GORYLLA (BRZ)

por NEW COLONY y STEFFI


PERFORMANCE

RESUMEN

POSICIONES CLÁSICOS PREMIO
CC NP ClC ClG ClCG1 ClGG1
1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 $249,000U$S 86,159

DETALLE

U$S


13/12/2003

San Isidro - Reunión 112 - Carrera 13º - Carlos Pellegrini G1
Distancia: 2400 mts | 2'23"80/100
Condición: Todo caballo de 3 años y más edad . Peso: 0 kilos.
Pista: Cesped (Codo) | Estado: Normal | Categoria: Cl.internacional

GORYLLA (BRZ)

Criador:
Extranjero

Ricardo Jorge Antonio

$249,000U$S86,159

COLORADO DOS PAMPAS (BRZ)

Premios

249,000U$S 86,15962,250U$S 21,54037,350U$S 12,92424,900U$S 8,616

RESULTADOS

P O Ejemplar G (C) S P E Kg Jockey Kg Cuidador Caballeriza Cpos Pago
1 10 GORYLLA (BRZ) 1 (1) M Z 6 450 Ricardo Jorge Antonio 61.0 Alvani Miguel Antonio Colorado Dos Pampas (BRZ) 2 cpos 17.60
2 13 LANCETTIER 2 (1) M ZD 3 497 Valdivieso Jorge 54.0 Maldotti Juan Carlos Santa Maria de Araras 3 cpos 6.35
3 11 GRAND VITESSE 6 (4) M Z 5 450 Falero Pablo Gustavo 61.0 Maldotti Juan Carlos E.V.G 1/2 cpo 5.00
4 8 EL HURAÑO 1 M ZC 3 467 Robles Pedro Roberto 54.0 Costantino Hugo Fantino Stud la Matilde 1 1/2 cpo 74.05
5 4A EL RAYO 3 M Z 3 528 Mendez Julio Cesar 54.0 Martins Alves Jose La Providencia 1 cpo 56.55
6 1 AS DE PIK 4 (1) M Z 4 455 Ramella Damian 60.0 Scarpello Gustavo E. Green And Black pzo 63.90
7 10A POKER D'ASSI (BRZ) 0 M Z 3 491 Lavor Alves Carlos G. 55.0 Garcia Tosta Jorge Tevere (BRZ) 1/2 cpo 99.99
8 3A LAZURITA (BRZ) 0 H ZD 3 507 Gulart Acedenir 52.0 Rodrigues Campos Mario Raca (BRZ) 1/2 cpo 4.95
9 2A JET RUN 3 M Z 3 443 Sena Guillermo Enrique 54.0 Cariaga Rodolfo El Asturiano (LP) cza 31.05
10 5 DIVERTITE LOCO 1 M A 3 464 Mendez Jose Ricardo 54.0 Gaitan Dassie Alfredo F. Las Hormigas (SI) cza 48.15
11 14 MR. ALLEVA 4 (2) M Z 3 473 Noriega Juan Carlos 54.0 Pellegatta Roberto Bingo Horse (SI) 1/2 pzo 2.70
12 6 EL CHARLATAN 7 (4) M A 4 471 Rivero Fabian Antonio 60.0 Pellegatta Roberto Gaviota de Mar (LP) 3/4 cpo 11.25
13 4 INDIAN ARMY 3 M ZD 4 454 Carabajal Lucrecia M. 60.0 Rojas Juan P. Graciela Dominga (R*) 1 1/2 cpo 99.99
14 7 EL CONTAINER 1 M ZD 3 478 Leyes Mario Luis 54.0 Tartaglia Nicolas Cumeneyen (LP) cza 99.99
15 12 GUAMBIA BO 4 (3) M Z 3 461 Davila Osvaldo Daniel 54.0 Bunge Frers Facundo F.b.f. (SI) pzo 16.95
16 15 POTRO BAT 4 M ZD 4 455 Oviedo Nestor Nicolas 60.0 Giani Carlos J. El Latino (LP) 4 cpos 83.05
17 16 STERLING ENSIGN 4 (1) M T 4 489 Glades Armando Claudio 60.0 Urquiza Angel R Raffaella 3/4 cpo 27.10
18 9A INTERINO 6 (1) M Z 4 448 Ioselli Ricardo Rodolfo 60.0 Vivas Gregorio Bernardo Los Cabezas 2 cpos 54.20
19 9 EXTRA FIGHTER 5 (1) M Z 4 521 Ramirez Angel M. 60.0 Gaitan Dassie Alfredo F. Rio Claro (SI) 8 cpos 99.99
20 3 COQUETEL (BRZ) 0 M Z 3 525 Blandi Waldomiro 54.0 Petrochinski Estanislau (. Grande Vitesse (BRZ) pzo 4.95
21 2 CONTANTE 4 (1) M Z 3 442 Herrera Jacinto Rafael 54.0 Paccagnella Luis Hector Doña Pancha 1/2 cpo 31.05
22 16A VIRGINIA FITZ 4 (2) H Z 4 474 Gramatica Edgardo 58.0 Garcia Miguel Angel Firmamento 3 cpos 99.99
23 1A MANPOWER 4 (3) M Z 4 471 Cabrera Anibal Jose 60.0 Pellegatta Roberto Doña Ana (LP) s.a. 99.99
29 15A SUPER SWEET 5 M Z 5 505 Betansos Horacio Julian 61.0 Basualdo Juan C. El Turf 99.99