H, IL CAMPIONE (CHI)) SIS 28/04/2024 5 2 1600m ALW h2ap Cesped Eternal Fire 2009
EQUAL BEACH (20 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 30/04/2024 11 10 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
EQUAL ORGULLOSO (20 M, EQUAL TALENT) SIS 28/04/2024 4 7 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
EQUAL TITLE (18 H, EQUAL TALENT) SIS 26/04/2024 12 8 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
EQUAL YOGA (20 H, EQUAL TALENT) SIS 30/04/2024 4 8 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
EQUIPADA A TOPE (20 H, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 11 16 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
ERABU SHIMA (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 25/04/2024 8 4 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
ERASE UNA VEZ (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 01/05/2024 11 4 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
ES ESCRIBANO (20 M, HI HAPPY) ARG 29/04/2024 6 15 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
ES MIO (21 M, DABSTER (USA)) ARG 01/05/2024 5 4 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
ESCANDELL (21 H, IL MERCATO) ARG 01/05/2024 7 2 1500m STK h2a Arena Gran Premio Jorge de Atucha (G1)
ESCENICA (18 H, VIOLENCE (USA)) ARG 01/05/2024 4 2 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
ESCORPIANA NOV (20 H, FLESH FOR FANTASY) SIS 26/04/2024 13 13 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
ESCUELA NACIONAL (18 H, REMOTE (GB)) ARG 01/05/2024 3 11 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
ESLOVENA (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 27/04/2024 6 2 1100m STK h3a+ Arena Clasico Santiago Luro
ESMEOLI (20 H, MR. MAGIC (USA)) SIS 26/04/2024 9 4 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
ESPIRITU PIRATA (20 M, HOOK THE PIRATE (BRZ)) SIS 26/04/2024 4 7 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
ESTIGMATIZADA (20 H, SEEK AGAIN (USA)) SIS 26/04/2024 13 11 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
ESTILO PROPIO (21 M, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 5 2 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
ESTOY EN LA LUNA (19 H, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 25/04/2024 2 3 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
ESTRELLA DE RAZA (17 H, DE TROMPA) LPA 27/04/2024 2 9 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
ETERNO SUSPIRO (20 M, REMOTE (GB)) SIS 28/04/2024 4 8 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
ETTORE (18 M, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 01/05/2024 13 11 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
EVALUATIVO (19 M, COSMIC TRIGGER) SIS 30/04/2024 1 8 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
EVER JOHNNY (20 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) ARG 25/04/2024 7 3 1400m ALW 3ag1 Arena Calander (ALT)
EVO LORO (19 M, EVOCADO) LPA 02/05/2024 10 5 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
EXCELSUM TER (20 H, BODEMEISTER (USA)) ARG 25/04/2024 8 1 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
EXHIBITIONIST (20 M, WINNING PRIZE) SIS 24/04/2024 11 11 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
EXOTIC CHAMP (21 M, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 02/05/2024 3 6 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
FABULOSA TOUIE (20 H, MACHO FABULOSO) LPA 27/04/2024 12 8 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
FALCIFER (19 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) SIS 26/04/2024 2 1 1400m ALW m4ap Arena Sureste 1988 (ALT)
FAMOSA MOI (21 H, EL MOISES) ARG 01/05/2024 6 2 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
FAMOSA SAR (17 H, SARDINERO) ARG 29/04/2024 1 4 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
FANATICO MISTICO (18 M, MANIPULATOR (USA)) SIS 26/04/2024 1 10 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
FANTASIA DORADA (18 H, FLESH FOR FANTASY) ARG 29/04/2024 15 13 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
FANTASTICO LOIR (19 M, FLESH FOR FANTASY) ARG 29/04/2024 9 4 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
FAR TEXA (21 H, NASHVILLE TEXAN) ARG 01/05/2024 2 13 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
FARTEX (19 M, NASHVILLE TEXAN) LPA 27/04/2024 5 13 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
FAVORITE SONG WAY (19 M, POTENT WAY) ARG 29/04/2024 9 3 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
FEEDBACK (19 M, DANIEL BOONE (BRZ)) ARG 29/04/2024 9 7 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
FEEL COOL (19 M, IN THE DARK) SIS 26/04/2024 7 2 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
FELTICA (19 H, SECURITY RISK (USA)) ARG 25/04/2024 10 6 1400m ALW h4ap Arena Oceanside (ALT) (OPCIONAL)
FIGURIN (20 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 26/04/2024 4 8 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
FINANZA SCAT (19 H, KNOCKOUT (CHI)) ARG 25/04/2024 10 4 1400m ALW h4ap Arena Oceanside (ALT) (OPCIONAL)
FIRST SANTI (21 M, FIRST MOVER) LPA 02/05/2024 7 4 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
FLAVIE (20 H, SEAHENGE (USA)) ARG 01/05/2024 11 13 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
FLOR DE BAILE (21 M, DANCING FOR ME) ARG 01/05/2024 8 13 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
FLOR DE VISTA (18 H, ORPENGAMIO) LPA 02/05/2024 2 3 1000m ALW h5a+g1 Arena Immaculate (2012)
FLORES DE GLORIA (18 H, FIRE SLAM (USA)) SIS 26/04/2024 12 2 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
FLOURISH (17 H, VIOLENCE (USA)) ARG 25/04/2024 4 4 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
FLY CARMELA (18 H, CORINCHE) ARG 29/04/2024 1 3 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
FOLCLORISTA (21 H, MAGICAL TOUCH) ARG 01/05/2024 2 9 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
FOREVER BLUE (19 H, CITYSCAPE (GB)) ARG 25/04/2024 2 6 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
FOREVER WELLS (20 H, GREENSPRING (USA)) ARG 01/05/2024 19 14 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
FOREVER YOU (20 H, FULL MAST (USA)) ARG 01/05/2024 17 4 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
FORGETTER (20 M, FORGE (GB)) SIS 26/04/2024 3 4 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
FORTIN MOVER (20 M, FIRST MOVER) ARG 01/05/2024 1 4 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
FORTY FAIN (20 M, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 9 1 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
FORTY SALE (19 M, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 14 2 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
FOX EMBRUJADO (21 M, STORM EMBRUJADO) ARG 01/05/2024 10 12 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
FREE MARKET (19 M, ESPIRITU LIBRE) LPA 27/04/2024 5 4 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
FRENCH RODENT (19 M, ORPEN (USA)) ARG 01/05/2024 14 9 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
FRENCH SPRING (19 M, GREENSPRING (USA)) SIS 28/04/2024 2 7 1200m ALW m4ap Arena Potro Rise 2005
FRISCA BEACH (20 H, TREASURE BEACH (GB)) LPA 27/04/2024 12 15 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
FROOM (20 M, HOLY BOSS (USA)) ARG 01/05/2024 1 3 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
FRUIT VISION (20 H, UNIVISION) SIS 24/04/2024 12 9 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
FRUTO DEL BOSQUE (19 M, GRAND REWARD (USA)) SIS 30/04/2024 1 2 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
FUEGO CARAMELO (20 M, AP CANDY) ARG 01/05/2024 18 2 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
FUEGO ETERNO (19 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 26/04/2024 2 3 1400m ALW m4ap Arena Sureste 1988 (ALT)
FUGITIVO ENAMORADO (20 M, COMPASIVO CAT) SIS 24/04/2024 10 4 1100m ALW m3ap Arena Grantland
FUI MANTENIDA (21 H, MOST IMPROVED (IRE)) LPA 27/04/2024 1 11 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
FULL BAY (20 M, FULL MAST (USA)) SIS 26/04/2024 4 2 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
FULL HALO (18 H, FULL MAST (USA)) SIS 26/04/2024 12 1 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
FULL KEID (20 M, FULL MAST (USA)) SIS 28/04/2024 8 4 2400m STK 3a+ Cesped Clasico Porteño (G3)
FULL MARINE (20 H, FULL MAST (USA)) SIS 30/04/2024 9 3 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
FULL NOSTALGIOSO (19 M, FULL MAST (USA)) ARG 01/05/2024 15 7 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
FULL SABUESO (19 M, FULL MAST (USA)) ARG 29/04/2024 12 4 1600m ALW 4ap Arena Memorado (ALT)
FURIA ENCANTADA (20 H, FURIOUS KEY) LPA 27/04/2024 10 13 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
FURIOSA CATCHT (18 H, FURIOUS KEY) LPA 02/05/2024 2 6 1000m ALW h5a+g1 Arena Immaculate (2012)
FURIOSO STAR (21 M, FURIOUS KEY) SIS 28/04/2024 7 4 1200m STK 2a Cesped Clasico Antartida Argentina (L)
GALAN PATRIOTA (20 M, GALANAZO) SIS 24/04/2024 11 8 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
GALIL (19 M, ORPEN (USA)) SIS 28/04/2024 2 2 1200m ALW m4ap Arena Potro Rise 2005
GAMBITO DE DAMA (20 H, MANIPULATOR (USA)) SIS 26/04/2024 9 7 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
GANA O GANA (19 H, GALAN DE CINE) SIS 26/04/2024 6 5 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
GARELLA OSCURA (18 H, IN THE DARK) ARG 01/05/2024 3 12 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
GAROTA LOVE (18 H, COSMIC TRIGGER) ARG 01/05/2024 11 12 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
GATA GLORIOSA (17 H, GATO EDITOR) SIS 30/04/2024 7 4 1600m ALW 5-6ap Arena La Mechada 2014
GENTA (20 H, NASHVILLE TEXAN) ARG 01/05/2024 16 2 1200m ALW h3ag1 Arena Joy Rosy (2023)
GIACOMO DE ORO (18 M, GIACOM) ARG 29/04/2024 11 4 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
GIACOMO FIRST (19 M, RECITAL (FR)) LPA 27/04/2024 5 1 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
GIANMATHEA STAR (18 H, STAR RUNNER) ARG 01/05/2024 3 2 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
GIANT ALONG (20 M, GIANT STEPS) SIS 30/04/2024 2 7 1200m ALW m3ap Arena Dulce Sam 2016 (ALT)
GIO BURSATIL (20 M, HURRICANE CAT (USA)) ARG 29/04/2024 6 2 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
GITANA RUSA MASK (21 H, MASK (USA)) LPA 27/04/2024 1 3 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
GLAM STAR (19 H, HURRICANE CAT (USA)) SIS 30/04/2024 5 2 1100m ALW h4ag2 Arena Bianca Jay 2021 (ALT)
GLOBAL GRACE (20 H, GLOBAL HUNTER) SIS 30/04/2024 3 7 1400m ALW h3ap Arena Sabinett 2012 (1er Turno)
GLOBAL MEMORIES (18 H, GLOBAL HUNTER) LPA 02/05/2024 2 5 1000m ALW h5a+g1 Arena Immaculate (2012)
GLOBAL SHADOW (20 H, GLOBAL HUNTER) SIS 24/04/2024 12 10 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
