ANOTADOS

(31/01/2023 al 07/02/2023)
POR GENERACION
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014
MACHOS 14 109 117 89 37 9 3
HEMBRAS 22 72 71 84 30 10 2
TOTAL 36 181 188 173 67 19 5

669 ejemplares (378M 291H)
EJEMPLAR HIP. FECHA O DIST. CAT. COND. PISTA PREMIO
A PURA MAGIA (17 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 05/02/2023 2 4 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
A VUELO TRIUNFAL (20 M, ANGIOLO) LPA 02/02/2023 3 5 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014)
ABRONCAO (18 M, SUGGESTIVE BOY) LPA 31/01/2023 8 7 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
ABS LESS (17 H, PORTAL DEL ALTO) SIS 01/02/2023 7 3 1400m ALW h5a+g1 Arena Ocean Shore 2015
ACROSS THE COURT (17 M, DOUBLES PARTNER (USA)) LPA 07/02/2023 4 5 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris (2º Turno)
ACUMULADORA (18 H, SEEK AGAIN (USA)) LPA 31/01/2023 15 10 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
ADORADA FURIA (19 H, FURIOUS KEY) LPA 31/01/2023 11 10 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
ADORADO MEMPHIS (17 M, MEMPHIS TENNESSEE (IRE)) LPA 02/02/2023 2 7 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
AFORTUNADA MAPUCHE (17 H, CRISTALDO) LPA 31/01/2023 13 10 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
AFTER DUBAI (19 H, E DUBAI (USA)) LPA 07/02/2023 7 5 1600m ALW h3ap Arena Desmond
AGUELLA (17 H, SIXTIES ICON (GB)) LPA 05/02/2023 2 3 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
AL FIN LLEGUE (18 M, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 31/01/2023 14 9 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
AL MUFTI (16 M, MANIPULATOR (USA)) SIS 01/02/2023 3 10 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
ALBERTO RYE (18 M, FLOWING RYE) LPA 02/02/2023 11 10 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
ALEX DUMAS (17 M, ORPEN (USA)) SIS 01/02/2023 6 3 1200m ALW 5a+g2/3 Arena Avalonia 2019
ALFANO TOP (19 M, MAIPO TOP) LPA 05/02/2023 13 9 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
ALMAZ AYANA (16 H, BEST BOB) LPA 02/02/2023 14 8 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
ALMAZORA (20 H, ANGIOLO) LPA 02/02/2023 4 7 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
ALONG KING (18 M, CHARLES KING) LPA 31/01/2023 8 9 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
ALPINO REAL (19 M, DONT WORRY) LPA 07/02/2023 11 7 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
ALTA RUSA (17 H, PORTAL DEL ALTO) LPA 31/01/2023 13 13 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
AMBAR ROSE (18 H, ANGIOLO) LPA 31/01/2023 15 13 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
AMIGO CORDIAL (19 M, PRIMER AMIGO) LPA 07/02/2023 9 7 1000m ALW 3ap Arena Cicero
AMIGO MARTIN (18 M, STORM PLAY (USA)) LPA 05/02/2023 9 6 1000m ALW 4ap Arena Andino
AMIGUITA ESTRELLA (18 H, TODO UN AMIGUITO) LPA 31/01/2023 15 9 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
AMIGUITO MALEVO (17 M, INDY POINT) SIS 01/02/2023 1 10 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
AMIGUITO TONIFICADO (19 M, TODO UN AMIGUITO) LPA 31/01/2023 6 8 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
ANDA CONMIGO (19 M, ANGIOLO) LPA 31/01/2023 4 8 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
ANDRIANA (18 H, ANGIOLO) LPA 31/01/2023 15 4 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
ANGEL POETA (18 M, CITYSCAPE (GB)) LPA 31/01/2023 8 6 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
ANGELITO STORM (17 M, STORM MARSH) LPA 07/02/2023 2 4 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris
ANGICOCO (16 M, ANGIOLO) LPA 07/02/2023 3 3 1000m ALW 6a+g2/3 Arena Hesper
ANTECO (19 M, ANGIOLO) LPA 05/02/2023 13 3 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
ANTES QUE NADIE (19 M, ANGIOLO) LPA 05/02/2023 13 1 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
ANTIGUO AMIGO (20 M, DADDY LONG LEGS (USA)) LPA 02/02/2023 7 5 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014) (2ª Turno)
ANTIMONY (17 H, ORPEN (USA)) SIS 01/02/2023 10 10 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
APASIONADA VICTORIA (18 H, ANGIOLO) LPA 07/02/2023 13 8 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
ARCHI BOY (19 M, RIO VETTEL) LPA 05/02/2023 11 7 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
ARETHA (18 H, HOLY BOSS (USA)) LPA 05/02/2023 7 6 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
ARRIBAS (19 H, IDOLO PORTEÑO) SIS 01/02/2023 2 3 1600m ALW h3ap Arena Seasons 2011 (ALT)
ARRIETARA QUEEN (18 H, CHARLES KING) LPA 31/01/2023 15 6 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
ASAHINA (18 H, REMOTE (GB)) LPA 02/02/2023 13 9 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
ASIAN CHEETAH (17 M, ASIATIC BOY) LPA 05/02/2023 6 4 1300m ALW 5a+g1 Arena Adagio
ATENEA ATTACK (17 H, SURPRISE ATTACK) LPA 31/01/2023 13 9 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
AUDUBON (17 M, ANGIOLO) LPA 02/02/2023 15 10 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
AYOCOTE (18 M, TREASURE BEACH (GB)) LPA 31/01/2023 5 10 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
AZUCAR TUCUMANA (18 H, ANGIOLO) LPA 02/02/2023 13 12 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
AZUCAR TUCUMANA (18 H, ANGIOLO) LPA 07/02/2023 13 3 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
BACARELA (18 H, IN THE DARK) LPA 31/01/2023 10 4 1400m HCP h4a+g3+ Arena Handicap Panama
BAJADOR SKY (19 M, FALLING SKY (USA)) LPA 05/02/2023 11 3 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
BAMBA CAMP (16 H, CAMPANOLOGIST (USA)) SIS 01/02/2023 11 3 1200m ALW 6a+g3+ Arena Doña Fogosa 2014
BANDURRION KEY (16 M, KEY DEPUTY (USA)) SIS 01/02/2023 4 3 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
BARBECUE SONG (18 M, ALCINDOR (USA)) LPA 02/02/2023 11 14 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
BARDEADA (14 H, STORM SURGE (USA)) LPA 02/02/2023 14 11 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
BASKO SANTO (18 M, SAN KIRICO) LPA 07/02/2023 10 5 2000m ALW 4a+g1 Arena Seductor
BEAUTY DE TRIOMPHE (20 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 02/02/2023 4 10 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
BEL AMOUR (18 H, TWEAKER) LPA 31/01/2023 15 11 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
BELLA AMANECIDA (17 H, PUZZLE) LPA 02/02/2023 10 8 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
BELLA TURCA (17 H, BELLAMY) LPA 02/02/2023 5 10 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
BELLO EMMANUEL (19 M, EMMANUEL) LPA 31/01/2023 1 7 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
BENTURINO (18 M, FIRE SLAM (USA)) SIS 01/02/2023 13 10 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
BERMELLO (18 M, INCURABLE OPTIMIST (USA)) LPA 31/01/2023 5 13 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
BERRY STRIPES (18 M, ENZO STRIPES) LPA 05/02/2023 12 7 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
BETA LINDA (19 H, COSMIC TRIGGER) LPA 31/01/2023 9 10 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
BIEN CLARITO (18 M, CLARO OSCURO) LPA 05/02/2023 12 3 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
BIOGENESIS (17 M, EVER PEACE) LPA 02/02/2023 15 13 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
BIONDI PLUS (16 M, BIONDI) LPA 07/02/2023 3 2 1000m ALW 6a+g2/3 Arena Hesper
BIUTY SEIVER (19 M, SUPER SAVER (USA)) LPA 05/02/2023 11 1 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
BLACK FEST (17 H, BLESS MY DESTINY) SIS 01/02/2023 14 10 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
BLUE AGAIN (19 H, SEEK AGAIN (USA)) LPA 02/02/2023 1 10 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
BOLT CAT (16 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 3 3 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
BOMB TRUE (18 H, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 05/02/2023 1 6 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
BOMBITA LETAL (17 H, DON LETAL) LPA 07/02/2023 6 4 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Santa Maura
BONITA FELI (19 H, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 31/01/2023 11 14 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
BORDEAUX CAPO (18 M, CAPOLICHO) LPA 02/02/2023 9 10 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
BRASA OF SALE (18 M, KING OF SALE) LPA 02/02/2023 11 9 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
BRATTON (19 M, GLOBAL HUNTER) LPA 05/02/2023 11 8 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
BRAZIL SAPPHIRE (19 M, QUIET BRAZILIAN) LPA 31/01/2023 4 11 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
BROMISTA (18 H, GRAND REWARD (USA)) LPA 31/01/2023 15 8 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
BUEN ARGENTINO (18 M, BUEN VERSO) LPA 31/01/2023 8 1 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
