Copa de Plata G1

Distancia: 2000 mts | 1'57"32/100

Condición: Yeguas de 3 años y más edad . Peso: 0 kilos.
Pista: Cesped (Codo) | Estado: Normal | Categoria: Cl.internacional
FILARMONIA

Hembra | Tordillo | 21/09/2003 (4 años)
por Slew Gin Fizz (USA) y Fijeza
por Pepenador (USA) y Figurita
Criador: VACACION

Ganancias: $243,380
Campaña: 11 - 5 - 2 - 2 - 1 - 0 - 1
San Isidro: 5 - 2 - 1 - 0 - 1 - 0 - 1

Falero Pablo Gustavo

Año: 1228 C / 219 G
Sis: 581 C / 100 G

Udaondo Juan Bautista

Año: 169 C / 35 G
Sis: 92 C / 21 G

VACACION

Año: 206 C / 55 CG
Sis: 114 C / 30 G

Premios U$S

$ 100,000U$S 32,362$ 25,000U$S 8,091$ 15,000U$S 4,854$ 10,000U$S 3,236$ 5,000U$S 1,618

RESULTADOS

P O Ejemplar G (C) S P E Kg Jockey Kg Cuidador Caballeriza Cpos Acum. Pago
1 7A FILARMONIA 7 (5) H T 4 472 Falero Pablo Gustavo 60.0 Udaondo Juan Bautista Vacacion 6 cpos 9.25
2 2 ARRIBA BABY 7 (5) H Z 4 461 Noriega Juan Carlos 60.0 Maldotti Juan Sebastian La Esperanza 4 cpos 6 cpos 11.00
3 14 NOCHE OSCURA (CHI) 0 H Z 5 440 Mendez Jose Ricardo 61.0 Mayansky Neer Jorge A. Carampangue (SI) 2 1/2 cpos 10 cpos 10.70
4 4 BERRY CREEK 7 (4) H ZD 5 455 Herrera Jacinto Rafael 61.0 Benesperi Humberto J. La Quebrada 1 1/2 cpo 12 1/2 cps 7.30
5 8 DANCERINA 2 H ZD 3 457 Mendez Julio Cesar 54.0 Etchechoury Juan Carlos Woodvale Farm 1/2 pzo 14 cpos 33.45
6 6 CACHORRA WELLS 7 (5) H ZD 5 472 Ramella Damian 61.0 Etchechoury Juan Carlos Firmamento hco 14 1/4 cps 2.50
7 9 HANDA 2 H Z 3 413 Cabrera Anibal Jose 54.0 Sanguinetti Cleber R. Renan Y Diego (LP) 1/2 pzo 14 1/4 cps 88.40
8 12 MIA SERENATA 2 (1) H A 3 437 Valdivieso Jorge 55.0 Etchechoury Carlos D. Santa Maria de Araras 1 1/2 cpo 14 1/2 cps 5.25
9 6A MISS CARRY UP 4 (1) H ZD 3 483 Talaverano Cardenas E. 54.0 Garcia Miguel Angel Firmamento 3/4 cpo 16 cpos 2.50
10 11 KAROLINSKA 6 (3) H AT 5 445 Carabajal Lucrecia M. 61.0 Martins Alves Jose Estancia la Chiquita (SI) 2 1/2 cpos 16 3/4 cps 31.40
11 15 PURE SPIRIT 3 H Z 3 463 Blanco Rodrigo Gonzalo 54.5 Maldotti Juan Sebastian Haras la Madrugada 2 1/2 cpos 19 1/4 cps 10.50
12 1 ALOHA SAM 4 (1) H Z 3 438 Medina Jesus Alberto 54.0 Lopez Ignacio Caryjuan 1/2 cpo 21 3/4 cps 53.25
13 7 CHIBOLA 5 (1) H ZC 4 460 Giannetti Adrian M. 60.0 Etchechoury Carlos D. Vacacion 2 cpos 22 1/4 cps 9.25
14 10 HAPPY QUEEN 5 (2) H Z 5 452 Lagos Juan Pablo 61.0 Gaitan Dassie Alfredo F. Rio Claro (SI) 1 1/2 cpo 24 1/4 cps 9.35
15 13 MONTANA (PER) 0 H T 3 482 Ricardo Jorge Antonio 55.0 Etchechoury Juan Carlos El 14 (PER) 21 cpos 25 3/4 cps 34.65
16 5 BONARIA 1 H ZD 3 485 Zacarias Anselmo 54.0 Pascual Gonzalo Bonaventura 46 3/4 cps 58.65
29 3 BALE SLEW (BRZ) 0 H Z 3 506 Robles Pedro Roberto 54.5 Sampaio Ermelino A. Haras Phillipson (BR) 46 3/4 cps 63.70