GLORIOSO LUJO (21 M, LUJO MORO) LPA 02/05/2024 7 7 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
GLORIOSO TURCO (20 M, SANTILLANO) SIS 24/04/2024 10 7 1100m ALW m3ap Arena Grantland
GO CANDY GO (20 M, SEÑOR CANDY (USA)) LPA 02/05/2024 6 2 1400m ALW 3ag2 Arena Sabbioni (2021)
GOD D'ORIENT (20 H, HI HAPPY) ARG 01/05/2024 16 4 1200m ALW h3ag1 Arena Joy Rosy (2023)
GODESS (20 H, VALID STRIPES) ARG 01/05/2024 11 17 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
GOLDEN LAKE (19 H, CITYSCAPE (GB)) ARG 25/04/2024 2 4 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
GOLDEN WARRIOR (20 M, SANTILLANO) SIS 24/04/2024 8 3 1200m ALW 3ag1 Arena Candy Beer (2021) (ALT)
GOLON (20 M, SAFETY CHECK (IRE)) SIS 24/04/2024 10 8 1100m ALW m3ap Arena Grantland
GOOD JOURNEY (19 M, EQUAL STRIPES) SIS 28/04/2024 8 2 2400m STK 3a+ Cesped Clasico Porteño (G3)
GOOGLE BELLA (21 H, GOOGLE EARTH) LPA 27/04/2024 12 5 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
GRAN BISMARCK (21 M, ECOLOGO) LPA 02/05/2024 7 6 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
GRAN COMPAÑERO (19 M, SOUTH KISSING) ARG 29/04/2024 10 3 1000m HCP 4a+g Arena Handicap Manantial
GRAN COUDET (19 M, ENDORSEMENT (USA)) LPA 27/04/2024 3 2 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
GRAN EVENTO (21 M, GALAN DE CINE) ARG 01/05/2024 10 15 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
GRAN LOGRO (19 M, GALAN DE CINE) LPA 02/05/2024 10 1 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
GRAN MALVINAS (20 H, DADDY LONG LEGS (USA)) SIS 30/04/2024 11 4 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
GRAN MIMO (21 M, GRAND REWARD (USA)) ARG 01/05/2024 10 2 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
GRAN MIRELLA (21 H, DABSTER (USA)) ARG 01/05/2024 7 5 1500m STK h2a Arena Gran Premio Jorge de Atucha (G1)
GRAN PRETENCIOSO (18 M, PORTAL DEL ALTO) ARG 29/04/2024 3 4 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
GRAND LALUCHO (21 M, HOLY BOSS (USA)) ARG 01/05/2024 8 9 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
GRAND REX (19 M, GALAN DE CINE) ARG 01/05/2024 15 10 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
GRANDVALIRA (19 H, MOST IMPROVED (IRE)) LPA 27/04/2024 7 9 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
GRAZIAS NEGRITA (20 H, MOST IMPROVED (IRE)) ARG 01/05/2024 19 12 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
GREAT TEO (20 M, ZENSATIONAL (USA)) ARG 25/04/2024 7 6 1400m ALW 3ag1 Arena Calander (ALT)
GRENE (20 M, COPETIN RYE) ARG 29/04/2024 6 13 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
GREZZO (21 M, HI HAPPY) SIS 28/04/2024 1 7 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
GRINGO BENVE (21 M, LONG ISLAND SOUND (USA)) ARG 01/05/2024 10 13 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
GRITALO JAVITO (20 M, LENOVO) ARG 01/05/2024 18 13 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
GRITONA RE (19 H, SAFETY CHECK (IRE)) SIS 26/04/2024 6 4 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
GRYSTEX (19 M, NASHVILLE TEXAN) LPA 27/04/2024 11 12 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
GUAPO GUAPON (19 M, HIT IT A BOMB (USA)) ARG 01/05/2024 15 5 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
GUIGUI (20 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 24/04/2024 5 7 1600m ALW h3ag1 Arena Callupino (2019) (ALT)
GUITARRA CAUTIVA (20 H, QUIET BRAZILIAN) ARG 01/05/2024 19 15 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
GURI GAUCHO (16 M, GURISITO ROY) ARG 01/05/2024 17 2 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
GURISA MASK (21 H, MASK (USA)) LPA 27/04/2024 4 5 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
HABER (21 M, HOMAGE (USA)) SIS 28/04/2024 7 7 1200m STK 2a Cesped Clasico Antartida Argentina (L)
HAHIRA (21 H, IL MERCATO) ARG 01/05/2024 6 13 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
HAKA MAORI (19 M, SEÑOR CANDY (USA)) LPA 02/05/2024 8 6 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
HALLOWEEN JACK (19 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 02/05/2024 10 7 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
HAMASA (21 H, IDOLO PORTEÑO) SIS 28/04/2024 5 1 1600m ALW h2ap Cesped Eternal Fire 2009
HAPPY WINNER (21 H, HONOUR DEVIL) ARG 01/05/2024 2 4 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
HARLEM BLUES (17 M, ORPEN (USA)) LPA 27/04/2024 9 10 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
HAWAIIAN LOVE (19 H, HURRICANE CAT (USA)) ARG 01/05/2024 11 9 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
HEAT LADY (20 H, HOMAGE (USA)) SIS 24/04/2024 7 9 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
HEAT LADY (20 H, HOMAGE (USA)) SIS 30/04/2024 11 7 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
HEFESTOS (20 M, UPWARD TREND (USA)) LPA 02/05/2024 4 4 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
HERCILIA (17 H, EXPRESSIVE HALO) LPA 27/04/2024 2 3 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
HERD IMMUNITY (20 H, FORGE (GB)) SIS 28/04/2024 13 2 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
HI BAMBA (21 H, HI HAPPY) SIS 28/04/2024 5 3 1600m ALW h2ap Cesped Eternal Fire 2009
HI HAPPY JAZZ (21 H, HI HAPPY) ARG 01/05/2024 6 9 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
HIERONYMUS (19 M, INTERACTION) LPA 27/04/2024 11 4 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
HIGH RIMOUT (21 H, REMOTE (GB)) LPA 27/04/2024 4 10 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
HIT BAMBU FITZ (18 M, HIT IT A BOMB (USA)) SIS 26/04/2024 11 8 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
HIT CACHORRA (20 H, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 02/05/2024 11 5 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
HIT IT ONE (20 H, HIT IT A BOMB (USA)) ARG 01/05/2024 16 3 1200m ALW h3ag1 Arena Joy Rosy (2023)
HIT TERMS (19 M, HIT IT A BOMB (USA)) SIS 28/04/2024 12 7 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
HIZMET (19 H, ORPEN (USA)) ARG 25/04/2024 12 6 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
HOLLAND HIT (19 M, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 27/04/2024 3 1 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
HOLLISTIC (20 M, HOMAGE (USA)) LPA 02/05/2024 4 1 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
HOLY JOY (21 M, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 5 8 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
HOP ON (20 M, ENDORSEMENT (USA)) SIS 28/04/2024 4 2 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
HOTSANDI (19 H, CURIOSO JOHAN) LPA 02/05/2024 12 13 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
HUACA LEF (17 H, QUE CHISTOSO) ARG 29/04/2024 2 13 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
HUGE IMPACT (20 M, HI HAPPY) SIS 24/04/2024 8 5 1200m ALW 3ag1 Arena Candy Beer (2021) (ALT)
HUMORADILLA (19 H, HUMOR ACIDO) ARG 29/04/2024 8 14 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
HURACAN KEY (18 M, MANICERO KEY) LPA 02/05/2024 5 7 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
HYPER VIO (18 M, ZENSATIONAL (USA)) LPA 02/05/2024 9 3 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
IBTISAMA (18 H, LIZARD ISLAND (USA)) ARG 01/05/2024 4 9 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
ICY VASCO (18 M, ICY GLORY) ARG 29/04/2024 11 3 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
IDEAL COCKTAIL (19 M, MANIPULATOR (USA)) SIS 28/04/2024 11 7 1000m ALW 4ag1 Cesped Storm Rancher 2013
IDIOMA LATINO (20 M, SEAHENGE (USA)) SIS 24/04/2024 11 9 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
IDOLO MARINO (20 M, INTERACTION) LPA 02/05/2024 6 1 1400m ALW 3ag2 Arena Sabbioni (2021)
IGUAL A DADDY (20 M, DADDY LONG LEGS (USA)) ARG 29/04/2024 6 9 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
IL FATTO (17 M, LATIENDO) LPA 27/04/2024 9 3 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
IL VALENTIN CAT (19 M, COMPASIVO CAT) LPA 02/05/2024 8 12 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
ILLEGAL HORSE (18 M, IN THE DARK) ARG 29/04/2024 4 13 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
IMPACTO DIVINO (20 M, FORTIFY (USA)) SIS 24/04/2024 11 10 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
IMPORTANT FRIDA (19 H, FRAGOTERO) ARG 29/04/2024 13 4 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
IMPRESSIVE SOUND (19 M, LONG ISLAND SOUND (USA)) LPA 27/04/2024 11 1 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
IN A FLASH (16 M, ENDORSEMENT (USA)) ARG 29/04/2024 14 13 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
IN JOY (20 M, FORTIFY (USA)) SIS 24/04/2024 11 6 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
INACAYAL (19 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) SIS 28/04/2024 12 8 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
INCANDIDATE (21 M, ORPEN (USA)) SIS 28/04/2024 1 8 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
INDIA MALINCHE (21 H, ANGIOLO) ARG 01/05/2024 6 4 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
INDIA PAULA (20 H, LONG ISLAND SOUND (USA)) LPA 02/05/2024 11 4 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
INDIA SABATICA (18 H, SABAYON) SIS 26/04/2024 5 5 1600m ALW h5a+g2/3 Arena Regal Plus 2005
INDIAN CURRY (18 H, INDIAN MAHARAJA (IRE)) ARG 01/05/2024 4 4 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
INDOMABLE CORAZON (19 M, HURRICANE CAT (USA)) LPA 27/04/2024 5 6 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
INDY NET (20 H, DOMONET) LPA 27/04/2024 12 1 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
INESITA SCAT (20 H, KNOCKOUT (CHI)) SIS 30/04/2024 11 8 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
INFIEL SOUND (20 H, LONG ISLAND SOUND (USA)) LPA 27/04/2024 10 2 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
INMORTALIZADA (20 H, IDALINO) SIS 24/04/2024 7 10 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
INSIDE DANCER (20 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 02/05/2024 11 10 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
INSOSPECHADO FESTEJO (20 M, HI HAPPY) ARG 29/04/2024 6 4 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
INTENSO BOY (18 M, SUGGESTIVE BOY) SIS 26/04/2024 1 13 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
INTERCANDY (18 H, SEÑOR CANDY (USA)) ARG 25/04/2024 4 1 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
INTERINO INCA (19 M, INCASICO) LPA 27/04/2024 3 2 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
INTERNATIONAL LOOK (21 H, COSMIC TRIGGER) ARG 01/05/2024 7 1 1500m STK h2a Arena Gran Premio Jorge de Atucha (G1)
INTERPRETADO JOHAN (19 M, CURIOSO JOHAN) LPA 02/05/2024 8 2 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
INTRIGADO (18 M, COSMIC TRIGGER) ARG 29/04/2024 11 7 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
IRISH CREAM BAILEY (17 H, SABAYON) LPA 27/04/2024 2 1 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