BUEN GALAN (19 M, BUEN VERSO) SIS 01/02/2023 12 10 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
BUENA DE VERDAD (18 H, QUE VIDA BUENA) LPA 02/02/2023 13 8 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
BUENA POLITICA (18 H, MOST IMPROVED (GB)) LPA 05/02/2023 7 3 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
BURLATA (15 H, DANCING FOR ME) SIS 01/02/2023 8 10 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
BY SUMBA (16 H, VIOLENCE (USA)) LPA 07/02/2023 12 7 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
CABLE A TIERRA (17 M, DALI FITZ) LPA 07/02/2023 4 3 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris (2º Turno)
CACHI CHUCK (16 M, CHUCK BERRY) LPA 07/02/2023 1 3 1600m ALW 5a+g2 Arena Macon
CAFIOLAZO (18 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 01/02/2023 13 3 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
CALA TANDE (19 H, BODEMEISTER (USA)) LPA 02/02/2023 1 13 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
CALADA COUNTRY (18 H, GALICADO) LPA 05/02/2023 7 1 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
CALIFORNIA RUNNER (18 M, STAR RUNNER) SIS 01/02/2023 13 5 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
CAMPEONA (17 H, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 8 3 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
CANDY GAL (16 H, SEÑOR CANDY (USA)) SIS 01/02/2023 8 5 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
CANDY MERRY (18 M, SEÑOR CANDY (USA)) LPA 02/02/2023 9 14 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
CANDY SURPRISE (18 H, MAHI MAHI) LPA 05/02/2023 1 3 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
CAPALBIO (17 M, PERFECTPERFORMANCE (USA)) LPA 02/02/2023 15 9 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
CARBONARA SONG (19 H, ALCINDOR (USA)) LPA 05/02/2023 3 3 1100m STK h3a+g Arena Clasico Argentaria
CARPET CRAWLER (16 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) SIS 01/02/2023 3 5 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
CATANAZO (17 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 6 5 1200m ALW 5a+g2/3 Arena Avalonia 2019
CATEDRATICO TOP (18 M, CITYSCAPE (GB)) LPA 05/02/2023 9 3 1000m ALW 4ap Arena Andino
CAVALLI (17 M, ZENSATIONAL (USA)) SIS 01/02/2023 6 6 1200m ALW 5a+g2/3 Arena Avalonia 2019
CECILY (18 H, GALAN DE CINE) LPA 05/02/2023 1 1 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
CELA (19 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 05/02/2023 8 6 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
CELEDONIA (19 H, EJEKUTOR) LPA 02/02/2023 1 9 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
CELESTIAL SEIVER (18 H, SUPER SAVER (USA)) LPA 07/02/2023 13 1 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
CHAMPI ZETA (15 M, SEATTLE FITZ) LPA 07/02/2023 3 1 1000m ALW 6a+g2/3 Arena Hesper
CHARA SKY (18 H, FALLING SKY (USA)) LPA 02/02/2023 13 3 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
CHE BANDIDO (18 M, GREENSPRING (USA)) LPA 31/01/2023 8 3 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
CHE BANQUERO (19 M, GREENSPRING (USA)) LPA 31/01/2023 1 10 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
CHE BUFON (19 M, GREENSPRING (USA)) LPA 02/02/2023 8 6 1200m ALW 3ag1/2 Arena Recoome (2021)
CHE MAMITA (19 H, SAFETY CHECK (IRE)) LPA 07/02/2023 7 3 1600m ALW h3ap Arena Desmond
CHE MATADOR (17 M, REMOTE (GB)) SIS 01/02/2023 1 3 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
CHE SUNUNU (17 M, STRATEGIC PRINCE (GB)) SIS 01/02/2023 5 10 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
CHUECO CANDY (18 M, THE ROYAL CANDY) LPA 31/01/2023 5 9 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
CIMANOV (18 M, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 02/02/2023 11 4 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
CITY CLETTE (19 H, CITYSCAPE (GB)) LPA 05/02/2023 8 3 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
CITY WONDER (14 M, GRAND REWARD (USA)) LPA 05/02/2023 10 5 1400m ALW 6a+g3+ Arena Sound Music
COBRA SI (19 H, SILENTIO (USA)) LPA 31/01/2023 9 13 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
COLONIA ETON (16 H, ELLOS) LPA 07/02/2023 12 3 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
COLORETTA (17 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 07/02/2023 6 3 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Santa Maura
COME FOWARD (19 H, SEÑOR CANDY (USA)) SIS 01/02/2023 9 3 1400m ALW h3ag1 Arena Pura Diabla (ALT)-OPC
COMENDATORE (17 M, FLESH FOR FANTASY) LPA 02/02/2023 2 9 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
COMO KISSING (17 M, SOUTH KISSING) SIS 01/02/2023 6 2 1200m ALW 5a+g2/3 Arena Avalonia 2019
COMO QUIERAS (18 H, PETEN ITZA) LPA 07/02/2023 13 9 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
COMPADRON VEGA (19 M, NICETO VEGA) LPA 31/01/2023 4 7 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
COMPASIVA CAT (17 H, COMPASIVO CAT) LPA 31/01/2023 13 4 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
COQUETA PAT (18 H, PATAQUES) LPA 05/02/2023 7 7 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
COQUETEANDOME (19 H, IN THE DARK) SIS 01/02/2023 9 5 1400m ALW h3ag1 Arena Pura Diabla (ALT)-OPC
CORAZON NEAR (19 M, STAY NEAR) LPA 31/01/2023 1 6 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
CORRE EL MORO (19 M, LUJO MORO) LPA 31/01/2023 6 11 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
CORRE TU (17 H, JURABAS TU) SIS 01/02/2023 14 3 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
CORSARO JOHAN (19 M, CURIOSO JOHAN) LPA 31/01/2023 6 7 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
CORSO KEY (19 M, KEY DEPUTY (USA)) LPA 31/01/2023 6 2 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
COUNTRY TEXANA (19 H, NASHVILLE TEXAN) LPA 02/02/2023 1 4 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
COVA SANTA (19 H, BODEMEISTER (USA)) LPA 31/01/2023 11 9 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
CREME DE CASSIS (17 H, SIDNEY'S CANDY (USA)) SIS 01/02/2023 10 3 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
CRETINO Y EXPRESIVO (17 M, EXPRESSIVE HALO) LPA 02/02/2023 15 4 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
CUENTACUENTOS (17 H, VIOLENCE (USA)) SIS 01/02/2023 10 5 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
CUEQUITA SEIVER (18 H, SUPER SAVER (USA)) LPA 05/02/2023 5 4 1300m ALW h4a+g2 Arena Baticora
D'OR VAN (16 M, VAN NISTELROOY (USA)) LPA 05/02/2023 10 3 1400m ALW 6a+g3+ Arena Sound Music
DARKLEY (19 M, INTERACTION) LPA 31/01/2023 12 7 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
DARRAKELA (16 H, DON VALIENTE) LPA 07/02/2023 12 1 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
DE INTXORTA (16 H, PORTAL DEL ALTO) LPA 02/02/2023 14 7 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
DELICADA BOMB (18 H, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 02/02/2023 13 5 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
DELLA FRANCHESCA (17 H, TODO UN AMIGUITO) SIS 01/02/2023 8 11 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
DELRAY (18 M, STORM EMBRUJADO) LPA 02/02/2023 11 6 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
DIGAMELO (18 M, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 07/02/2023 10 3 2000m ALW 4a+g1 Arena Seductor
DISTINGUIDA EVA (19 H, EVOCADO) LPA 31/01/2023 9 9 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
DIVALDO (15 M, RUSSIAN BLUE (IRE)) LPA 05/02/2023 4 4 1500m ALW 6a+g1 Arena Botijon
DOCTOR BEST (14 M, BEST BOB) LPA 05/02/2023 10 1 1400m ALW 6a+g3+ Arena Sound Music
DOM ILIA (18 M, STORM EMBRUJADO) LPA 31/01/2023 5 4 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
DON CACAO (17 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 01/02/2023 1 5 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
DON HOLLY (18 M, DON VALIENTE) LPA 07/02/2023 10 1 2000m ALW 4a+g1 Arena Seductor
DON LAUREL (16 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 01/02/2023 3 11 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
DON NADIE (17 M, FRAGOTERO) LPA 07/02/2023 4 1 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris (2º Turno)
DON ROMA (17 M, DON PEDAL) LPA 07/02/2023 2 3 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris
DON SILVESTER (16 M, DON VALIENTE) LPA 07/02/2023 3 4 1000m ALW 6a+g2/3 Arena Hesper
DONA MORA (19 H, EQUAL STRIPES) LPA 07/02/2023 7 1 1600m ALW h3ap Arena Desmond
DONT HALLOWEEN (17 M, DONT WORRY) LPA 07/02/2023 2 1 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris
DOÑA GUARANI (17 H, DYNAMIX (USA)) LPA 31/01/2023 10 6 1400m HCP h4a+g3+ Arena Handicap Panama
DORLES PUPPE (17 H, MONTELU) SIS 01/02/2023 14 5 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
DOY EL ALMA (18 M, DADO VUELTA) LPA 02/02/2023 9 9 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