IRWIN (18 M, SEEK AGAIN (USA)) ARG 01/05/2024 13 13 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
ISLA DORADA (20 H, GREENSPRING (USA)) ARG 25/04/2024 8 5 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
ISOLATION (20 H, SUGGESTIVE BOY) SIS 30/04/2024 4 2 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
J BE BEAUTY (21 H, J BE K (USA)) ARG 01/05/2024 2 3 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
JALIMBA (20 H, SEÑOR CANDY (USA)) ARG 29/04/2024 5 1 1400m ALW h3ag2 Arena Sanson Greeley
JARDIN DEL POETA (20 M, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 01/05/2024 9 9 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
JAZZ SEIVER (19 M, SUPER SAVER (USA)) ARG 01/05/2024 13 14 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
JENOFONTE STARK (18 M, FORTIFY (USA)) ARG 29/04/2024 14 9 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
JOS WORRY (17 M, DONT WORRY) SIS 26/04/2024 1 11 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
JOY FAMOSA (19 H, FORTIFY (USA)) SIS 28/04/2024 3 7 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
JOY FUN (20 M, FORTIFY (USA)) ARG 29/04/2024 6 3 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
JUAN ORION TAG (18 M, JUAN TALENTOSO) LPA 02/05/2024 5 6 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
JUGADOR CAPO (19 M, CAPOLICHO) LPA 02/05/2024 10 14 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
JUGADORAZA (20 H, WINNING PRIZE) SIS 28/04/2024 10 4 1000m ALW h3ag1 Cesped Alma De Acero 2015
JUGAR LA VIDA (18 H, TANTOS AÑOS) ARG 25/04/2024 4 5 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
JUIRADEAI (20 H, HOLY BOSS (USA)) SIS 28/04/2024 10 7 1000m ALW h3ag1 Cesped Alma De Acero 2015
JUMP FIRE (20 H, SEÑOR CANDY (USA)) LPA 27/04/2024 6 3 1100m STK h3a+ Arena Clasico Santiago Luro
KAPPO MAZA (19 M, DANCING FOR ME) LPA 27/04/2024 5 12 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
KASTIA (20 H, SEAHENGE (USA)) SIS 30/04/2024 9 6 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
KAVAC (19 M, CITYSCAPE (GB)) ARG 01/05/2024 9 8 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
KE JUANJO (18 M, KEWELL) LPA 02/05/2024 9 1 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
KEY TOWER (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 27/04/2024 6 5 1100m STK h3a+ Arena Clasico Santiago Luro
KHAN ACADEMY (19 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) ARG 25/04/2024 1 1 1600m ALW 4ag1 Arena New Heaven
KING MOI (21 M, EL MOISES) ARG 01/05/2024 8 4 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
KIRK D (21 M, MANIPULATOR (USA)) ARG 01/05/2024 10 9 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
KIRSHARA (20 H, FORTIFY (USA)) SIS 30/04/2024 4 1 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
KISS PAMPA (19 H, SOUTH KISSING) SIS 30/04/2024 5 1 1100m ALW h4ag2 Arena Bianca Jay 2021 (ALT)
KISSINTHESUN (19 M, LIZARD ISLAND (USA)) LPA 02/05/2024 8 11 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
L'ORIENTAL (17 M, MR. DOMICIANO) ARG 25/04/2024 3 5 1000m ALW 5a+g1 Arena La Costa Azul (ALT)
LA AGRIMENSORA (19 H, EL AZOR) ARG 29/04/2024 13 3 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
LA BALTA (19 H, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 29/04/2024 8 12 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
LA BIRRIA (18 H, SUGGESTIVE BOY) SIS 30/04/2024 6 2 2200m HCP h3a+ Cesped Handicap Seductor
LA BLASFEMA (19 H, COMPASIVO CAT) LPA 27/04/2024 14 14 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
LA BLAZVICH (19 H, FLESH FOR FANTASY) SIS 30/04/2024 5 3 1100m ALW h4ag2 Arena Bianca Jay 2021 (ALT)
LA BOLILLA (20 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 30/04/2024 4 3 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
LA CATRIEL (20 H, TREASURE BEACH (GB)) ARG 01/05/2024 19 2 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
LA CHE COPADA (17 H, EL COPADO) ARG 29/04/2024 7 4 1000m ALW h5a+g1 Arena Montecristo (ALT)
LA COMPLACIDA (20 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 02/05/2024 11 2 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
LA COPERA CHUCK (18 H, CHUCK BERRY) LPA 02/05/2024 2 8 1000m ALW h5a+g1 Arena Immaculate (2012)
LA COSA BUFFA (20 H, ASIATIC BOY) SIS 30/04/2024 4 6 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
LA COUNTRY (20 H, NASHVILLE TEXAN) SIS 28/04/2024 10 2 1000m ALW h3ag1 Cesped Alma De Acero 2015
LA DE ETIQUETA (21 H, ASPIRE (USA)) ARG 01/05/2024 6 3 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
LA DE TEXAS (20 H, ASPIRE (USA)) SIS 24/04/2024 5 6 1600m ALW h3ag1 Arena Callupino (2019) (ALT)
LA DEL DOLAR (21 H, ASPIRE (USA)) ARG 01/05/2024 2 7 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
LA DEL VOLGA (20 H, ASPIRE (USA)) LPA 27/04/2024 12 7 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
LA DOLLY (20 H, IDALINO) ARG 01/05/2024 19 13 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
LA FUNEBRERA (18 H, FALLING SKY (USA)) ARG 01/05/2024 3 13 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
LA IMPERIAL (18 H, SIXTIES ICON (GB)) LPA 02/05/2024 5 9 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
LA IMPORTADORA (20 H, BODEMEISTER (USA)) ARG 01/05/2024 11 14 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
LA IMPUTADA (20 H, BODEMEISTER (USA)) ARG 01/05/2024 19 9 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
LA INCONDICIONAL (21 H, LE KEN) LPA 27/04/2024 1 1 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
LA KATANA (20 H, HAT NINJA) SIS 26/04/2024 13 4 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
LA KUPPE (20 H, LE BLUES) LPA 02/05/2024 6 4 1400m ALW 3ag2 Arena Sabbioni (2021)
LA LICHITA (18 H, SIXTIES ICON (GB)) ARG 29/04/2024 15 9 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
LA LLAMADORA (21 H, LE BLUES) ARG 01/05/2024 6 7 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
LA MEJOR COSECHA (18 H, LIZARD ISLAND (USA)) ARG 25/04/2024 9 4 1200m HCP h5a+g Arena Handicap Carlos A. Zarlengo
LA MOON (20 H, LATIENDO) SIS 24/04/2024 7 6 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
LA MOSQUITA MUERTA (18 H, FALLING SKY (USA)) ARG 01/05/2024 4 3 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
LA MUY ORGULLOSA (20 H, ASPIRE (USA)) SIS 24/04/2024 12 6 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
LA NIÑA PUÑALES (18 H, HORSE GREELEY (USA)) SIS 26/04/2024 5 4 1600m ALW h5a+g2/3 Arena Regal Plus 2005
LA PAITO (19 H, STAY NEAR) ARG 29/04/2024 8 15 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
LA PAITO (19 H, STAY NEAR) SIS 28/04/2024 3 8 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
LA PLEBE (19 H, SOUTH KISSING) SIS 30/04/2024 5 6 1100m ALW h4ag2 Arena Bianca Jay 2021 (ALT)
LA PRIZE (20 H, SEÑOR CANDY (USA)) SIS 28/04/2024 6 6 1000m ALW h3ag2 Cesped Conwy 2016
LA PRUDENCIAL (21 H, ASPIRE (USA)) ARG 01/05/2024 6 10 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
LA RAMONITA (18 H, GRAND REWARD (USA)) ARG 01/05/2024 4 7 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
LA RELAJADA (18 H, CATCHER IN THE RYE (IRE)) ARG 01/05/2024 3 9 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
LA SENCILLEZ (19 H, LE BLUES) SIS 28/04/2024 3 2 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
LA SIGGY (20 H, SANTILLANO) SIS 24/04/2024 12 12 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
LA TRAVIATTA (19 H, MISTER TIN) SIS 26/04/2024 6 7 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
LA VALIDADA (17 H, VALID STRIPES) ARG 01/05/2024 11 8 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
LABRADO (19 M, LE BLUES) ARG 01/05/2024 17 9 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
LACANIAN INK (20 H, FRAGOTERO) ARG 01/05/2024 11 2 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
LADY CRAF (20 H, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) SIS 30/04/2024 6 1 2200m HCP h3a+ Cesped Handicap Seductor
LADY DORLE (20 H, MONTELU) SIS 30/04/2024 10 1 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
LADY PIRATA (20 H, SIR WINSALOT) LPA 27/04/2024 6 1 1100m STK h3a+ Arena Clasico Santiago Luro
LADY SANSARA (17 H, LE BLUES) ARG 29/04/2024 2 9 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
LADY THEA (21 H, FORTIFY (USA)) SIS 28/04/2024 5 6 1600m ALW h2ap Cesped Eternal Fire 2009
LAGOA AZUL (20 H, LENOVO) SIS 28/04/2024 10 1 1000m ALW h3ag1 Cesped Alma De Acero 2015
LAMITIE (18 H, TODO UN AMIGUITO) LPA 02/05/2024 2 2 1000m ALW h5a+g1 Arena Immaculate (2012)
LAPACHO EN FLOR (19 M, LE BLUES) SIS 30/04/2024 1 1 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
LARRY BIRD (20 M, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 13 9 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
LAST SEARCH (17 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 24/04/2024 6 9 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
LAURENT PERRIER (20 M, SANTILLANO) ARG 25/04/2024 7 4 1400m ALW 3ag1 Arena Calander (ALT)
LAW OF JAPAN (20 H, JAPAN (USA)) ARG 29/04/2024 5 2 1400m ALW h3ag2 Arena Sanson Greeley
LE MORNE (20 M, TRUE CAUSE (USA)) ARG 25/04/2024 7 1 1400m ALW 3ag1 Arena Calander (ALT)
LEGADO MORO (20 M, APRENDIZ MORO) LPA 02/05/2024 4 6 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
LEGITIMA BLAN (20 H, EQUAL LEGITIMO) ARG 01/05/2024 19 4 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
LEJANO BLUES (20 M, LE BLUES) SIS 24/04/2024 10 3 1100m ALW m3ap Arena Grantland
LEKEITIA (17 H, TREASURE BEACH (GB)) ARG 29/04/2024 2 4 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
LEMORO (17 M, LE BLUES) ARG 29/04/2024 10 7 1000m HCP 4a+g Arena Handicap Manantial
LEON AMERICANO (18 M, ZENSATIONAL (USA)) ARG 01/05/2024 17 11 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
LEON GALLARDO (19 M, RECITAL (FR)) LPA 27/04/2024 11 6 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
LETRA CHICA (19 H, LE BLUES) LPA 27/04/2024 7 3 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
LEYENDA STRIPES (18 M, VALID STRIPES) SIS 26/04/2024 1 4 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
LIBIAMO (19 M, SUPER SAVER (USA)) SIS 28/04/2024 9 2 2000m ALW m4ap Arena Sixty Finder 2006
LIDERA SPORT (18 H, SPORT LEADER) ARG 01/05/2024 4 10 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
LIGHT IN THE SKY (20 H, SEEK AGAIN (USA)) SIS 30/04/2024 3 8 1400m ALW h3ap Arena Sabinett 2012 (1er Turno)
LIKA REAL (19 H, HOMAGE (USA)) SIS 28/04/2024 3 1 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
LIKE A SPRING (20 H, GREENSPRING (USA)) LPA 27/04/2024 10 12 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
LIMONETTE (19 H, MANIPULATOR (USA)) ARG 29/04/2024 8 2 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
LINDA SALVAJE (20 H, VASTAGO SALVAJE) SIS 30/04/2024 9 9 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (1er Turno)
LINDO STRIPES (20 M, EQUAL STRIPES) ARG 01/05/2024 9 2 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
LITTLE TRONGE (21 M, LENOVO) LPA 02/05/2024 7 10 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
LLAMA VIOLETA (19 H, FORTIFY (USA)) SIS 28/04/2024 12 2 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
LLENA DE GRACIA (17 H, GRAND REWARD (USA)) LPA 27/04/2024 2 5 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
LOBO FEROZ (19 M, TANTOS AÑOS) LPA 27/04/2024 3 4 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
LOCA JULIETA (19 H, FLOWING RYE) LPA 27/04/2024 14 2 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
LOCURA CAP (19 M, CAPTIVATING CAT (USA)) ARG 01/05/2024 15 8 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
LOGRADO BLUE (20 M, LE BLUES) ARG 01/05/2024 17 12 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
LOLIFORGE (20 H, FORGE (GB)) SIS 24/04/2024 9 3 1200m ALW h3ag1 Arena La Gaia (2017)
LOMACHENKO (20 M, SECURITY RISK (USA)) ARG 25/04/2024 7 5 1400m ALW 3ag1 Arena Calander (ALT)
LOMBADA (19 H, PERFECTPERFORMANCE (USA)) ARG 25/04/2024 12 4 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
LONELY DAYS (20 H, SUGGESTIVE BOY) SIS 30/04/2024 3 2 1400m ALW h3ap Arena Sabinett 2012 (1er Turno)
LONGINA (20 H, HOLY BOSS (USA)) SIS 26/04/2024 9 8 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
LOOK THIS (20 H, LE BLUES) ARG 01/05/2024 16 7 1200m ALW h3ag1 Arena Joy Rosy (2023)
LOOKING BACK (19 M, FORTIFY (USA)) SIS 26/04/2024 10 2 1400m ALW 4ag1 Arena Andai 2020
LORENS ATTACK (18 H, SURPRISE ATTACK) LPA 02/05/2024 1 7 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
LOS PINCELES (20 M, DADDY LONG LEGS (USA)) ARG 29/04/2024 6 7 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
LOVE ISLAND (21 M, LONG ISLAND SOUND (USA)) LPA 02/05/2024 7 3 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
LOVELY LETTER (19 H, IN THE DARK) ARG 25/04/2024 10 1 1400m ALW h4ap Arena Oceanside (ALT) (OPCIONAL)
LUCA CHANGRETTA (19 M, SAFETY CHECK (IRE)) LPA 27/04/2024 5 2 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
LUCERO HIT (20 M, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 02/05/2024 6 7 1400m ALW 3ag2 Arena Sabbioni (2021)
LUCK BE WITH YOU (21 H, LE BLUES) ARG 01/05/2024 2 10 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
LUCKY SALVAJE (19 H, VASTAGO SALVAJE) ARG 29/04/2024 13 7 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
LUDICO BLUE (21 M, LE BLUES) ARG 01/05/2024 10 4 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
LUKINA (20 H, PUERTO ESCONDIDO) ARG 01/05/2024 16 5 1200m ALW h3ag1 Arena Joy Rosy (2023)
LUNATICA KISSING (19 H, SOUTH KISSING) ARG 01/05/2024 12 3 1600m ALW h4ap Arena Mystery Train (2014)
LUNERO STRIPES (19 M, PORTAL DEL ALTO) LPA 27/04/2024 8 12 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
LUZ AZTECA (18 H, EMPIRE AZTEC) ARG 25/04/2024 4 7 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
LYRA ALTAIR (18 H, BUEN VERSO) ARG 29/04/2024 15 4 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
MADE TO ORDER (18 H, MASTER OF HOUNDS (USA)) ARG 25/04/2024 9 1 1200m HCP h5a+g Arena Handicap Carlos A. Zarlengo
MAGA TEXANA (19 H, NASHVILLE TEXAN) ARG 29/04/2024 13 5 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
MAGIA D'ORO (19 H, EXODUS (USA)) ARG 25/04/2024 2 1 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
MAGIA ITALIANA (18 H, MAGIC BLACK) ARG 29/04/2024 7 3 1000m ALW h5a+g1 Arena Montecristo (ALT)
MAGIC CARPET (20 H, EQUAL TALENT) ARG 29/04/2024 5 4 1400m ALW h3ag2 Arena Sanson Greeley
MAGICA EDITION (19 H, EQUAL EDITION) SIS 26/04/2024 6 8 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
MAGO BETO (21 M, DABSTER (USA)) SIS 28/04/2024 7 8 1200m STK 2a Cesped Clasico Antartida Argentina (L)
MAHATMA'S GIRL (18 H, INDIAN MAHARAJA (IRE)) LPA 02/05/2024 1 6 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
MALEZA SALVAJE (18 H, VIOLENCE (USA)) ARG 29/04/2024 1 7 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
MALIZIA (21 H, TANTOS AÑOS) ARG 01/05/2024 6 5 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
MALO DE PELICULA (20 M, BODEMEISTER (USA)) SIS 24/04/2024 11 3 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
MALVADA FIL (19 H, FILOSO EMPEROR) ARG 25/04/2024 2 5 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
MALYNCHE (18 H, GRAND FOND) SIS 30/04/2024 7 7 1600m ALW 5-6ap Arena La Mechada 2014
MAN IN THE MOON (18 M, MASTER OF HOUNDS (USA)) LPA 02/05/2024 5 3 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
MANDUCO (17 M, MONTELU) ARG 25/04/2024 11 5 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
MANDY'S POPE (19 H, GOT TALENT) ARG 29/04/2024 13 8 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
MANI THE CHAMP (19 M, MANIPULATOR (USA)) LPA 02/05/2024 8 9 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
MANICURA RUSA (18 H, ZENSATIONAL (USA)) SIS 26/04/2024 5 7 1600m ALW h5a+g2/3 Arena Regal Plus 2005
MANICURA RUSA (18 H, ZENSATIONAL (USA)) ARG 01/05/2024 3 4 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
MANIPULADOR KEY (20 M, EMOCION KEY) SIS 30/04/2024 2 8 1200m ALW m3ap Arena Dulce Sam 2016 (ALT)
MANNARINO (21 M, COSMIC TRIGGER) SIS 28/04/2024 1 2 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
MANOS DE ORO (19 M, MANIPULATOR (USA)) LPA 27/04/2024 5 11 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
MANZANO AMARGO (19 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) ARG 25/04/2024 5 6 1200m ALW 4ag2 Arena La Francesa
MAR DE HONOR (21 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 28/04/2024 1 1 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
MAR LIGURE (17 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) LPA 27/04/2024 9 1 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
MARCAPASO (19 M, DANIEL BOONE (BRZ)) SIS 30/04/2024 1 3 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
MARCELINA BOY (21 H, STARRY BOY) ARG 01/05/2024 2 5 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
MARCELINO E (19 M, SAFETY CHECK (IRE)) SIS 28/04/2024 2 1 1200m ALW m4ap Arena Potro Rise 2005
MARDIS GRAS (17 H, MASTER OF HOUNDS (USA)) ARG 29/04/2024 2 3 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
MARIDAJE (21 M, SIXTIES SONG) SIS 28/04/2024 1 3 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
MARLOW (17 M, MASTER OF HOUNDS (USA)) LPA 27/04/2024 9 5 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
MARMAID BEACH (20 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 13 7 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
MARSHALL PATROL (18 M, VIOLENCE (USA)) ARG 01/05/2024 17 3 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
MARTANA (20 H, FORTIFY (USA)) ARG 29/04/2024 5 3 1400m ALW h3ag2 Arena Sanson Greeley
MAS RESPETADA (18 H, UNBRIDLE'S DREAM (USA)) ARG 25/04/2024 4 10 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
MASTER BLUE'S (20 H, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) LPA 27/04/2024 12 14 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
MASTER OF MASTERS (18 M, MASTER OF HOUNDS (USA)) ARG 29/04/2024 3 3 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
MASTER SHOW (17 M, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) SIS 26/04/2024 1 7 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
MATA COMPADRONAS (18 H, EL CHIMENTERO) LPA 02/05/2024 1 10 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
MATE LISTO (18 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) ARG 29/04/2024 11 10 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
MATTHAUS (19 M, VAGABUNDO INC) LPA 27/04/2024 5 9 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
MAXIMA RESERVA (18 H, FLESH FOR FANTASY) SIS 26/04/2024 8 2 1200m HCP h5a+ Arena Handicap Guatan
MAYA SOUL (20 H, MASTER OF HOUNDS (USA)) SIS 26/04/2024 13 8 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
ME PROMETISTE (20 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) SIS 24/04/2024 9 1 1200m ALW h3ag1 Arena La Gaia (2017)
MELANCOLICO KEY (20 M, KEY DEPUTY (USA)) ARG 01/05/2024 18 9 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
MELITONAZO (18 M, TAPONAZO MANI) LPA 02/05/2024 5 1 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
MELODIA SEATTLE (20 H, SEATTLE FITZ) ARG 25/04/2024 8 7 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
MENTE PERFECTA (18 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 02/05/2024 1 3 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
METALICA TOP (18 H, MAIPO TOP) LPA 02/05/2024 1 1 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
METE (20 M, FLESH FOR FANTASY) LPA 02/05/2024 4 12 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
METEORITO (17 M, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) ARG 29/04/2024 3 7 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
MEZZOPIANO (20 M, DADDY LONG LEGS (USA)) ARG 01/05/2024 13 12 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
MI GRAN DUQUE (18 M, DUQUE DE CHILLON) ARG 29/04/2024 4 9 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
MI JACK (19 M, MR. MAGIC (USA)) LPA 27/04/2024 11 11 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
MI OBSTINACION (19 M, MANIPULATOR (USA)) SIS 28/04/2024 9 1 2000m ALW m4ap Arena Sixty Finder 2006
MIDNIGHT RUNNER (20 M, FORGE (GB)) SIS 28/04/2024 4 1 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
MIMOSA LETAL (20 H, DON LETAL) ARG 01/05/2024 19 3 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
MIRA NAK (20 M, ANAK NAKAL (USA)) SIS 30/04/2024 2 2 1200m ALW m3ap Arena Dulce Sam 2016 (ALT)
MIRAME SPRING (19 M, GREENSPRING (USA)) ARG 29/04/2024 9 10 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
MISIONERA SCAT (20 H, KNOCKOUT (CHI)) SIS 30/04/2024 10 3 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
MISS AMORE (19 H, AMERO) LPA 02/05/2024 12 2 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
MISS BOMBUCHA (18 H, TANTOS AÑOS) ARG 29/04/2024 15 3 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
MISS HECHICERA (19 H, CATCHER IN THE RYE (IRE)) SIS 28/04/2024 3 3 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
MISS MALAIKA (19 H, NASHVILLE TEXAN) SIS 30/04/2024 8 2 1100m ALW h4ag1 Arena Joy Revolucionaria 2019 (ALT)
MISS MOI (21 H, EL MOISES) LPA 27/04/2024 1 5 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
MISS OCEANIA (20 H, SUGGESTIVE BOY) SIS 26/04/2024 9 2 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
MISS SECRECY (20 H, JOHN F KENNEDY (IRE)) SIS 30/04/2024 11 2 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
MISS SECURITY (20 H, SECURITY RISK (USA)) SIS 26/04/2024 9 1 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
MISS TALENTO (20 H, EQUAL TALENT) ARG 29/04/2024 5 7 1400m ALW h3ag2 Arena Sanson Greeley