DR JULIO (20 M, RUSSIAN BLUE (IRE)) LPA 02/02/2023 7 7 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014) (2ª Turno)
DREAM SPIRIT (18 H, FRAGOTERO) LPA 02/02/2023 13 10 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
DULCE PENSAMIENTO (19 M, FORTIFY (USA)) LPA 02/02/2023 8 8 1200m ALW 3ag1/2 Arena Recoome (2021)
ECOLOGO ESTRELLA (17 M, ECOLOGO) LPA 07/02/2023 8 5 1700m ALW 5a+g3+ Arena Especial Sideral
EDUARDO LUIS (18 M, LUREFIQUE) LPA 02/02/2023 11 12 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
EL ACUCHILLADOR (18 M, ANGIOLO) LPA 02/02/2023 12 7 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
EL CARBONERO (18 M, INDIAN MAHARAJA (IRE)) LPA 02/02/2023 9 4 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
EL CHAMUYO (16 M, MOST IMPROVED (GB)) LPA 05/02/2023 10 6 1400m ALW 6a+g3+ Arena Sound Music
EL CHAPERON (17 M, IRRISORIO) LPA 02/02/2023 15 6 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
EL COBALET (18 M, VITAMINADO) LPA 31/01/2023 8 8 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
EL DE NABTA (19 M, ASPIRE (USA)) LPA 31/01/2023 12 9 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
EL DIABLO MORO (19 M, LUJO MORO) LPA 05/02/2023 11 11 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
EL GRAN CABRON (18 M, ANGIOLO) LPA 07/02/2023 10 6 2000m ALW 4a+g1 Arena Seductor
EL GRAN TATO (18 M, EL GRAN ALDO) LPA 05/02/2023 12 1 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
EL GRAND GRYS (18 M, GRAND REWARD (USA)) LPA 31/01/2023 3 4 1600m STK 3a+ Arena Clasico Fortunato Novara (G3)
EL GUILLOTE (19 M, FURIOUS KEY) LPA 07/02/2023 9 3 1000m ALW 3ap Arena Cicero
EL NEGRO PAZ (16 M, BLOCKED SHOT (USA)) SIS 01/02/2023 5 3 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
EL PEQUE TACAN (20 M, E DUBAI (USA)) LPA 02/02/2023 7 4 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014) (2ª Turno)
EL PORIAJU (18 M, BUEN VERSO) LPA 31/01/2023 14 12 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
EL TOSHY (17 M, CAFRUNE) LPA 07/02/2023 1 2 1600m ALW 5a+g2 Arena Macon
ELDER STATESMAN (19 M, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 31/01/2023 1 1 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
ELENA DE ASTURIAS (19 H, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 05/02/2023 8 1 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
ELEVADA AGAIN (17 H, SEEK AGAIN (USA)) LPA 02/02/2023 5 13 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
ELICON (19 M, JURABAS TU) LPA 07/02/2023 11 3 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
ELVIS CAT (19 M, SOUTHERN CAT (CHI)) SIS 01/02/2023 12 3 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
EMANECIDO (17 M, COSMIC TRIGGER) SIS 01/02/2023 5 5 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
EMBRIAGAME (17 H, FRAGOTERO) SIS 01/02/2023 8 9 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
EMILIA CLEAR (17 H, CLEAR STORM) LPA 31/01/2023 13 6 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
EMIRATOS (18 M, COMPASIVO CAT) LPA 31/01/2023 14 8 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
EMMA JUGADA (20 H, EMMANUEL) LPA 02/02/2023 4 6 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
EMMA TV (19 H, EMMANUEL) LPA 02/02/2023 1 6 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
EMMALUA (16 H, EMMANUEL) LPA 02/02/2023 14 2 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
EMMCITY (19 M, EMMANUEL) LPA 07/02/2023 11 1 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
EMMPOTRADO (19 M, EMMANUEL) LPA 05/02/2023 13 10 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
EMPERADORA DEL ARTE (19 H, EMPEROR RICHARD) LPA 31/01/2023 11 4 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
ENCUESTADA SLAM (18 H, COSMIC TRIGGER) LPA 02/02/2023 13 7 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
ENCUESTADOR COSMICO (18 M, COSMIC (USA)) LPA 31/01/2023 5 6 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
ENDO VERDE (20 M, ENDORSEMENT (USA)) LPA 02/02/2023 3 7 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014)
ENERGETICS (17 M, CITYSCAPE (GB)) LPA 07/02/2023 8 3 1700m ALW 5a+g3+ Arena Especial Sideral
ENJOY DE SILENCE (17 M, INTERACTION) SIS 01/02/2023 4 5 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
ENJOY ROME (17 M, ROMAN RULER (USA)) SIS 01/02/2023 1 9 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
ERRON BLACK (17 M, ANAK NAKAL (USA)) LPA 02/02/2023 2 6 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
ESHA (16 H, INDIAN MAHARAJA (IRE)) SIS 01/02/2023 10 9 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
EXPRESA AMOR (18 H, COSMIC TRIGGER) LPA 07/02/2023 13 12 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
FABULOSA TOUIE (20 H, MACHO FABULOSO) LPA 02/02/2023 6 8 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
FALL AWAY (17 M, FALLING SKY (USA)) LPA 07/02/2023 1 1 1600m ALW 5a+g2 Arena Macon
FANCY BIRD (17 H, FANCY CRUZ (USA)) LPA 31/01/2023 13 11 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
FANCY SISTER (17 H, FANCY CRUZ (USA)) LPA 02/02/2023 5 9 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
FAVIUS (19 M, UPWARD TREND (USA)) LPA 05/02/2023 11 9 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
FELICIDAD ETERNA (16 H, MOST IMPROVED (GB)) SIS 01/02/2023 11 5 1200m ALW 6a+g3+ Arena Doña Fogosa 2014
FILIPO DE BALCARCE (18 M, PORTAL DEL ALTO) LPA 31/01/2023 14 3 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
FIOLO BOSS (19 M, HOLY BOSS (USA)) LPA 31/01/2023 3 5 1600m STK 3a+ Arena Clasico Fortunato Novara (G3)
FIRE AND BLOOD (19 M, COSMIC TRIGGER) LPA 31/01/2023 1 3 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
FIRE D'ORO (17 H, FIRE SLAM (USA)) LPA 07/02/2023 6 1 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Santa Maura
FIRST CALL (17 H, QUICK CALL) LPA 02/02/2023 5 4 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
FLASHEADO (18 M, PORTAL DEL ALTO) LPA 02/02/2023 9 6 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
FLOR DE VISTA (18 H, ORPENGAMIO) LPA 07/02/2023 13 10 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
FLOR SI (19 M, SIPAN DAGH) LPA 31/01/2023 4 2 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
FLOURISH (17 H, VIOLENCE (USA)) LPA 02/02/2023 10 11 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
FLOYNIA (16 H, AP CANDY) SIS 01/02/2023 3 9 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
FRANCHESCA SPRING (17 H, MONTELU) LPA 31/01/2023 7 4 1000m ALW h5a+g3+ Arena Especial Haras El Paraiso
FREEZOR (17 M, EL AZOR) SIS 01/02/2023 4 9 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
FRIGIA (19 H, UPWARD TREND (USA)) LPA 05/02/2023 8 7 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
FROM CUBA (18 M, QUE VIDA BUENA) LPA 02/02/2023 9 12 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
FURIOSA GUAYACA (18 H, FURIOUS KEY) LPA 02/02/2023 13 6 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
FURIOSA LADY (18 H, FURIOUS KEY) LPA 05/02/2023 5 3 1300m ALW h4a+g2 Arena Baticora
FURIOSA VIS (20 H, FURIOUS KEY) LPA 02/02/2023 6 11 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
FURIOSO BETO (19 M, FURIOUS KEY) LPA 31/01/2023 4 4 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
FURIOSO DE ACERO (19 M, FURIOUS KEY) LPA 31/01/2023 3 3 1600m STK 3a+ Arena Clasico Fortunato Novara (G3)
FURIOSO NAPO (18 M, FURIOUS KEY) LPA 05/02/2023 12 8 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
FURIOSO TRIBUNAL (19 M, FURIOUS KEY) LPA 07/02/2023 9 1 1000m ALW 3ap Arena Cicero
FURY TECH (18 M, FIRPO) LPA 31/01/2023 14 5 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
GAITERO FITZ (15 M, SEATTLE FITZ) SIS 01/02/2023 3 6 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
GALANA ES (19 H, FORTIFY (USA)) LPA 31/01/2023 9 4 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
GALARDON (18 M, KNOCKOUT (CHI)) SIS 01/02/2023 13 11 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
GANADORA EVA (19 H, EVOCADO) LPA 31/01/2023 11 6 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
GATINHO DO EMMA (16 M, EMMANUEL) LPA 05/02/2023 4 3 1500m ALW 6a+g1 Arena Botijon
GATO ILUMINADO (17 M, GATO EDITOR) LPA 31/01/2023 2 6 1400m ALW 5-6ap Arena Ap Candy (2013)
GHOST PAT (18 M, PATAQUES) LPA 02/02/2023 9 8 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
GIJON (19 M, KNOCKOUT (CHI)) LPA 31/01/2023 12 6 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
GLOBAL MEMORIES (18 H, GLOBAL HUNTER) LPA 05/02/2023 1 7 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
GLORIOSO ALICHAMP (19 M, ALIWEN) LPA 07/02/2023 11 8 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
GO RED (18 M, LOVELL) LPA 05/02/2023 9 1 1000m ALW 4ap Arena Andino
GRAN ARRABALERA (20 H, TRUE CAUSE (USA)) LPA 02/02/2023 4 1 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
GRAN ORIGEN (18 M, ORIGEN ROMANO) LPA 05/02/2023 9 7 1000m ALW 4ap Arena Andino