MISSANDEI TRIGGER (20 H, COSMIC TRIGGER) SIS 28/04/2024 10 3 1000m ALW h3ag1 Cesped Alma De Acero 2015
MISSISSIPI (17 M, SABAYON) ARG 29/04/2024 10 5 1000m HCP 4a+g Arena Handicap Manantial
MISSY MORA (18 H, LUJO MORO) ARG 29/04/2024 1 10 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
MISTER MOYVORE (20 M, WINNING PRIZE) SIS 26/04/2024 3 7 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
MISTERIOSO BLUE (18 M, RUSSIAN BLUE (IRE)) ARG 25/04/2024 3 7 1000m ALW 5a+g1 Arena La Costa Azul (ALT)
MOBY (20 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 3 8 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
MODO AVION (19 M, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 25/04/2024 6 4 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
MONUMENTAL PENKY (20 H, SEAHENGE (USA)) SIS 30/04/2024 11 1 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
MORE BLITEY (21 M, VALID STRIPES) ARG 01/05/2024 8 3 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
MORE THAN WORDS (BRZ) (19 M, REDATTORE (BRZ)) LPA 27/04/2024 11 2 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
MR JOYRRO (21 M, MR. MAGIC (USA)) LPA 02/05/2024 3 9 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
MR. AIDAN (18 M, VIOLENCE (USA)) ARG 29/04/2024 14 4 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
MR. DYNAMITE (16 M, ORPEN (USA)) SIS 24/04/2024 6 6 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
MR. LURRO (19 M, PORTAL DEL ALTO) SIS 26/04/2024 2 6 1400m ALW m4ap Arena Sureste 1988 (ALT)
MR. SMITH (18 M, MOST IMPROVED (IRE)) ARG 29/04/2024 3 5 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
MR. VERSACE (21 M, FORTIFY (USA)) SIS 28/04/2024 7 2 1200m STK 2a Cesped Clasico Antartida Argentina (L)
MUNDO PRESTADO (19 M, MANIPULATOR (USA)) ARG 01/05/2024 14 4 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
MUÑECO SPRING (19 M, GREENSPRING (USA)) ARG 01/05/2024 14 3 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
MUY CLARITA (18 H, CLARO OSCURO) ARG 29/04/2024 15 7 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
MUY MUY SEGURO CHUCK (21 M, CHUCK BERRY) ARG 01/05/2024 8 7 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
MUY VISTA (21 H, CAPOLICHO) ARG 01/05/2024 2 8 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
MY CATCHER (18 M, CISNE BRANCO) ARG 29/04/2024 4 4 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
MY DEAR SCAT (18 H, KNOCKOUT (CHI)) SIS 26/04/2024 8 1 1200m HCP h5a+ Arena Handicap Guatan
MY SOUTHERN (18 H, SOUTHERN CAT (CHI)) SIS 26/04/2024 12 3 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
NAIPE FINO (19 M, NAIPE DE OURO) LPA 02/05/2024 10 2 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
NAIROBI PAROLA (18 H, FULL MAST (USA)) LPA 02/05/2024 1 5 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
NE ME QUITTE PAS (20 H, PUERTO ESCONDIDO) SIS 24/04/2024 5 3 1600m ALW h3ag1 Arena Callupino (2019) (ALT)
NEGADOR SERIAL (18 M, VIOLENCE (USA)) ARG 29/04/2024 14 3 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
NEGRO ANDARIEGO (19 M, FRESHER) LPA 27/04/2024 8 2 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
NELLY OLSON (19 H, HOLY BOSS (USA)) LPA 27/04/2024 14 13 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
NENA EMOCIONADA (20 H, EMOCION KEY) ARG 01/05/2024 19 7 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
NEVER LOSE (21 M, NEVER SO FEW (IRE)) ARG 01/05/2024 8 10 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
NEW JAMALERO (21 M, LENOVO) ARG 01/05/2024 8 5 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
NIGHT DANCER (17 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 11 2 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
NILDITA (17 H, CAPOEIRO) ARG 29/04/2024 15 10 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
NIÑO OSCURO (20 M, IN THE DARK) ARG 29/04/2024 6 10 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
NO TAN SOBRIO (19 M, EL MOISES) ARG 29/04/2024 9 5 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
NO TE LA PIERDAS (18 H, IN THE DARK) ARG 01/05/2024 4 5 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
NOBLE INCA (20 M, LIZARD ISLAND (USA)) SIS 26/04/2024 4 1 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
NOCHERO QUERIDO (18 M, MOST IMPROVED (IRE)) ARG 01/05/2024 13 15 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
NOMENCLADORA (17 H, SEEK AGAIN (USA)) LPA 27/04/2024 2 8 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
NORMANDO LU (19 M, LUNATICO EMPEROR) LPA 02/05/2024 10 13 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
NORTEÑO SOY (18 M, VALID STRIPES) SIS 30/04/2024 7 4 1600m ALW 5-6ap Arena La Mechada 2014
NOT FOR BAHIA (19 M, BAHIARO) SIS 28/04/2024 2 3 1200m ALW m4ap Arena Potro Rise 2005
NOTA AL PIE (17 H, VALID STRIPES) ARG 29/04/2024 2 7 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
NOVIEMBRE SIN TI (19 H, COSMIC (USA)) ARG 01/05/2024 12 7 1600m ALW h4ap Arena Mystery Train (2014)
NUNCA SANTA (19 H, FULL MAST (USA)) SIS 28/04/2024 3 6 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
OFICIAL MAHARAJA (18 M, INDIAN MAHARAJA (IRE)) LPA 02/05/2024 5 5 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
OJO CAPRICHOSO (18 M, KNOCK) ARG 29/04/2024 4 3 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
OJOS REMOTEROS (18 M, REMOTE (GB)) ARG 29/04/2024 14 7 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
OKSANA (20 H, REMOTE (GB)) SIS 26/04/2024 13 2 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
OLAF SCAT (19 M, KNOCKOUT (CHI)) ARG 25/04/2024 6 1 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
OLIMPICA HIT (20 H, HIT IT A BOMB (USA)) ARG 01/05/2024 11 11 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
ONLY FOR JOHN (21 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) SIS 28/04/2024 1 4 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
OOTY (21 H, DABSTER (USA)) ARG 01/05/2024 7 4 1500m STK h2a Arena Gran Premio Jorge de Atucha (G1)
OPEN BOOK (20 M, HI HAPPY) SIS 28/04/2024 4 3 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
OPERA KID (19 H, QUIZ KID) LPA 27/04/2024 14 11 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
OPERATA (20 H, HI HAPPY) SIS 30/04/2024 3 1 1400m ALW h3ap Arena Sabinett 2012 (1er Turno)
OPRESO (21 M, ENDORSEMENT (USA)) ARG 01/05/2024 8 8 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
ORIGINAL FACE (20 H, DANIEL BOONE (BRZ)) SIS 30/04/2024 4 9 1400m ALW h3a Arena Sabinett 2012 (2do Turno)
ORIGINAL STORY (19 M, IN THE DARK) LPA 27/04/2024 11 10 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
ORNELA SERENA (19 H, LE SERENO) SIS 26/04/2024 6 2 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
OUT OF RISK (20 H, SECURITY RISK (USA)) SIS 24/04/2024 7 12 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
OWEN HUNT (18 M, MANIPULATOR (USA)) LPA 02/05/2024 9 5 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
PADDOCK HIT (21 M, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 02/05/2024 7 1 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
PAISANO CLARO (19 M, MANIPULATOR (USA)) SIS 30/04/2024 1 6 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
PAISANO RADICAL (18 M, SEA DOG) ARG 29/04/2024 4 7 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
PALADIN ORIENTAL (18 M, VIOLENCE (USA)) ARG 01/05/2024 13 6 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
PALIZA SALVAJE (18 H, LIZARD ISLAND (USA)) ARG 01/05/2024 11 5 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
PALMERA ISLAND (18 H, LIZARD ISLAND (USA)) SIS 30/04/2024 7 2 1600m ALW 5-6ap Arena La Mechada 2014
PALPITEIRO (18 M, STAR RUNNER) SIS 26/04/2024 1 8 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
PAMPITA ATOMICA (18 H, POST ATOMIC) LPA 02/05/2024 1 9 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
PANCHO E FLORES (19 M, ARMAS E FLORES (BRZ)) LPA 27/04/2024 3 7 1200m ALW 4a+g2 Arena Speecher Emper (2011 - 2013)
PANDE SPROUT (20 M, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 02/05/2024 4 2 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
PAQUETIZATE (18 H, MOST IMPROVED (IRE)) ARG 29/04/2024 1 5 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
PASSION WITH GLORY (18 H, PETEN ITZA) LPA 02/05/2024 1 2 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
PATRIOTA SOY (19 M, DONT WORRY) LPA 27/04/2024 8 11 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
PECATO JOY (18 M, FORTIFY (USA)) ARG 29/04/2024 14 10 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
PELO PLATINADO (18 M, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) SIS 28/04/2024 8 1 2400m STK 3a+ Cesped Clasico Porteño (G3)
PEPE GALLETA (20 M, WINNING PRIZE) ARG 01/05/2024 1 7 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
PEPE JOY (17 M, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 13 10 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
PEQUEÑA ANTONIA (19 H, COSMIC TRIGGER) SIS 30/04/2024 8 1 1100m ALW h4ag1 Arena Joy Revolucionaria 2019 (ALT)
PERCATINA (20 H, TREASURE BEACH (GB)) ARG 01/05/2024 19 10 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
PERICA RUNNER (16 H, STAR RUNNER) ARG 29/04/2024 2 10 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
PERU CITY (18 M, CITYSCAPE (GB)) SIS 26/04/2024 11 1 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
PESO ARGENTINO (19 M, LE BLUES) ARG 01/05/2024 17 5 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
PETITE JOHN (19 M, DOC JOHN) LPA 27/04/2024 5 3 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
PETITE LALA (19 H, MANIPULATOR (USA)) ARG 29/04/2024 8 13 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
PHARAON RYE (18 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) ARG 29/04/2024 11 5 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
PIAZO HUNTER (18 H, MIGHTY HUNTER) SIS 26/04/2024 12 6 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
PIAZZALE (17 M, EASING ALONG (USA)) ARG 25/04/2024 11 7 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
PIBA CAUSE (18 H, INTREPID CAUSE) LPA 02/05/2024 2 1 1000m ALW h5a+g1 Arena Immaculate (2012)
PICAFLOR EMPER (20 M, EMPEROR RICHARD) ARG 01/05/2024 18 4 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
PIEDRA PRECIOSA (18 H, IN THE DARK) ARG 01/05/2024 17 6 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
PILIPINK (19 H, LUCKY ISLAND) LPA 27/04/2024 14 4 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
PILLAN LEF (20 M, FLOWING RYE) LPA 02/05/2024 4 11 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
PIMCO (19 M, FULL MAST (USA)) ARG 01/05/2024 14 7 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
PINCHAR (20 H, DUBAI THUNDER (GB)) SIS 24/04/2024 7 3 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (ALT) (OPC)
PIPORE SLACK (15 H, SLACK) ARG 29/04/2024 2 5 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