GRAN POSITANO (18 M, TAN CHEMISTRY) LPA 31/01/2023 8 5 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
GRAN SAVANNAH (18 H, TANTOS AÑOS) LPA 07/02/2023 13 2 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
GRAND BAHIANO (17 M, GRAND REWARD (USA)) SIS 01/02/2023 5 9 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
GRAND LEONA (16 H, LION'S CIRCLE (USA)) LPA 02/02/2023 14 4 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
GRANDVALIRA (19 H, MOST IMPROVED (GB)) LPA 05/02/2023 3 3 1100m STK h3a+g Arena Clasico Argentaria
GREAT CAPRI (17 H, GREAT CHAMPION) LPA 02/02/2023 10 7 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
GREEN DUBAI (20 H, DUBAI THUNDER (GB)) LPA 02/02/2023 6 7 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
GRINGO WACK (17 M, PADDY WACK) SIS 01/02/2023 5 6 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
GUICHO (17 M, GRAND REWARD (USA)) LPA 02/02/2023 15 11 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
HADEED (17 M, ASIATIC BOY) LPA 07/02/2023 1 4 1600m ALW 5a+g2 Arena Macon
HANDSOME KID (19 M, QUIZ KID) LPA 31/01/2023 6 4 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
HAPPY CHUCK (16 M, CHUCK BERRY) LPA 02/02/2023 2 1 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
HAPPY CHUCK (16 M, CHUCK BERRY) LPA 05/02/2023 4 1 1500m ALW 6a+g1 Arena Botijon
HEFESTOS (20 M, UPWARD TREND (USA)) LPA 02/02/2023 3 4 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014)
HER FORCE (20 H, FORGE (GB)) LPA 02/02/2023 4 3 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
HEROINA MORA (18 H, LUJO MORO) LPA 31/01/2023 15 7 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
HIERONYMUS (19 M, INTERACTION) LPA 05/02/2023 11 2 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
HIGOSENALMIBAR (19 M, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 31/01/2023 6 9 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
HIPERSONIC (16 M, EXPRESSIVE HALO) SIS 01/02/2023 5 2 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
HISTORIA POLITICA (18 H, COSMIC TRIGGER) LPA 31/01/2023 15 5 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
HIT TIFON (18 M, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 02/02/2023 12 9 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
HOLLAND HIT (19 M, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 05/02/2023 13 13 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
HONOR CAMPERO (18 M, HONOUR DEVIL) LPA 31/01/2023 14 10 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
HOOD PRISE (19 H, CAPOLICHO) LPA 05/02/2023 8 9 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
HORSE KEY (17 M, KEY DEPUTY (USA)) LPA 02/02/2023 15 8 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
HOT CAT (19 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 12 5 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
HUIXTAN (18 M, EASING ALONG (USA)) LPA 31/01/2023 14 7 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
HURRICANE MURRAY (17 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 1 6 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
ICILY DUBAI (17 H, E DUBAI (USA)) LPA 02/02/2023 10 2 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
ICY FLAG (17 M, ICY GLORY) SIS 01/02/2023 5 4 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
ICY KATO (19 M, ICY GLORY) LPA 31/01/2023 4 9 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
ICY RO (19 H, ICY GLORY) LPA 31/01/2023 9 6 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
ICY TOM (18 M, ICY GLORY) LPA 02/02/2023 11 8 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
ICY VAN (19 M, ICY GLORY) LPA 07/02/2023 11 10 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
ICY VASCO (18 M, ICY GLORY) LPA 31/01/2023 5 11 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
IDEAL SONG (19 H, LONG ISLAND SOUND (USA)) LPA 31/01/2023 11 12 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
IDOLO MARTY (19 M, UNICO IDOLO) LPA 31/01/2023 6 6 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
IGUAL BRILLA (17 M, ASIATIC BOY) LPA 07/02/2023 8 1 1700m ALW 5a+g3+ Arena Especial Sideral
IL BORGO (17 M, EASING ALONG (USA)) LPA 07/02/2023 4 6 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris (2º Turno)
INCA MUSIC (19 H, BODEMEISTER (USA)) LPA 07/02/2023 7 6 1600m ALW h3ap Arena Desmond
INDIA COMBATIVA (16 H, INDY POINT) LPA 02/02/2023 14 9 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
INDIA TERRIBLE (16 H, TERRIBLE JOHAN) LPA 31/01/2023 13 8 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
INDIO DREAM (18 M, UNBRIDLE'S DREAM (USA)) LPA 31/01/2023 5 8 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
INFORMATE SOLE (16 H, INFORMATICO) LPA 07/02/2023 12 8 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
INSIDE DANCER (20 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 02/02/2023 6 2 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
INSIDE YOU (17 H, LIZARD ISLAND (USA)) SIS 01/02/2023 7 5 1400m ALW h5a+g1 Arena Ocean Shore 2015
INSPIRATE (19 M, HOMAGE (USA)) SIS 01/02/2023 12 11 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
INTERINO INCA (19 M, INCASICO) LPA 07/02/2023 11 9 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
INTERPRETADO JOHAN (19 M, CURIOSO JOHAN) LPA 07/02/2023 11 2 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
INTRIGADO (18 M, COSMIC TRIGGER) LPA 31/01/2023 14 6 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
INVASORA REAL (18 H, CORSA VINCITORE) LPA 05/02/2023 7 9 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
IRISH RUNNER (17 M, STRATHAM (IRE)) LPA 07/02/2023 2 5 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris
IZTAYUL (17 M, PETEN ITZA) LPA 07/02/2023 8 6 1700m ALW 5a+g3+ Arena Especial Sideral
JETHRO (20 H, PORTAL DEL ALTO) LPA 02/02/2023 6 4 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
JEWELIANA (15 H, SIDNEY'S CANDY (USA)) LPA 02/02/2023 12 6 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
JOSEPHINE'S CASTLE (18 H, KNOCKOUT (CHI)) LPA 05/02/2023 9 9 1000m ALW 4ap Arena Andino
JOY MANI (19 H, MANIPULATOR (USA)) LPA 02/02/2023 1 11 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
JUAN ORION TAG (18 M, JUAN TALENTOSO) LPA 02/02/2023 9 7 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
JUANA DE ORO (17 H, LINGOTE DE ORO) SIS 01/02/2023 8 6 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
JUMPY SPRING (18 H, FULL MAST (USA)) LPA 05/02/2023 3 2 1100m STK h3a+g Arena Clasico Argentaria
KATITA GAG (17 H, GAGMAN) LPA 02/02/2023 5 6 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
KHULIGAN (15 H, ASIATIC BOY) LPA 07/02/2023 12 10 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
KNIGHT (18 M, ROS HONOUR) LPA 05/02/2023 12 10 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
LA DE CATALINA (17 H, ASPIRE (USA)) LPA 02/02/2023 5 11 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
LA DEL VOLGA (20 H, ASPIRE (USA)) LPA 02/02/2023 4 8 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
LA DOLCE (16 H, RIOMAGGIORE) SIS 01/02/2023 14 11 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
LA GARGOLA (17 H, UPWARD TREND (USA)) LPA 31/01/2023 13 7 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
LA GRAND PARADE (17 H, GRAND REWARD (USA)) SIS 01/02/2023 10 6 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
LA MARIU (17 H, BAHIARO) LPA 02/02/2023 10 4 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
LA MIRADA ROJA (18 H, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 05/02/2023 5 1 1300m ALW h4a+g2 Arena Baticora
LA PLUSBELLE (20 H, EMMANUEL) LPA 02/02/2023 6 9 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
LA PRO (15 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 31/01/2023 7 6 1000m ALW h5a+g3+ Arena Especial Haras El Paraiso
LA REPRISE (17 H, ORPEN (USA)) SIS 01/02/2023 14 9 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
LA RISKY (19 H, SECURITY RISK (USA)) LPA 31/01/2023 9 11 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
LA SIEMPRE VIVA (18 H, RECITAL (FR)) LPA 05/02/2023 7 8 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
LA TABLET DE PLATA (17 H, LENOVO) SIS 01/02/2023 14 6 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
LADY IN RED (19 H, SUPER SAVER (USA)) LPA 31/01/2023 9 8 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
LADY PIRATA (20 H, SIR WINSALOT) LPA 02/02/2023 6 6 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
LAGO MORENO (18 M, SEEK AGAIN (USA)) LPA 07/02/2023 10 8 2000m ALW 4a+g1 Arena Seductor
LAMPADA MAGICA (BRZ) (19 H, PUT IT BACK (USA)) LPA 31/01/2023 11 8 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
LANDLADY (BRZ) (18 H, AGNES GOLD (JPN)) LPA 31/01/2023 10 3 1400m HCP h4a+g3+ Arena Handicap Panama
LAST FREDY (18 M, DON INCAUTO) LPA 07/02/2023 10 7 2000m ALW 4a+g1 Arena Seductor