PIROPO ZEN (21 M, ZENSATIONAL (USA)) LPA 02/05/2024 3 3 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
PITTARAK (20 M, SIR WINSALOT) ARG 29/04/2024 6 5 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
PLAY THE PRINCESS (20 H, FLESH FOR FANTASY) SIS 24/04/2024 12 3 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
PLAYING FAIR (19 H, HURRICANE CAT (USA)) LPA 02/05/2024 12 12 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
PLAYITA MOI (21 H, EL MOISES) LPA 27/04/2024 1 10 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
PLEASE LET GO (19 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) ARG 01/05/2024 13 8 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
POLAR STRIPES (20 M, EQUAL STRIPES) ARG 01/05/2024 1 5 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
PONCHE MICO (21 M, CONVERSOR) SIS 28/04/2024 1 6 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
PONE EL CHEQUE (19 M, MANIPULATOR (USA)) ARG 25/04/2024 5 4 1200m ALW 4ag2 Arena La Francesa
POPEYE FUERTE (19 M, EL PRADO ROB (USA)) ARG 01/05/2024 14 5 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
PORTEÑO Y BAILARIN (21 M, HURRICANE CAT (USA)) LPA 02/05/2024 3 1 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
PORTO (21 M, SUGGESTIVE BOY) SIS 28/04/2024 1 9 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
POSEDONIA (19 H, HURRICANE CAT (USA)) ARG 01/05/2024 12 5 1600m ALW h4ap Arena Mystery Train (2014)
POSITANO MAGIC (21 M, TOUAREG) ARG 01/05/2024 10 3 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
POTRA DECIMAL (18 H, AEROSOL (BRZ)) SIS 30/04/2024 6 3 2200m HCP h3a+ Cesped Handicap Seductor
POTRA SABATICA (20 H, MANIPULATOR (USA)) ARG 25/04/2024 8 9 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
POTRA SABATICA (20 H, MANIPULATOR (USA)) LPA 02/05/2024 11 9 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
POTRI POP (20 H, BODEMEISTER (USA)) SIS 26/04/2024 9 3 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
POWER LAKE (19 M, ANJIZ LAKE) SIS 26/04/2024 7 1 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
PRECANDIDATA (20 H, STRATEGIC PRINCE (GB)) SIS 24/04/2024 12 13 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
PREMOTE (19 M, REMOTE (GB)) ARG 25/04/2024 1 5 1600m ALW 4ag1 Arena New Heaven
PRETTY RIM (21 H, REMOTE (GB)) LPA 27/04/2024 1 2 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
PRIDE OF PLACE (19 M, COSMIC TRIGGER) ARG 29/04/2024 12 3 1600m ALW 4ap Arena Memorado (ALT)
PRINCESA ILUMINADA (19 H, STRATEGIC PRINCE (GB)) LPA 27/04/2024 14 12 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
PRINCESADELPASTIZAL (20 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 28/04/2024 13 1 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
PRINCIPE DE MONACO (18 M, TODO UN AMIGUITO) SIS 26/04/2024 1 2 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
PRINCIPE GULCH (20 M, SNOB GULCH) SIS 28/04/2024 4 6 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
PRIOLA (19 H, SOUTH KISSING) ARG 01/05/2024 12 8 1600m ALW h4ap Arena Mystery Train (2014)
PRISCUS (19 M, UPWARD TREND (USA)) LPA 02/05/2024 10 11 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
PRIVATE BLEND (21 M, LUCULLAN (USA)) ARG 01/05/2024 5 9 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
PROFE LU (19 M, LUNATICO EMPEROR) LPA 27/04/2024 11 9 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
PROMETIDA EVA (19 H, EVOCADO) LPA 27/04/2024 14 10 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
PRONTA VIDA (17 H, QUE VIDA BUENA) ARG 25/04/2024 9 5 1200m HCP h5a+g Arena Handicap Carlos A. Zarlengo
PUCARA KID (20 M, QUIZ KID) SIS 26/04/2024 3 2 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
PUERTA ARRABALERA (20 H, PUERTO ESCONDIDO) SIS 26/04/2024 13 1 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
PUERTO DARWIN (19 M, PORTAL DEL ALTO) SIS 28/04/2024 12 1 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
PURA FRUTA (18 H, SIXTIES ICON (GB)) ARG 01/05/2024 4 8 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
PURPURINA DUBAI (19 H, E DUBAI (USA)) SIS 26/04/2024 6 1 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
QUE BAIROLETO (21 M, QUE ME DICES) ARG 01/05/2024 10 7 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
QUE BUEN VASCO (21 M, QUE VIDA BUENA) ARG 01/05/2024 10 10 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
QUE CUADRERO (18 M, QUE VIDA BUENA) SIS 26/04/2024 11 3 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
QUE GOTON PASS (21 M, DISTINCTIV PASSION (USA)) SIS 28/04/2024 7 1 1200m STK 2a Cesped Clasico Antartida Argentina (L)
QUE GRAN CORAZON (20 M, STORM QUESTION) LPA 02/05/2024 4 9 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
QUE HECHICERA (20 H, QUE ME DICES) LPA 27/04/2024 12 2 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
QUE MARIE (20 H, QUE VIDA BUENA) LPA 02/05/2024 11 8 1400m ALW h3ag1 Arena Galiazzo (2019)
QUE ME DEN (18 H, QUE ME DICES) ARG 29/04/2024 15 5 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
QUE PASTORA (19 H, QUE ME DICES) ARG 29/04/2024 8 9 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
QUE SARDINA (18 H, SARDINERO) ARG 25/04/2024 4 9 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
QUE SOÑADO (18 M, QUE ME DICES) ARG 25/04/2024 3 2 1000m ALW 5a+g1 Arena La Costa Azul (ALT)
QUE TARDE GRIS (21 M, IL CAMPIONE (CHI)) ARG 01/05/2024 5 5 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
QUE VIDA YANKEE (21 M, QUE VIDA BUENA) ARG 01/05/2024 10 5 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
QUEEN CAUSE (20 H, TRUE CAUSE (USA)) SIS 30/04/2024 3 3 1400m ALW h3ap Arena Sabinett 2012 (1er Turno)
QUEEN ELECTION (18 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) SIS 30/04/2024 6 6 2200m HCP h3a+ Cesped Handicap Seductor
QUIET BLIK (20 H, QUIET BRAZILIAN) LPA 27/04/2024 10 10 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
QUIZ KING (17 M, TREASURE BEACH (GB)) ARG 25/04/2024 11 10 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
RADIANT WINNER (19 M, WINNING PRIZE) SIS 30/04/2024 1 9 1100m ALW 4ag1 Arena Joy Epica 2022 (ALT)
RAMMEL (20 M, FORTIFY (USA)) ARG 01/05/2024 9 10 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
RE FINO (19 M, TRENZADO) LPA 27/04/2024 8 9 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
RE STAR (19 H, REMOTE (GB)) LPA 27/04/2024 7 1 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
REALLY SEIVER (19 H, SUPER SAVER (USA)) LPA 27/04/2024 7 5 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
REALNESS (18 H, FLESH FOR FANTASY) ARG 29/04/2024 15 8 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
REASON TO LIVE (18 M, COSMIC (USA)) ARG 29/04/2024 3 8 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
REBELONA PAINTER (19 H, REBELON) ARG 29/04/2024 8 4 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
RED SCAT (19 M, KNOCKOUT (CHI)) ARG 01/05/2024 14 8 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
REDENTOR SCAT (21 M, KNOCKOUT (CHI)) LPA 02/05/2024 7 5 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
REE HECHICERA (19 H, REELANTS) LPA 27/04/2024 14 3 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
REE VIRTUOSO (21 M, REELANTS) ARG 01/05/2024 10 8 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
REINA ACCION (20 H, INTERACTION) LPA 27/04/2024 12 13 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
REINA CANDELA (19 H, MR. MAGIC (USA)) ARG 25/04/2024 2 7 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
REINA DE LOS PRADOS (19 H, FRAGOTERO) ARG 25/04/2024 10 5 1400m ALW h4ap Arena Oceanside (ALT) (OPCIONAL)
REINA DEL AMAZONAS (20 H, HURRICANE CAT (USA)) SIS 26/04/2024 13 3 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
REINA DEL AZAR (19 H, RECITAL (FR)) ARG 29/04/2024 8 3 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
RELOJ MATA (20 M, MANIPULATOR (USA)) ARG 25/04/2024 7 7 1400m ALW 3ag1 Arena Calander (ALT)
REMAX (20 M, EQUAL STRIPES) ARG 25/04/2024 7 2 1400m ALW 3ag1 Arena Calander (ALT)
RENCANTADA (19 H, REMOTE (GB)) ARG 25/04/2024 12 1 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
RETRATO DEL CARTERO (18 M, LE BLUES) ARG 29/04/2024 4 10 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
REX RYE (18 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) ARG 29/04/2024 11 8 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
RIESGO ALTO (21 M, PORTAL DEL ALTO) SIS 28/04/2024 7 3 1200m STK 2a Cesped Clasico Antartida Argentina (L)
RIGHT ON (17 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 1 1 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
RISIBLE (20 H, ORPEN (USA)) SIS 28/04/2024 13 3 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
RISTRETTO (20 M, FULL MAST (USA)) ARG 01/05/2024 18 3 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
RISUEÑA QUEEN (19 H, CHARLES KING) ARG 25/04/2024 12 5 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
RITA IS TRUE (19 H, TRUE CAUSE (USA)) ARG 29/04/2024 13 6 1200m ALW h4ag1 Arena Cafe Fuerte (ALT)
RIVAL LADY (18 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 8 3 1200m HCP h5a+ Arena Handicap Guatan
ROCANROL SIN DESTINO (19 M, LONG ISLAND SOUND (USA)) LPA 02/05/2024 8 3 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
ROCOLA SCAT (19 H, KNOCKOUT (CHI)) LPA 02/05/2024 12 10 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
ROMANA CRAF (20 H, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) SIS 24/04/2024 5 5 1600m ALW h3ag1 Arena Callupino (2019) (ALT)
ROMANELA CAT (20 H, CARADURA CAT) LPA 27/04/2024 12 11 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
ROMANO SAR (20 M, SARDINERO) LPA 02/05/2024 4 3 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
RONDA DE ASES (20 M, FORGE (GB)) ARG 01/05/2024 9 5 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
ROS JONES (19 M, ROS HONOUR) ARG 29/04/2024 12 7 1600m ALW 4ap Arena Memorado (ALT)
ROSADO TOP (20 M, MAIPO TOP) ARG 01/05/2024 18 7 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
ROSAURA KEY (19 H, FORZA KEY) LPA 27/04/2024 7 8 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
ROYAL TREASURE (20 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 3 1 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
ROYALTY SCAPE (17 H, CITYSCAPE (GB)) LPA 27/04/2024 2 2 1000m ALW h6a+g1 Arena Infi Sunshine (2007)
RULER MAN (20 M, LENOVO) ARG 01/05/2024 1 8 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
RUSO REAL (21 M, IN THE DARK) ARG 01/05/2024 5 3 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
RUSSIAN POLLY (20 H, PANEGIRICO) SIS 26/04/2024 13 6 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
RYE PARTNER (20 M, TOWN PARTNER) ARG 29/04/2024 6 8 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
SAEPTUM (19 M, PORTAL DEL ALTO) ARG 25/04/2024 5 1 1200m ALW 4ag2 Arena La Francesa