LAYCAN BLUES (17 M, LE BLUES) LPA 07/02/2023 1 6 1600m ALW 5a+g2 Arena Macon
LE BAKARAT (20 M, LE BLUES) LPA 02/02/2023 3 1 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014)
LEAL BLUES (17 M, LE BLUES) SIS 01/02/2023 1 2 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
LEMPRONIUS (16 M, MOST IMPROVED (GB)) SIS 01/02/2023 3 2 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
LETHAL CANDY (17 M, AP CANDY) LPA 02/02/2023 15 7 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
LIFE OF POWER (19 M, TAN CHEMISTRY) LPA 07/02/2023 9 8 1000m ALW 3ap Arena Cicero
LIGERO DE EQUIPAJE (19 M, LE BLUES) LPA 31/01/2023 6 5 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
LIMONCCELLO (18 M, LE BLUES) LPA 02/02/2023 12 1 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
LIPPEE (15 H, DYNAMIX (USA)) LPA 02/02/2023 14 6 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
LISTO CAT (17 M, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 5 1 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
LITO AMIGO (19 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) LPA 05/02/2023 13 11 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
LITORAL BLUES (18 M, LE BLUES) LPA 02/02/2023 12 3 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
LITTLE NELL (18 H, FULL MAST (USA)) LPA 31/01/2023 15 12 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
LLAULLIN (20 M, LUCKY ISLAND) LPA 02/02/2023 7 1 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014) (2ª Turno)
LOCKE (16 M, ROMAN RULER (USA)) SIS 01/02/2023 6 4 1200m ALW 5a+g2/3 Arena Avalonia 2019
LOGY HERO (16 M, ANDROMEDA'S HERO (USA)) LPA 05/02/2023 4 5 1500m ALW 6a+g1 Arena Botijon
LOOK DADDY (19 M, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 31/01/2023 4 6 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
LORD INDY (19 M, AP CANDY) LPA 05/02/2023 13 2 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
LOREA (18 H, GLOBAL HUNTER) LPA 02/02/2023 13 4 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
LOVE THE RACES (18 M, HURRICANE CAT (USA)) LPA 31/01/2023 8 4 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
LUCERITO CANDY (19 M, RIOMAGGIORE) LPA 31/01/2023 6 3 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
LUCERO SALE (18 M, DE TROMPA) LPA 07/02/2023 10 2 2000m ALW 4a+g1 Arena Seductor
LUCKY PAP (19 M, BODEMEISTER (USA)) LPA 31/01/2023 12 1 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
LUMINOSA HERO (18 H, ANDROMEDA'S HERO (USA)) LPA 02/02/2023 13 11 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
LUNERO STRIPES (19 M, PORTAL DEL ALTO) LPA 31/01/2023 6 10 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
LUNITA LANGE (19 H, LANGE) LPA 07/02/2023 7 8 1600m ALW h3ap Arena Desmond
LUPICINUS (19 M, MOST IMPROVED (GB)) SIS 01/02/2023 12 9 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
LUZ AZTECA (18 H, EMPIRE AZTEC) LPA 05/02/2023 1 9 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
LUZ DEL RIO (17 H, RIO CONCILIO) LPA 05/02/2023 2 1 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
MACHOTE (19 M, INCONFORMISTA) LPA 07/02/2023 9 10 1000m ALW 3ap Arena Cicero
MADAME MORA (16 H, LUJO MORO) LPA 31/01/2023 7 3 1000m ALW h5a+g3+ Arena Especial Haras El Paraiso
MADONNA BENOIS (20 H, ANGIOLO) LPA 02/02/2023 4 5 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
MAESTRA DRUIDA (18 H, MASTER OF HOUNDS (USA)) LPA 05/02/2023 3 1 1100m STK h3a+g Arena Clasico Argentaria
MAESTRA YANKEE (18 H, E DUBAI (USA)) LPA 05/02/2023 1 8 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
MAGA DEL VIENTO (18 H, MASTER OF HOUNDS (USA)) LPA 31/01/2023 15 3 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
MAGAYUELA (17 H, ANDROMEDA'S HERO (USA)) LPA 05/02/2023 2 5 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
MAGNIFICENT (18 M, DANIEL BOONE (BRZ)) LPA 07/02/2023 5 3 1400m ALW 4ag2/3 Arena Venerable
MAIPO FELIZ (20 M, HI HAPPY) LPA 02/02/2023 3 2 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014)
MAKOTO (18 M, MOST IMPROVED (GB)) LPA 31/01/2023 5 7 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
MAMA CLARA (17 H, POMMERIANO) LPA 02/02/2023 5 8 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
MANDARINA SAM (16 H, ALRASSAAM (GB)) LPA 02/02/2023 14 5 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
MANI MAKER (19 M, MANIPULATOR (USA)) LPA 02/02/2023 8 5 1200m ALW 3ag1/2 Arena Recoome (2021)
MANI STAR (17 H, STAR RUNNER) LPA 02/02/2023 5 7 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
MAPUCHE RYE (14 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 05/02/2023 10 8 1400m ALW 6a+g3+ Arena Sound Music
MAR LIGURE (17 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) LPA 31/01/2023 2 8 1400m ALW 5-6ap Arena Ap Candy (2013)
MARCHANTE (18 M, MASTER OF HOUNDS (USA)) LPA 02/02/2023 9 5 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
MARCIA WINTER (17 H, MASTER OF HOUNDS (USA)) SIS 01/02/2023 8 2 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
MARCUS (18 M, AEROSOL (BRZ)) LPA 31/01/2023 14 4 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
MARITA SCAT (19 H, KNOCKOUT (CHI)) SIS 01/02/2023 2 5 1600m ALW h3ap Arena Seasons 2011 (ALT)
MARKEL (19 M, MOST IMPROVED (GB)) LPA 02/02/2023 8 1 1200m ALW 3ag1/2 Arena Recoome (2021)
MARMONY (20 H, LIZARD ISLAND (USA)) LPA 02/02/2023 4 4 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
MASTER SHINER (17 H, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) SIS 01/02/2023 10 2 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
MATADOR CANDY (19 M, THE ROYAL CANDY) SIS 01/02/2023 12 6 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
MATHYSSE (17 M, KNOCKOUT (CHI)) SIS 01/02/2023 1 4 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
MECHERA CACHORRA (17 H, BUEN VERSO) LPA 07/02/2023 6 5 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Santa Maura
MENDERE (CHI) (15 M, VISCOUNT NELSON) LPA 05/02/2023 4 7 1500m ALW 6a+g1 Arena Botijon
MI LINDA CAT (19 H, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 02/02/2023 1 8 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
MI LINDO AMIGO (17 M, LUCKY ISLAND) LPA 31/01/2023 2 5 1400m ALW 5-6ap Arena Ap Candy (2013)
MI LINDO AMIGO (17 M, LUCKY ISLAND) LPA 07/02/2023 4 8 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris (2º Turno)
MIA EDGARD (16 H, HURRICANE CAT (USA)) LPA 07/02/2023 12 9 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
MIDORI (18 H, MANIPULATOR (USA)) LPA 02/02/2023 13 2 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
MILLION REASONS (17 M, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 02/02/2023 15 5 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
MINERO DE ORO (18 M, VIOLENCE (USA)) LPA 07/02/2023 5 3 1400m ALW 4ag2/3 Arena Venerable
MISS ARETHA (17 H, ORPEN (USA)) SIS 01/02/2023 8 4 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
MISS WARD (18 H, MISTER TIN) LPA 05/02/2023 1 2 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
MISSANDEI (17 H, MASTER OF HOUNDS (USA)) SIS 01/02/2023 8 1 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
MISTER KUM (18 M, FIRE SLAM (USA)) LPA 07/02/2023 5 2 1400m ALW 4ag2/3 Arena Venerable
MONTECU (19 M, MONTELU) LPA 31/01/2023 4 5 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
MOORELAND (19 M, INTERACTION) LPA 05/02/2023 13 5 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
MORE THAN BEAUTY (15 H, MASTER OF HOUNDS (USA)) LPA 02/02/2023 14 3 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
MORENA AUDAZ (17 H, TREASURE BEACH (GB)) LPA 02/02/2023 5 5 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
MORROW (16 M, MASTER OF HOUNDS (USA)) LPA 07/02/2023 3 6 1000m ALW 6a+g2/3 Arena Hesper
MOST EASY (18 M, MOST IMPROVED (GB)) LPA 02/02/2023 11 7 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
MOST GIRL (18 H, MOST IMPROVED (GB)) LPA 31/01/2023 15 1 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
MR. AIDAN (18 M, VIOLENCE (USA)) LPA 07/02/2023 5 1 1400m ALW 4ag2/3 Arena Venerable
MUERO POR BOSS (19 H, HOLY BOSS (USA)) LPA 05/02/2023 8 8 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
MUIÑO (18 M, GRAND REWARD (USA)) SIS 01/02/2023 13 9 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
MY CHEMICAL ROMANCE (16 H, LINGOTE DE ORO) LPA 31/01/2023 13 5 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
MY FIRST QUEEN (17 H, CHARLES KING) LPA 05/02/2023 2 7 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
NADI CAT (19 H, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 31/01/2023 11 7 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
NAGUA (19 M, HOLY BOSS (USA)) LPA 31/01/2023 1 8 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
NAVIGATORE (16 M, HELIOSTATIC (IRE)) LPA 05/02/2023 6 3 1300m ALW 5a+g1 Arena Adagio
NESSBRINA (17 H, ELNESS) LPA 31/01/2023 13 12 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
NEW RATE (18 H, ELLOS) LPA 31/01/2023 15 2 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2018)
NISTEL QUEEN (16 H, CHARLES KING) LPA 07/02/2023 12 2 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
NO ES CHAMUYO (18 M, SABAYON) LPA 05/02/2023 9 8 1000m ALW 4ap Arena Andino
NO ES PARA TANTO (20 M, COMPASIVO CAT) LPA 02/02/2023 7 2 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014) (2ª Turno)
NOCHERO QUERIDO (18 M, MOST IMPROVED (GB)) LPA 31/01/2023 3 1 1600m STK 3a+ Arena Clasico Fortunato Novara (G3)
NONI LETAL (19 M, DON LETAL) LPA 05/02/2023 13 7 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
NONI SEATTLE (19 H, SEATTLE FITZ) LPA 31/01/2023 11 5 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
NOTA AL PIE (17 H, VALID STRIPES) LPA 02/02/2023 10 9 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
NOVO MAR (19 M, LENOVO) LPA 07/02/2023 11 5 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
NUEVA ESTRATEGIA (19 H, STRATEGIC PRINCE (GB)) LPA 05/02/2023 8 2 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
OBSEQUIADA (17 H, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 7 6 1400m ALW h5a+g1 Arena Ocean Shore 2015
OFICIAL MAHARAJA (18 M, INDIAN MAHARAJA (IRE)) LPA 02/02/2023 11 5 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
OJO ALARMADO (17 M, KNOCK) LPA 31/01/2023 2 1 1400m ALW 5-6ap Arena Ap Candy (2013)
OJO CON ESTE (16 M, LUCK MONEY (IRE)) SIS 01/02/2023 4 6 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
OJO CON SUEÑO (17 M, KNOCK) LPA 07/02/2023 4 7 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris (2º Turno)
OJO MEJOR (18 M, KNOCK) LPA 05/02/2023 9 2 1000m ALW 4ap Arena Andino
OLD REWARD (17 M, GRAND REWARD (USA)) LPA 02/02/2023 2 3 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
OLIMPIK HIT (19 M, HIT IT A BOMB (USA)) SIS 01/02/2023 12 2 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
ON THE MOVE (18 M, SEEK AGAIN (USA)) LPA 31/01/2023 5 5 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
ONTHEBOAT (20 H, INTERACTION) LPA 02/02/2023 4 2 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
ORFILIO O (16 M, FESTIVAL KEY) SIS 01/02/2023 4 2 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
ORNECA KEY (19 H, FURIOUS KEY) LPA 02/02/2023 1 7 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
OSITO SPRING (19 M, GREENSPRING (USA)) LPA 05/02/2023 13 4 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
OWEN MAGIC (17 M, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) LPA 07/02/2023 1 5 1600m ALW 5a+g2 Arena Macon
PA MAITE (17 H, SIXTIES ICON (GB)) LPA 02/02/2023 10 6 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
PAGAMOS IGUAL (18 M, SANTILLANO) LPA 05/02/2023 12 9 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
PALOMA DE LAGOS (17 H, ELNESS) LPA 07/02/2023 6 7 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Santa Maura
PAMPA JOHAN (18 M, CURIOSO JOHAN) LPA 02/02/2023 9 13 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
PAMPERO CALL (17 M, QUICK CALL) LPA 02/02/2023 15 12 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
PARLA (19 H, LEONADO) LPA 31/01/2023 11 13 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
PASO DE TODO (16 M, SABAYON) SIS 01/02/2023 3 4 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
PATRICIO SPROUT (18 M, TRUE CAUSE (USA)) LPA 02/02/2023 11 13 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
PAURINA (19 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 31/01/2023 9 7 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
PECATO JOY (18 M, FORTIFY (USA)) LPA 07/02/2023 5 4 1400m ALW 4ag2/3 Arena Venerable
PEDAL Y FIESTA (16 M, DON PEDAL) LPA 07/02/2023 2 7 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris
PEQUEÑA MABY (17 H, VITAMINADO) LPA 02/02/2023 5 12 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
PEQUEÑA VICTORIA (19 H, QUIZ KID) LPA 31/01/2023 9 5 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
PERFECT MARTINI (16 M, PERFECTPERFORMANCE (USA)) SIS 01/02/2023 11 6 1200m ALW 6a+g3+ Arena Doña Fogosa 2014
PERFECT ROLL (18 M, CINNAMON ROLL) LPA 31/01/2023 5 12 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
PERFECT SCORE (16 M, CAMPANOLOGIST (USA)) SIS 01/02/2023 11 2 1200m ALW 6a+g3+ Arena Doña Fogosa 2014
PIMIENTO DULCE (17 M, SOUTH KISSING) LPA 02/02/2023 2 8 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
PIPORE SLACK (15 H, SLACK) LPA 07/02/2023 12 5 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
PISTERA GUAPA (19 H, DANIEL BOONE (BRZ)) LPA 07/02/2023 7 7 1600m ALW h3ap Arena Desmond
POLACO DEL ALMA (19 M, SAFETY CHECK (IRE)) LPA 31/01/2023 4 3 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
POLI AMOROSA (17 H, VIOLENCE (USA)) SIS 01/02/2023 7 2 1400m ALW h5a+g1 Arena Ocean Shore 2015
PONDE MAN (17 M, MANIPULER) LPA 31/01/2023 2 2 1400m ALW 5-6ap Arena Ap Candy (2013)
PORT ISAAC (20 M, FRAGOTERO) LPA 02/02/2023 3 6 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014)
POSEDONIA (19 H, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 2 6 1600m ALW h3ap Arena Seasons 2011 (ALT)
POTRO ESCAPADO (18 M, CITYSCAPE (GB)) SIS 01/02/2023 13 6 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
POTROBUENASO (17 M, BUEN VERSO) SIS 01/02/2023 1 1 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
PREMOTE (19 M, REMOTE (GB)) LPA 31/01/2023 12 3 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
PRESERVADA (19 H, MANIPULATOR (USA)) LPA 07/02/2023 7 2 1600m ALW h3ap Arena Desmond
PRIMAVERA TREND (17 H, UPWARD TREND (USA)) LPA 02/02/2023 10 5 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
PRINCESITA LAURY (16 H, PUZZLE) LPA 07/02/2023 12 6 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
PUENTE DE NANTES (19 M, ANGIOLO) LPA 02/02/2023 8 2 1200m ALW 3ag1/2 Arena Recoome (2021)
PULPIT DUBAI (16 H, E DUBAI (USA)) SIS 01/02/2023 8 7 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
PUNKY SOUND (19 H, LONG ISLAND SOUND (USA)) LPA 02/02/2023 1 5 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
PUNTERO LASER (18 M, PORTAL DEL ALTO) LPA 05/02/2023 12 2 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
PUNTO AZTECA (19 M, EMPIRE AZTEC) LPA 31/01/2023 12 8 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
PURE EL GUAPO (16 M, PURE BRAVE) LPA 07/02/2023 4 2 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris (2º Turno)
PURE JOHAN (18 M, CURIOSO JOHAN) LPA 02/02/2023 11 3 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
Q'LINDA BOBY (17 H, BOBY SOLO) LPA 31/01/2023 13 3 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
QUALITY BOY (19 M, ASIATIC BOY) LPA 31/01/2023 12 5 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
QUE BAGAYA (17 H, SOUTH KISSING) SIS 01/02/2023 10 4 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
QUE BELLO DUQUE (19 M, ALIWEN) LPA 07/02/2023 9 9 1000m ALW 3ap Arena Cicero
QUE CUERVO (19 M, QUE ME DICES) LPA 07/02/2023 9 2 1000m ALW 3ap Arena Cicero
QUE FORTUNA (19 H, GRAND REWARD (USA)) LPA 02/02/2023 1 12 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
QUE MACACO JAJAJA (17 M, URTAIN) SIS 01/02/2023 4 4 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
QUE ME LO CREO (17 H, SABAYON) SIS 01/02/2023 10 1 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
QUIET BRO (19 M, SEEK AGAIN (USA)) LPA 02/02/2023 8 7 1200m ALW 3ag1/2 Arena Recoome (2021)
QUIET DE PASMAN (19 H, QUIET BRAZILIAN) LPA 31/01/2023 9 12 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
QUIET Y CAPRICHOSO (19 M, QUIET BRAZILIAN) LPA 05/02/2023 11 7 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
RAFA CHAMP (17 M, EL GARUFA) LPA 05/02/2023 6 1 1300m ALW 5a+g1 Arena Adagio
RAIN PRINCESS (17 H, DADO VUELTA) LPA 02/02/2023 5 3 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
RAMALLO LAB (17 H, EL AZOR) SIS 01/02/2023 14 2 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
RANCHERO VAN (18 M, STORM RANCHER) LPA 05/02/2023 12 5 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
RAYO CATCH (20 M, BAHIARO) LPA 02/02/2023 7 6 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014) (2ª Turno)
RE GUESS (19 M, REMOTE (GB)) LPA 31/01/2023 1 5 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
RE PITUCA (16 H, ART MASTER (USA)) LPA 02/02/2023 14 10 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
REAL FICTION (18 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 07/02/2023 10 4 2000m ALW 4a+g1 Arena Seductor
REALLY SEIVER (19 H, SUPER SAVER (USA)) LPA 31/01/2023 11 3 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
REDIVERTIDO (19 M, REMOTE (GB)) LPA 31/01/2023 12 4 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
REE JUSTA (19 H, REELANTS) LPA 02/02/2023 1 3 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