SAFETY HONOUR (18 M, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 01/05/2024 9 12 1600m STK 3a+ Arena Gran Premio de Las Americas Osaf (G1)
SAHARA GIRL (17 H, GREENSPRING (USA)) ARG 29/04/2024 2 8 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
SALDO A FAVOR (19 M, ENDORSEMENT (USA)) SIS 28/04/2024 9 3 2000m ALW m4ap Arena Sixty Finder 2006
SALITA (20 H, SEBI HALO) SIS 28/04/2024 10 6 1000m ALW h3ag1 Cesped Alma De Acero 2015
SALVATUS (19 M, DANIEL BOONE (BRZ)) SIS 28/04/2024 11 2 1000m ALW 4ag1 Cesped Storm Rancher 2013
SAN VALENTINO (17 M, CISNE BRANCO) ARG 25/04/2024 11 9 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
SANCTI SPIRITU (21 M, SANTILLANO) LPA 02/05/2024 3 5 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
SANTA COLOMA (16 H, MOST IMPROVED (IRE)) ARG 25/04/2024 11 2 1400m ALW 6a+g1/2 Arena Teocratica
SANTA OLA (20 H, DADDY LONG LEGS (USA)) SIS 24/04/2024 5 1 1600m ALW h3ag1 Arena Callupino (2019) (ALT)
SANTO SERMON (21 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 28/04/2024 1 8 1600m ALW m2ap Cesped Fuego E Hierro 2010
SARA STRIPES (20 H, EQUAL STRIPES) ARG 01/05/2024 16 8 1200m ALW h3ag1 Arena Joy Rosy (2023)
SAY MUCH (19 M, SEEK AGAIN (USA)) LPA 27/04/2024 11 10 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
SEA WOLF (19 M, FORTIFY (USA)) ARG 25/04/2024 5 5 1200m ALW 4ag2 Arena La Francesa
SEATTLE BOMB (20 M, HIT IT A BOMB (USA)) SIS 26/04/2024 3 3 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
SEEKING MONEY (20 H, SEEK AGAIN (USA)) SIS 26/04/2024 9 6 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
SEGREDO (20 M, FULL MAST (USA)) ARG 29/04/2024 6 6 1600m ALW m3ap Arena Amiguito Dandi (ALT)
SEGUILA A FULL (20 H, FULL MAST (USA)) SIS 24/04/2024 12 5 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
SELL SIDE (17 M, SEBI HALO) SIS 24/04/2024 6 3 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
SELVA LIBRE (19 H, ESPIRITU LIBRE) LPA 02/05/2024 12 3 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
SEMI CAT (19 M, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 02/05/2024 10 4 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
SENTA PUA (20 H, FULL MAST (USA)) SIS 26/04/2024 9 9 1200m ALW h3ag1 Arena Splend Nistel 2022 (ALT)
SENTINUM (18 M, CITYSCAPE (GB)) SIS 26/04/2024 11 6 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
SEÑOR DE SALVA (20 M, SEBI HALO) ARG 01/05/2024 17 8 1000m STK 3a+ Arena Gran Premio Ciudad de Buenos Aires (G1)
SEÑOR FANCY (17 M, DON INCAUTO) ARG 29/04/2024 11 6 1600m ALW 5a+g1 Arena Perdizero Key
SEÑOR MOYVORE (19 M, SEÑOR CANDY (USA)) SIS 26/04/2024 10 1 1400m ALW 4ag1 Arena Andai 2020
SEÑORA BAGACES (19 H, LIZARD ISLAND (USA)) LPA 02/05/2024 12 11 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
SEÑORITA TETE (20 H, SEÑOR CANDY (USA)) LPA 27/04/2024 12 4 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
SEPAS NUNCA (18 H, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 29/04/2024 1 8 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
SEXY DREAM (19 H, QUE VIDA BUENA) ARG 25/04/2024 2 10 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
SEXY POR FOTO (20 M, SECURITY RISK (USA)) SIS 24/04/2024 10 5 1100m ALW m3ap Arena Grantland
SHOW MAGICO (19 M, ENDORSEMENT (USA)) ARG 25/04/2024 6 5 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
SI TORETO (19 M, SIPAN DAGH) SIS 28/04/2024 11 1 1000m ALW 4ag1 Cesped Storm Rancher 2013
SI VOS QUERES (19 M, SANTILLANO) ARG 29/04/2024 10 8 1000m HCP 4a+g Arena Handicap Manantial
SIGNED (19 H, ASIATIC BOY) SIS 26/04/2024 5 2 1600m ALW h5a+g2/3 Arena Regal Plus 2005
SIGNED (19 H, ASIATIC BOY) ARG 01/05/2024 3 3 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
SILVER RUNNER (18 M, STAR RUNNER) SIS 30/04/2024 7 1 1600m ALW 5-6ap Arena La Mechada 2014
SIMONA BAMB (18 H, VALID STRIPES) ARG 01/05/2024 3 7 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
SIMONCHI (19 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) ARG 29/04/2024 9 8 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
SIMPATIA POR TI (19 H, AP CANDY) ARG 25/04/2024 12 7 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
SIN PAR (21 H, SIPAN DAGH) LPA 27/04/2024 1 9 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
SINCERAMENTE (19 H, MARANESI) LPA 02/05/2024 12 9 1100m ALW h4ag1 Arena Fermaglio (2015)
SINTONIA PERFECTA (18 H, IN THE DARK) ARG 01/05/2024 3 10 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
SISSON CATCH (19 M, PORTAL DEL ALTO) LPA 27/04/2024 8 3 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
SISTER IN ARMS (21 H, FULL MAST (USA)) LPA 27/04/2024 4 2 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
SKYLANDIA (18 H, FALLING SKY (USA)) SIS 26/04/2024 8 6 1200m HCP h5a+ Arena Handicap Guatan
SO MUCH PRIDE (19 H, MANIPULATOR (USA)) ARG 25/04/2024 10 7 1400m ALW h4ap Arena Oceanside (ALT) (OPCIONAL)
SOBRAN LOS MOTIVOS (18 M, COSMIC TRIGGER) LPA 02/05/2024 9 8 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
SOFIA DANCER (18 H, HURRICANE CAT (USA)) ARG 01/05/2024 11 10 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
SOL DE MAR (20 M, SUGGESTIVE BOY) SIS 26/04/2024 4 3 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
SOL EMBRUJADA (18 H, VAREADOR INC) LPA 02/05/2024 2 4 1000m ALW h5a+g1 Arena Immaculate (2012)
SOLAMENTE MARIA (19 H, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 25/04/2024 12 10 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
SOLO QUIEREME (19 M, FILOSO EMPEROR) ARG 01/05/2024 15 6 1200m ALW 4ag1 Arena Girona Fever (URU) (2023)
SOME SONG (21 H, GLORY SEATTLE) ARG 01/05/2024 6 8 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
SOÑADOR DUBAI (19 M, E DUBAI (USA)) LPA 02/05/2024 10 12 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
SORTIJA CLASS (19 M, LE SORTILEGE) ARG 25/04/2024 6 7 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
SOUTH BALLADO (20 M, AP CANDY) ARG 01/05/2024 1 6 1200m ALW 3ag1 Arena Rammel (2023)
SOUTH DELFI (19 H, SOUTH KISSING) SIS 26/04/2024 6 3 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
SOUTH OLIVIA (20 H, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 27/04/2024 10 3 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
SOUTH SEATTLE (20 M, SOUTH KISSING) SIS 26/04/2024 3 6 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
SOY CAJETILLA (17 M, STAR IN YOU) SIS 26/04/2024 1 3 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
SOY COQUITA (19 H, VALID STRIPES) ARG 25/04/2024 12 9 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
SOY DE CLASE (19 H, SEBI HALO) SIS 28/04/2024 12 3 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
SOY DE MARTINA (19 H, MINERAL HONOUR) ARG 25/04/2024 2 9 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
SPECIAL KING (21 M, DADDY LONG LEGS (USA)) LPA 02/05/2024 3 8 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
SPEED CATCHER (19 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 02/05/2024 8 10 1400m ALW 4a+g2/3 Arena Harlan S Blue (2018)
SPOTIFI (19 M, ORPEN (USA)) SIS 26/04/2024 7 3 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
SPRIGHTLY (17 H, ZENSATIONAL (USA)) ARG 29/04/2024 7 7 1000m ALW h5a+g1 Arena Montecristo (ALT)
SR. PORTAL (19 M, PORTAL DEL ALTO) ARG 25/04/2024 5 2 1200m ALW 4ag2 Arena La Francesa
STANDARTD (19 M, MANIPULATOR (USA)) ARG 01/05/2024 13 4 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
START TO VICTORY (20 M, DON CHULLO) ARG 01/05/2024 18 10 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
STAY NATURAL (19 H, HURRICANE CAT (USA)) ARG 25/04/2024 10 2 1400m ALW h4ap Arena Oceanside (ALT) (OPCIONAL)
STEFFANS (17 M, SEBI HALO) ARG 29/04/2024 4 5 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
STORM MILAGROSA (20 H, STORM PETREO) LPA 27/04/2024 12 12 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
STORM TANUCA (19 M, EL TANUCA) ARG 25/04/2024 1 2 1600m ALW 4ag1 Arena New Heaven
STRIKE THREE (19 M, PORTAL DEL ALTO) SIS 28/04/2024 11 3 1000m ALW 4ag1 Cesped Storm Rancher 2013
STROGONOFF PASS (20 M, DISTINCTIV PASSION (USA)) ARG 01/05/2024 18 5 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
SUAVECITO (18 M, ULTRAHEROIC (BRZ)) SIS 26/04/2024 1 6 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
SUBVERSIVA JOHAN (18 H, CURIOSO JOHAN) ARG 29/04/2024 14 5 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
SUGGESTIVE SUN (19 M, SUGGESTIVE BOY) SIS 28/04/2024 12 6 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
SULTAN BIGUA (20 M, SEIZE (USA)) SIS 24/04/2024 11 5 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
SUN RIDE (17 M, EL PRADO ROB (USA)) LPA 27/04/2024 9 9 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
SUNNY RAY (21 M, DON CHULLO) SIS 28/04/2024 7 6 1200m STK 2a Cesped Clasico Antartida Argentina (L)
SUPER AGENTE (18 M, VALID STRIPES) SIS 24/04/2024 6 5 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
SUPER BELLMAN (19 M, SUPER SAVER (USA)) ARG 29/04/2024 9 6 2000m ALW 4ag1 Arena Free Fantasy
SUPER BIJOU (18 H, SUPER SAVER (USA)) ARG 01/05/2024 11 3 2000m STK h3a+ Arena Gran Premio Criadores (G1)
SUPER CORONA (18 H, SUPER SAVER (USA)) ARG 01/05/2024 4 6 1200m ALW h5a+g1 Arena Nievre (2022)
SUPER INTER (18 M, SUPER SAVER (USA)) ARG 01/05/2024 13 3 2000m STK 3a+ Arena Gran Premio Republica Argentina (G1)
SUPER QUITA (18 H, SUPER SAVER (USA)) SIS 30/04/2024 7 3 1600m ALW 5-6ap Arena La Mechada 2014
SUPER TOLUCA (18 H, SUPER SAVER (USA)) ARG 25/04/2024 9 7 1200m HCP h5a+g Arena Handicap Carlos A. Zarlengo
SUPER TRACY (18 H, SUPER SAVER (USA)) SIS 26/04/2024 5 1 1600m ALW h5a+g2/3 Arena Regal Plus 2005
SUPER TRIFA (19 H, SUPER SAVER (USA)) SIS 26/04/2024 6 6 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
SUS OJOS (19 M, ELLOS) LPA 27/04/2024 5 10 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004)
SWEET CARO (21 H, PORTAL DEL ALTO) ARG 01/05/2024 2 6 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019)
SWEET LOT (18 H, SIR WINSALOT) ARG 29/04/2024 1 6 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Mamboreta
SWEET LOVE (18 H, MOST IMPROVED (IRE)) ARG 01/05/2024 3 5 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
SWEET SUNSHINE (19 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 27/04/2024 7 2 1200m ALW h4a+g2/3 Arena Ventana De Gala (2010)
SWEETEST OF ALL (19 H, SEBI HALO) SIS 28/04/2024 3 9 1000m ALW h4ag1 Cesped Miss Lake Queen 2011
TA TACUAREMBO (19 M, ALIWEN) LPA 27/04/2024 8 10 1100m ALW 4ap Arena Roamy Type (2004) (2º Turno)
TAC-TAC (21 H, MANIPULATOR (USA)) ARG 01/05/2024 7 3 1500m STK h2a Arena Gran Premio Jorge de Atucha (G1)
TACHALA (19 H, FULL MAST (USA)) ARG 29/04/2024 8 7 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
TAIKKY (20 M, JAPAN (USA)) SIS 28/04/2024 4 9 1400m ALW m3ap Arena Inter Optimist 2008
TAITERO SI (20 M, SILENTIO (USA)) SIS 26/04/2024 3 9 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (1er Turno)