REE TOP (19 H, REELANTS) LPA 31/01/2023 11 1 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
REINA BOMB (19 H, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 31/01/2023 9 3 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
REINA DE SAUCE (20 H, TRUE CAUSE (USA)) LPA 02/02/2023 6 5 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
REINA SONRIENTE (20 H, FYRULAYS) LPA 02/02/2023 6 3 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
RETRACTO (18 M, EQUAL TALENT) LPA 02/02/2023 12 8 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
REY DE ZAIRE (18 M, ES RICHARD) LPA 05/02/2023 9 4 1000m ALW 4ap Arena Andino
REY ÑOQUI (18 M, FLESH FOR FANTASY) SIS 01/02/2023 13 2 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
RICO TIPO (18 M, FOREVER SPRING) LPA 31/01/2023 5 3 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
RIGHT ON (17 M, TREASURE BEACH (GB)) SIS 01/02/2023 4 1 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
RINOCERONTE (17 M, LIZARD ISLAND (USA)) SIS 01/02/2023 1 7 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
RIO ESCONDIDO (20 M, PUERTO ESCONDIDO) LPA 02/02/2023 3 3 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014)
RIO INGLES (19 M, INTERDETTO) LPA 05/02/2023 13 12 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
RIVALITA (18 H, FIRE SLAM (USA)) LPA 07/02/2023 13 5 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
ROCK IN DUBAI (18 H, E DUBAI (USA)) LPA 05/02/2023 5 5 1300m ALW h4a+g2 Arena Baticora
RODO (19 M, FLOWING RYE) LPA 31/01/2023 1 4 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
ROMAN CRAF (17 M, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) LPA 05/02/2023 6 5 1300m ALW 5a+g1 Arena Adagio
ROMANA TUB (19 H, MAKTUB) LPA 31/01/2023 11 2 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
ROS GRANDE NIS (16 H, VAN NISTELROOY (USA)) SIS 01/02/2023 3 1 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
ROSAURA KEY (19 H, FORZA KEY) LPA 02/02/2023 1 1 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
RUAH (18 M, BLOOD MONEY) LPA 31/01/2023 14 11 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
RULER SONG (16 M, ROMAN RULER (USA)) LPA 02/02/2023 12 5 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
RUTILIUS (19 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 05/02/2023 11 5 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
RYE FOREVER (18 H, FOREVER SPRING) LPA 05/02/2023 1 4 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
SABATILLA (17 H, SEBI HALO) SIS 01/02/2023 7 4 1400m ALW h5a+g1 Arena Ocean Shore 2015
SAHARA GIRL (17 H, GREENSPRING (USA)) SIS 01/02/2023 14 4 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
SAINT LUIS (19 M, FULL MAST (USA)) LPA 31/01/2023 12 9 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
SALADISIMA (17 H, AEROSOL (BRZ)) LPA 31/01/2023 13 1 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
SALE BOSS (18 H, HOLY BOSS (USA)) LPA 07/02/2023 13 7 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
SALINGER (17 H, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 02/02/2023 10 3 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
SALUKERA (20 H, SEBI HALO) LPA 02/02/2023 6 10 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
SALVAJE STRIPES (19 M, VALID STRIPES) SIS 01/02/2023 12 4 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
SAN MARTIN DAY (19 M, MET DAY) LPA 31/01/2023 1 2 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
SAN PATRIO (19 M, SEBI HALO) SIS 01/02/2023 12 1 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
SANTA COLOMA (16 H, MOST IMPROVED (GB)) SIS 01/02/2023 7 1 1400m ALW h5a+g1 Arena Ocean Shore 2015
SANTORUS (17 M, EXPRESSIVE HALO) LPA 05/02/2023 6 7 1300m ALW 5a+g1 Arena Adagio
SAY LONG (19 M, LONG ISLAND SOUND (USA)) SIS 01/02/2023 12 7 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
SAY NEVER AGAIN (18 M, CURLINELLO (USA)) SIS 01/02/2023 13 4 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
SCHANEL (15 H, STRATEGIC PRINCE (GB)) LPA 31/01/2023 7 1 1000m ALW h5a+g3+ Arena Especial Haras El Paraiso
SCHANEL (15 H, STRATEGIC PRINCE (GB)) LPA 07/02/2023 6 6 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Santa Maura
SCUDETTO (17 M, STORM PLAY (USA)) LPA 07/02/2023 8 8 1700m ALW 5a+g3+ Arena Especial Sideral
SEARCH VICTORY (19 M, JOHN F KENNEDY (IRE)) LPA 05/02/2023 11 6 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
SEATTLE HOPE (18 M, SEATTLE FITZ) LPA 02/02/2023 11 1 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
SEBISTIAL (18 M, SEBI HALO) LPA 31/01/2023 14 12 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
SECRETO BOY (19 M, SUGGESTIVE BOY) LPA 02/02/2023 8 4 1200m ALW 3ag1/2 Arena Recoome (2021)
SEDUCTOR WAY (16 M, PECOSO WAY) SIS 01/02/2023 4 7 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
SEEK GUESS (18 H, SEEK AGAIN (USA)) LPA 05/02/2023 7 2 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
SEEKING ISLAND (19 M, SEEK AGAIN (USA)) LPA 05/02/2023 13 6 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
SEMAFORO PLUS (16 M, ALPHA PLUS (USA)) SIS 01/02/2023 11 4 1200m ALW 6a+g3+ Arena Doña Fogosa 2014
SEME MONTEWEST (16 M, MONTELU) SIS 01/02/2023 3 7 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
SEMI CAT (19 M, SOUTHERN CAT (CHI)) LPA 31/01/2023 12 2 1500m ALW 3ag1 Arena A Great Deal (2022)
SENTINUM (18 M, CITYSCAPE (GB)) SIS 01/02/2023 13 1 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
SEÑOR DE RAUSAN (18 M, DON INCAUTO) LPA 31/01/2023 5 1 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
SEÑOR TIME (18 M, SEÑOR CANDY (USA)) LPA 31/01/2023 8 2 1400m ALW 4a+g1/2 Arena Storm Dynamico (2020)
SEÑORA DE STRIP (15 H, DON INCAUTO) SIS 01/02/2023 3 8 1100m ALW 6a+g1/2 Arena Ricitos 2008
SEÑORITA RASH (17 H, TEMEDERO) SIS 01/02/2023 14 1 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
SERENIDAD DE SANTO (19 M, MASTER OF HOUNDS (USA)) LPA 31/01/2023 6 1 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (3º Turno)
SEXTILIA (19 H, JOHN F KENNEDY (IRE)) SIS 01/02/2023 2 2 1600m ALW h3ap Arena Seasons 2011 (ALT)
SHAKING MONEY (17 M, LIZARD ISLAND (USA)) LPA 05/02/2023 6 6 1300m ALW 5a+g1 Arena Adagio
SHARP EYED (18 M, SEBI HALO) LPA 07/02/2023 5 6 1400m ALW 4ag2/3 Arena Venerable
SHE'S SPECIAL (18 H, HURRICANE CAT (USA)) LPA 05/02/2023 7 4 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
SIEMPRE TE AMARE (16 H, HELIOSTATIC (IRE)) LPA 05/02/2023 5 7 1300m ALW h4a+g2 Arena Baticora
SIL TOP (16 H, JULIUS TOP) LPA 07/02/2023 12 4 1000m ALW h6a+g1 Arena Feola
SIMPLE MELODIE (17 H, ENDORSEMENT (USA)) SIS 01/02/2023 8 8 1400m HCP h5a+ Arena Handicap Perrier
SIRANI (19 H, IDOLO PORTEÑO) LPA 05/02/2023 8 4 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
SLINGERVILLE (20 H, SEBI HALO) LPA 02/02/2023 4 7 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
SNIPY VISION (17 H, SNIPEWALK (USA)) LPA 02/02/2023 5 1 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
SODERLING (19 M, VAGABUNDO INC) LPA 07/02/2023 11 6 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
SOFTLY SEATTLE (19 H, SEATTLE FITZ) LPA 02/02/2023 1 2 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (3ª Turno)
SOL Y BOSS (18 H, HOLY BOSS (USA)) LPA 31/01/2023 10 1 1400m HCP h4a+g3+ Arena Handicap Panama
SONNENPARK (17 M, SEBI HALO) SIS 01/02/2023 1 8 1400m ALW 5a+g1 Arena Offlee Obsession
SOUTH APTITUDE (17 M, SOUTH KISSING) SIS 01/02/2023 6 1 1200m ALW 5a+g2/3 Arena Avalonia 2019
SOUTH REWARD (18 M, GRAND REWARD (USA)) LPA 02/02/2023 9 3 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
SOVIET SPACE (18 M, SEEK AGAIN (USA)) SIS 01/02/2023 13 7 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
SOY MILLENNIAL (18 M, HOLY BOSS (USA)) LPA 31/01/2023 14 2 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
SOY SUGESTIVO (16 M, SUGGESTIVE BOY) LPA 05/02/2023 4 6 1500m ALW 6a+g1 Arena Botijon
SPEED CATCHER (19 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 31/01/2023 3 2 1600m STK 3a+ Arena Clasico Fortunato Novara (G3)
SPEED HALO (17 M, SEBI HALO) SIS 01/02/2023 4 8 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) 2010
SPELLMANA (19 H, SANTILLANO) SIS 01/02/2023 2 4 1600m ALW h3ap Arena Seasons 2011 (ALT)
SPIRT (17 M, SUGGESTIVE BOY) LPA 05/02/2023 6 2 1300m ALW 5a+g1 Arena Adagio
SPLENDID ONE (17 H, CAFRUNE) SIS 01/02/2023 10 7 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
STAR CANELA (18 H, STAR RUNNER) LPA 07/02/2023 13 4 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
STERLING SILVER (17 M, MANIPULATOR (USA)) LPA 31/01/2023 2 7 1400m ALW 5-6ap Arena Ap Candy (2013)
STOP FIRE (17 M, FIRE SLAM (USA)) LPA 07/02/2023 2 6 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris
STORM MAGICO (18 M, STORM PETREO) LPA 31/01/2023 5 12 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
SUERTE DIVINA (19 H, FORTIFY (USA)) SIS 01/02/2023 2 1 1600m ALW h3ap Arena Seasons 2011 (ALT)
SUN SEIVER (19 M, SUPER SAVER (USA)) LPA 05/02/2023 13 8 1100m ALW 3ag1 Arena Vahren
SUN VISION (19 M, UNIVISION) LPA 07/02/2023 9 5 1000m ALW 3ap Arena Cicero
SUPER BLESS (18 H, SUPER SAVER (USA)) LPA 31/01/2023 10 2 1400m HCP h4a+g3+ Arena Handicap Panama
SUPER DEVIL (18 H, SUPER SAVER (USA)) LPA 05/02/2023 5 4 1300m ALW h4a+g2 Arena Baticora
SUPER DISTINTA (19 H, SUPER SAVER (USA)) LPA 05/02/2023 8 5 1400m ALW h3ag1 Arena Arriba Baby
SURFING BOY (15 M, HURRICANE CAT (USA)) LPA 05/02/2023 10 7 1400m ALW 6a+g3+ Arena Sound Music
SWEET LOVE (18 H, MOST IMPROVED (GB)) LPA 07/02/2023 13 11 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
SWEET OLVIDADO (17 M, SELECTION VAN) LPA 02/02/2023 2 5 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
SWEET PRIZE (15 M, PURE PRIZE (USA)) LPA 07/02/2023 3 5 1000m ALW 6a+g2/3 Arena Hesper
TABULERA (17 H, JOHN F KENNEDY (IRE)) LPA 05/02/2023 2 7 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
TAITARU (17 M, ES CORINO) SIS 01/02/2023 5 7 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
TAKE PLACES (16 M, CURLINELLO (USA)) SIS 01/02/2023 11 1 1200m ALW 6a+g3+ Arena Doña Fogosa 2014
TALENTO NATURAL (19 H, SABAYON) SIS 01/02/2023 9 6 1400m ALW h3ag1 Arena Pura Diabla (ALT)-OPC
TAN ESPECIAL (18 H, SEÑOR CANDY (USA)) LPA 07/02/2023 13 6 1200m ALW h4ag1 Arena Alsina
TANGUERO JOHAN (17 M, CURIOSO JOHAN) LPA 02/02/2023 2 4 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
TANTO GUSTO (16 M, MAD SPEED) LPA 31/01/2023 2 4 1400m ALW 5-6ap Arena Ap Candy (2013)
TAPERA NET (19 H, DOMONET) LPA 31/01/2023 11 11 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015) (2º Turno)
TAPIT BOMB (19 M, HIT IT A BOMB (USA)) SIS 01/02/2023 12 8 1600m ALW m3ap Arena Queen Of Time (ALT)
TAURA SOY (17 H, LIZARD ISLAND (USA)) LPA 02/02/2023 10 10 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
TEMPLA CATCH (19 M, MISTER TIN) LPA 31/01/2023 1 9 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016)
TENER ESPERANZA (19 H, HURRICANE CAT (USA)) SIS 01/02/2023 9 2 1400m ALW h3ag1 Arena Pura Diabla (ALT)-OPC
THE MAGNIFICO (19 M, AEROSOL (BRZ)) LPA 31/01/2023 4 10 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
THE PREDATOR (19 M, AEROSOL (BRZ)) LPA 07/02/2023 9 6 1000m ALW 3ap Arena Cicero
THE TALISMAN (17 M, ENDORSEMENT (USA)) LPA 07/02/2023 8 7 1700m ALW 5a+g3+ Arena Especial Sideral
THIS WAY (15 M, INTERACTION) LPA 05/02/2023 10 2 1400m ALW 6a+g3+ Arena Sound Music
TIA ESTELA (17 H, ALRASSAAM (GB)) LPA 05/02/2023 2 6 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
TICO TICO (19 M, INDIAN MAHARAJA (IRE)) LPA 05/02/2023 11 4 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
TILLY DEXTER (19 H, SEATTLE FITZ) LPA 31/01/2023 9 1 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
TINTIN CRAF (17 M, MASTERCRAFTSMAN (IRE)) LPA 02/02/2023 15 3 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
TIO LUIGGI KING (18 M, CHARLES KING) LPA 05/02/2023 12 6 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
TODA PUREZA (19 H, HURRICANE CAT (USA)) LPA 07/02/2023 7 4 1600m ALW h3ap Arena Desmond
TOO TA (18 H, ENDORSEMENT (USA)) LPA 05/02/2023 5 6 1300m ALW h4a+g2 Arena Baticora
TORNADO EMPER (19 M, PATAQUES) LPA 07/02/2023 11 4 1000m ALW 3ap Arena Cicero (2º Turno)
TORNADO HALO (17 M, FORTY BESADO) LPA 07/02/2023 2 2 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris
TORNAZOLADO (17 M, AEROSOL (BRZ)) LPA 07/02/2023 8 2 1700m ALW 5a+g3+ Arena Especial Sideral
TRAMA URBANA (17 H, ORPEN (USA)) LPA 05/02/2023 2 2 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
TRAVELLING BAND (17 M, SIXTIES ICON (GB)) SIS 01/02/2023 5 8 1100m ALW 5-6ap Arena Taken Away (BRZ) I
TREASURE FOUND (18 H, ORPEN (USA)) LPA 05/02/2023 3 4 1100m STK h3a+g Arena Clasico Argentaria
TREMENDA SKY (17 H, FALLING SKY (USA)) LPA 31/01/2023 7 2 1000m ALW h5a+g3+ Arena Especial Haras El Paraiso
TRIUNFAL (17 H, ROQUE SEN) LPA 02/02/2023 5 2 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012) (2º Turno)
TRUENO AZTECA (18 M, EMPIRE AZTEC) LPA 31/01/2023 5 2 1600m ALW 4ap Arena Un Pionero (2014)
TU PLEBEYO (18 M, JURABAS TU) SIS 01/02/2023 13 8 1400m ALW 4ag1 Arena Capa Que Si 2020
TWEEDY SUN (19 M, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 02/02/2023 8 3 1200m ALW 3ag1/2 Arena Recoome (2021)
TWIPPER (16 H, CIMA DE TRIOMPHE (IRE)) SIS 01/02/2023 14 7 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
UN ESPIA (18 M, LENOVO) LPA 02/02/2023 12 4 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
UN POTRILLAZO (18 M, SAFETY CHECK (IRE)) LPA 31/01/2023 14 1 1200m ALW 4ag1 Arena Luk Joy (2019)
UN TORMENTO (20 M, DUBAI THUNDER (GB)) LPA 02/02/2023 7 3 1100m ALW m2ap Arena Guito Moon (2014) (2ª Turno)
UNABROJITO (19 H, BODEMEISTER (USA)) LPA 31/01/2023 9 2 1200m ALW h3ap Arena Furious Key (2015)
UNAVA HIT (18 M, HIT IT A BOMB (USA)) LPA 07/02/2023 5 5 1400m ALW 4ag2/3 Arena Venerable
UP RATE (18 M, ELLOS) LPA 02/02/2023 12 2 1000m ALW 4a+g Arena Especial Jockey Club De Corrientes
USAINA (17 H, GALICADO) LPA 02/02/2023 10 1 1200m ALW h5a+g1 Arena Lady Banker (2016)
VALE DECIR MATURI (17 M, UNBRIDLE'S DREAM (USA)) LPA 07/02/2023 4 4 1200m ALW 5-6ap Arena Phalaris (2º Turno)
VALIENTE EMPEROR (18 M, PATAQUES) LPA 05/02/2023 12 4 1000m ALW 4ap Arena Andino (2º Turno)
VARILLA LETAL (18 H, DON LETAL) LPA 05/02/2023 1 5 1200m ALW h4ap Arena Araucaria
VASCO FIZZ (17 M, SILVER VASCO) LPA 02/02/2023 2 2 1500m ALW 5a+g1 Arena Muy Picarona (2017)
VASCO GALAN (18 M, BIONDI) LPA 02/02/2023 9 1 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
VASCO GRUÑON (17 M, BIONDI) LPA 02/02/2023 15 1 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
VASCO PEREGRINO (17 M, ANDROMEDA'S HERO (USA)) LPA 31/01/2023 2 3 1400m ALW 5-6ap Arena Ap Candy (2013)
VECINA VIOLENTA (17 H, VIOLENCE (USA)) LPA 05/02/2023 2 4 1100m ALW h5a+g2 Arena Aimara
VENGADOR SCAT (16 M, KNOCKOUT (CHI)) LPA 05/02/2023 10 4 1400m ALW 6a+g3+ Arena Sound Music
VENTISCA DE NIEVE (17 H, VIOLENCE (USA)) LPA 31/01/2023 7 5 1000m ALW h5a+g3+ Arena Especial Haras El Paraiso
VENTISCA DE NIEVE (17 H, VIOLENCE (USA)) LPA 07/02/2023 6 2 1000m ALW h5a+g3/4 Arena Santa Maura
VERY ELECTRIC (18 H, MOST IMPROVED (GB)) LPA 05/02/2023 5 2 1300m ALW h4a+g2 Arena Baticora
VETRATO (16 M, REMOTE (GB)) SIS 01/02/2023 11 7 1200m ALW 6a+g3+ Arena Doña Fogosa 2014
VICTORIOSO GALILEO (19 M, INDIAN MAHARAJA (IRE)) LPA 31/01/2023 4 1 1300m ALW 3ap Arena Vagabundo Inc (2016) (2º Turno)
VIDA AMOROSA (19 H, SAFETY CHECK (IRE)) LPA 05/02/2023 3 5 1100m STK h3a+g Arena Clasico Argentaria
VIDA DE LUJO (18 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 02/02/2023 9 2 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
VIDA DE LUJO (18 M, CATCHER IN THE RYE (IRE)) LPA 05/02/2023 9 5 1000m ALW 4ap Arena Andino
VILLA MEDICI (19 H, ANGIOLO) SIS 01/02/2023 9 4 1400m ALW h3ag1 Arena Pura Diabla (ALT)-OPC
VILLABONA (17 H, MOST IMPROVED (GB)) LPA 31/01/2023 13 2 1000m ALW h5-6ap Arena Cafrune (2012)
VILLERA BOB (14 H, BEST BOB) LPA 02/02/2023 14 1 1300m ALW h6a+g1/2 Arena Perugia Top (2015)
VINOTECA PLANET (16 H, SOL PLANET) SIS 01/02/2023 14 8 1100m ALW h5-6ap Arena Lady Prank 2009
VIOLENTANGO (17 M, TIMIAS (USA)) LPA 07/02/2023 8 4 1700m ALW 5a+g3+ Arena Especial Sideral
VITRECTOMIA (18 H, FLESH FOR FANTASY) LPA 02/02/2023 13 1 1000m ALW h4ag1 Arena Lencelot (2ª Turno)
WAIT PLEASE (20 H, IL CAMPIONE (CHI)) LPA 02/02/2023 6 1 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013) (2º Turno)
WALTER FOR EVER (15 M, EVER PEACE) LPA 05/02/2023 4 2 1500m ALW 6a+g1 Arena Botijon
WAVE SEATTLE (15 M, SEATTLE FITZ) SIS 01/02/2023 11 8 1200m ALW 6a+g3+ Arena Doña Fogosa 2014
WEMBLEY (17 M, PORTAL DEL ALTO) LPA 02/02/2023 15 2 1200m ALW 5a+g1/2 Arena My Little Freud (2018)
WHISKY CHOICE (20 H, ORPEN (USA)) LPA 02/02/2023 4 9 1100m ALW h2ap Arena Miss Gea (2013)
WING ROYALE (19 H, MAIPO ROYALE) SIS 01/02/2023 9 1 1400m ALW h3ag1 Arena Pura Diabla (ALT)-OPC
WINNING KELLER (19 M, WINNING PRIZE) LPA 07/02/2023 9 4 1000m ALW 3ap Arena Cicero
WINNY DUBAI (17 H, E DUBAI (USA)) SIS 01/02/2023 10 8 1200m ALW h5a+g2/3 Arena Noran Nabi 2016
WONDER REWARD (18 M, GRAND REWARD (USA)) LPA 02/02/2023 11 2 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
YACO (18 M, HORSE GREELEY (USA)) LPA 02/02/2023 11 11 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012) (2º Turno)
ZAFIRO HALO (19 M, TENET) LPA 05/02/2023 11 10 2000m ALW 3ap Arena Cintrazo
ZANTINO CAT (18 M, CAPTIVATING CAT (USA)) LPA 02/02/2023 9 11 1200m ALW 4ap Arena Canuto (2012)
ZAPPING (18 H, ASIATIC BOY) LPA 31/01/2023 10 5 1400m HCP h4a+g3+ Arena Handicap Panama
ZAZA (18 H, ROS HONOUR) LPA 05/02/2023 7 5 1200m ALW h4ap Arena Araucaria (2º Turno)
ZENZATIONAL ROQUE (17 M, ZENSATIONAL (USA)) SIS 01/02/2023 6 7 1200m ALW 5a+g2/3 Arena Avalonia 2019