TAL HECHICERA (20 H, RECITAL (FR)) ARG 29/04/2024 5 5 1400m ALW h3ag2 Arena Sanson Greeley
TALENTO EMERGENTE (21 M, HURRICANE CAT (USA)) LPA 02/05/2024 7 9 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
TALKING RIM (21 M, REMOTE (GB)) LPA 02/05/2024 3 2 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011)
TAMBOR TRONCO (19 M, MASTER OF HOUNDS (USA)) ARG 29/04/2024 12 5 1600m ALW 4ap Arena Memorado (ALT)
TAN CREYENTE (19 H, FORTIFY (USA)) LPA 27/04/2024 14 15 1200m ALW h4ap Arena Vanescente (2003)
TAN CURIOSA (21 H, JOHN F KENNEDY (IRE)) LPA 27/04/2024 4 9 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
TAN IDOLO (20 M, UNICO IDOLO) ARG 01/05/2024 18 8 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
TAPA DE DIARIO (21 H, TOUAREG) LPA 27/04/2024 4 8 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006) (2º Turno)
TAPIT BOMB (19 M, HIT IT A BOMB (USA)) SIS 26/04/2024 7 6 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
TARDES GLORIOSAS (20 H, FORGE (GB)) ARG 01/05/2024 16 6 1200m ALW h3ag1 Arena Joy Rosy (2023)
TATTOO RICHARD (19 M, EMPEROR RICHARD) LPA 02/05/2024 10 10 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
TAX CODE (19 M, FORTIFY (USA)) SIS 26/04/2024 10 3 1400m ALW 4ag1 Arena Andai 2020
TE QUEREMOS (20 H, VICTOR SECURITY) SIS 24/04/2024 12 1 1100m ALW h3ap Arena Claro Oscuro (2010) (ALT) (OPC)
TELEQUINESIS (19 M, DANIEL BOONE (BRZ)) SIS 28/04/2024 9 6 2000m ALW m4ap Arena Sixty Finder 2006
TELUS AFFAIR (18 M, MONTELU) SIS 26/04/2024 11 9 1600m ALW 5a+g2/3 Arena Italian Holt 2014
TERNURA NEGRA (19 H, KING OF SALE) SIS 26/04/2024 6 9 1400m ALW h4ap Arena Pelo Eliebre (ALT)
THALAMUS KEY (19 M, KEY DEPUTY (USA)) ARG 29/04/2024 10 6 1000m HCP 4a+g Arena Handicap Manantial
THAT BOY (18 M, BOARIO) ARG 29/04/2024 4 8 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
THAT'S TRUE (20 H, TRUE CAUSE (USA)) SIS 30/04/2024 11 3 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
THE EMERALD (18 H, CAPOLICHO) ARG 01/05/2024 3 8 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
THE GARDINER (18 M, ANGIOLO) ARG 29/04/2024 4 6 1000m ALW 5-6ap Arena Classic Rye
THE LAST DANCE (20 M, STAR RUNNER) LPA 27/04/2024 13 9 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
THE LAST KING (20 M, GLOBAL HUNTER) SIS 26/04/2024 4 6 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
THE MOONLIGHT (20 H, VAGABUNDO INC) SIS 26/04/2024 13 9 1600m ALW h3ap Arena Canto Arabe (ALT)
THE NEW STAR (20 H, LENOVO) SIS 30/04/2024 10 6 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
THE ZORRO (19 M, HOLY BOSS (USA)) SIS 28/04/2024 11 6 1000m ALW 4ag1 Cesped Storm Rancher 2013
TIARA REAL (18 H, GLOBAL HUNTER) ARG 29/04/2024 7 5 1000m ALW h5a+g1 Arena Montecristo (ALT)
TIFON MOI (21 M, EL MOISES) LPA 02/05/2024 7 2 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
TIME BACK (20 M, FORTIFY (USA)) SIS 30/04/2024 2 1 1200m ALW m3ap Arena Dulce Sam 2016 (ALT)
TIO MACO (18 M, AFOGATO) SIS 26/04/2024 1 9 1100m ALW 5-6ap Arena Pastiche
TIO ULI (18 M, SIXTIES ICON (GB)) LPA 02/05/2024 5 8 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
TIROLESA GREY (21 H, ZENSATIONAL (USA)) ARG 01/05/2024 6 6 1000m ALW h2ap Arena Alampur (2019) (2do. Turno)
TORMENTA DEL SUR (19 H, FIRE SLAM (USA)) ARG 29/04/2024 8 10 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
TORMENTOSO RICHARD (19 M, EMPEROR RICHARD) ARG 25/04/2024 6 9 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
TORREON DEL MONJE (21 M, ANGIOLO) ARG 01/05/2024 5 7 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
TOTAL TRIOMPHE (20 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) ARG 29/04/2024 5 6 1400m ALW h3ag2 Arena Sanson Greeley
TOTIN CUYANO (21 M, LENCELOT) LPA 02/05/2024 7 8 1200m ALW m2ap Arena Salamemingue (BRZ) (2011) (2º Turno)
TOTUMA QUEEN (19 H, CHARLES KING) ARG 25/04/2024 2 2 1100m ALW h4ap Arena Simbal (ALT)
TOUCH THE STARS (19 M, FORTIFY (USA)) SIS 28/04/2024 8 3 2400m STK 3a+ Cesped Clasico Porteño (G3)
TRANS LUCK (18 M, LUCK MONEY (IRE)) LPA 02/05/2024 9 2 1000m ALW 5a+g1/2 Arena Aptor (2014)
TRAPISONDERA (19 H, ENDORSEMENT (USA)) SIS 30/04/2024 8 3 1100m ALW h4ag1 Arena Joy Revolucionaria 2019 (ALT)
TREASURE RUNNER (20 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 24/04/2024 11 1 1600m ALW 3ag1 Arena Falling For You (2022) (ALT)
TROVA JOHAN (20 H, CURIOSO JOHAN) ARG 25/04/2024 8 2 1400m ALW h3ag1 Arena Cadeaux (ALT) (OPCIONAL)
TROYANA DEL SOL (17 H, SOL PLANET) ARG 29/04/2024 2 6 1200m ALW h6a+g2/3 Arena Montparnasse
TRUE LAGOON (19 H, TRUE CAUSE (USA)) ARG 01/05/2024 12 6 1600m ALW h4ap Arena Mystery Train (2014)
TSUNAMI KEY (18 M, KEY DEPUTY (USA)) ARG 29/04/2024 14 8 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
TU PLEITO (19 M, JURABAS TU) SIS 26/04/2024 10 6 1400m ALW 4ag1 Arena Andai 2020
TU Y LAS NUBES (17 M, TRUE CAUSE (USA)) LPA 27/04/2024 9 2 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
UCAMBA (19 H, UN PIONERO) ARG 29/04/2024 8 5 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
UDINESE (BRZ) (20 H, EYEOFTHETIGER) SIS 30/04/2024 3 6 1400m ALW h3ap Arena Sabinett 2012 (1er Turno)
ULFRIDO (19 M, LIZARD ISLAND (USA)) ARG 29/04/2024 12 8 1600m ALW 4ap Arena Memorado (ALT)
UN COTORRO (18 M, GALICADO) ARG 29/04/2024 14 6 1400m HCP 5a+g Arena Handicap Practicante
UNDERWORLD (19 M, GALICADO) SIS 26/04/2024 7 9 1400m ALW 4ag2 Arena Nasya 2021 (ALT)
UNDIA CANDY (19 M, THE ROYAL CANDY) SIS 28/04/2024 2 6 1200m ALW m4ap Arena Potro Rise 2005
UNE ETOILE (20 H, HI HAPPY) SIS 30/04/2024 11 6 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
UNION AZTECA (21 H, EMPIRE AZTEC) LPA 27/04/2024 1 8 1200m ALW h2ap Arena Stormy Vile (2006)
UNIQUE DAME (20 H, CITYSCAPE (GB)) SIS 28/04/2024 13 6 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
URUGUAYA DT (20 H, DUBAI THUNDER (GB)) SIS 30/04/2024 11 9 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 Ii (ALT) (3er Turno)
VALENTINO CHECK (19 M, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 29/04/2024 12 6 1600m ALW 4ap Arena Memorado (ALT)
VALERY BEAUTY (20 H, ORPEN (USA)) SIS 28/04/2024 13 9 2000m ALW h3ag1 Cesped Dulce Sam 2017
VALID MORA (20 H, VALID STRIPES) LPA 27/04/2024 12 10 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
VALJU (19 H, HONOUR DEVIL) ARG 25/04/2024 12 2 1000m ALW h4ag1 Arena Wally
VAMOS POR MAS (19 M, SUPER SAVER (USA)) LPA 02/05/2024 10 3 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
VAN DE GROTE (20 M, PETEN ITZA) ARG 01/05/2024 18 6 1000m ALW m3ap Arena Logrado (2018)
VANISHA (19 H, BODEMEISTER (USA)) ARG 29/04/2024 8 8 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
VARUSHKA SCAT (18 H, KNOCKOUT (CHI)) ARG 25/04/2024 4 2 1200m ALW h5a+g1 Arena Star Trek (ALT)
VASCO GRUÑON (17 M, BIONDI) LPA 27/04/2024 9 8 1400m ALW 6a+g2/3 Arena Top Winner (2008)
VASCO HERO (17 M, ANDROMEDA'S HERO (USA)) ARG 29/04/2024 3 6 1400m ALW 5-6ap Arena Don Desatino
VASTAGO PERVERSO (20 M, VASTAGO SALVAJE) SIS 26/04/2024 4 9 1600m ALW m3ap Arena Topetazo 1990 (ALT) (2do Turno)
VAZCA MILAGROSA (18 H, SILVER VASCO) LPA 02/05/2024 1 8 1000m ALW h5ap Arena Varonil (2006)
VEGA OPTIMISTA (18 M, NICETO VEGA) LPA 02/05/2024 5 2 1400m ALW 5ap Arena Greenish (2007)
VENTAJERO JOHN (20 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) LPA 27/04/2024 13 2 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
VENUCA (18 H, TREASURE BEACH (GB)) SIS 26/04/2024 5 3 1600m ALW h5a+g2/3 Arena Regal Plus 2005
VENUCA (18 H, TREASURE BEACH (GB)) ARG 01/05/2024 3 6 1400m ALW h5a+g2/3 Arena Miriñaque (2023)
VENUS CUYEN (18 H, RIÑIMAPU) ARG 29/04/2024 15 6 1000m ALW h5-6ap Arena Master Valentino
VERMOUTH SCAT (20 M, KNOCKOUT (CHI)) SIS 30/04/2024 2 3 1200m ALW m3ap Arena Dulce Sam 2016 (ALT)
VERY RIMOUT (17 H, REMOTE (GB)) ARG 25/04/2024 9 2 1200m HCP h5a+g Arena Handicap Carlos A. Zarlengo
VETERANO DE GUERRA (20 M, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 27/04/2024 13 8 1100m ALW 3ag1 Arena Valsa Inc (2016)
VICTORIA INC (20 H, VICTOR SECURITY) LPA 27/04/2024 12 3 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005) ( 2º Turno)
VIDA ROMANA (20 H, QUE VIDA BUENA) ARG 01/05/2024 19 5 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
VIKINGO REAL (21 M, SEAHENGE (USA)) ARG 01/05/2024 10 6 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021) (2do. Turno)
VIN GRIS (19 M, MOST IMPROVED (IRE)) LPA 02/05/2024 10 15 1300m ALW 4ag1 Arena Pete The Tiger (2017)
VINO DE TROMPA (18 H, DE TROMPA) SIS 26/04/2024 12 9 1100m ALW h5-6ap Arena Panoja
VIOLENTA STORM (18 H, VIOLENCE (USA)) ARG 29/04/2024 7 8 1000m ALW h5a+g1 Arena Montecristo (ALT)
VISION GREELEY (19 H, HORSE GREELEY (USA)) SIS 30/04/2024 8 6 1100m ALW h4ag1 Arena Joy Revolucionaria 2019 (ALT)
VIVANTE (21 M, LIZARD ISLAND (USA)) ARG 01/05/2024 5 1 1500m STK m2a Arena Gran Premio Montevideo (G1)
VODKA SOBIESKI (20 M, MANIPULATOR (USA)) SIS 24/04/2024 10 1 1100m ALW m3ap Arena Grantland
VOTEMOS (19 M, MANIPULATOR (USA)) SIS 28/04/2024 8 6 2400m STK 3a+ Cesped Clasico Porteño (G3)
WALLY GATOR (19 M, LIZARD ISLAND (USA)) SIS 28/04/2024 12 9 1000m ALW 4ag2/3 Cesped Soy Carambolo 2014
WAN CONVERSADA (20 H, CONVERSOR) LPA 27/04/2024 10 11 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
WANDITA INDY (20 H, AP CANDY) ARG 01/05/2024 19 8 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
WAR PRINCESS (18 H, WAR COMMAND (USA)) SIS 26/04/2024 5 6 1600m ALW h5a+g2/3 Arena Regal Plus 2005
WILD BEACH (20 H, TREASURE BEACH (GB)) LPA 27/04/2024 10 9 1200m ALW h3ap Arena Adorable Soy (2005)
WIN IN THE SAND (19 H, WINNING PRIZE) ARG 29/04/2024 8 6 1000m ALW h4ag1 Arena Megatlon (ALT) (OPCIONAL)
WIN PASS (21 M, DISTINCTIV PASSION (USA)) ARG 01/05/2024 8 6 1000m ALW m2ap Arena Tetaze (2021)
WINN HOT (20 M, WINNING PRIZE) SIS 30/04/2024 2 6 1200m ALW m3ap Arena Dulce Sam 2016 (ALT)
WINO (19 M, SAFETY CHECK (IRE)) ARG 01/05/2024 14 6 1400m ALW 4ap Arena Rio Vettel (2015)
WITCHED HUMOR (17 M, STORM EMBRUJADO) SIS 30/04/2024 7 6 1600m ALW 5-6ap Arena La Mechada 2014
WOLFSBURGO (19 M, AP CANDY) ARG 25/04/2024 6 2 1200m ALW 4ap Arena Juan Talentoso (ALT) (OPCIONAL)
WUNDER BOSS (18 M, HOLY BOSS (USA)) SIS 24/04/2024 6 1 1400m HCP 5a+ Arena Handicap Simonside
YOU BE YOU (19 M, FLESH FOR FANTASY) LPA 27/04/2024 11 3 1600m ALW 4ag1 Arena Helen Mary (2012)
YUKON JACK (20 M, REMOTE (GB)) LPA 02/05/2024 4 10 1000m ALW m3ap Arena Rocococo (2009 - 2010)
YVOTY (20 H, GREENSPRING (USA)) SIS 30/04/2024 10 9 1200m ALW h3ap Arena La Terucca 2015 (ALT) (2do Turno)
ZAZA (18 H, ROS HONOUR) LPA 02/05/2024 2 7 1000m ALW h5a+g1 Arena Immaculate (2012)
ZENSADEY (20 H, ZENSATIONAL (USA)) ARG 01/05/2024 19 6 1000m ALW h3ap Arena El Margot (2016-2017)
ZORRITA MAULA (18 H, MANIPULATOR (USA)) ARG 29/04/2024 7 6 1000m ALW h5a+g1 Arena Montecristo (ALT)