Premio: Misilero (ALT) (OPCIONAL)

Distancia: 1000 mts | 57"57/100

Condición: Yeguas de 4 años que no hayan ganado. Peso 57 kilos.
Pista: Arena (Recta) | Estado: Normal | Categoria: Condicional (CAO)
PETITE LALA

Hembra | Zaino | 11/11/2019 (4 años)
por Manipulator (USA) y Petite Juani
por Lizard Island (USA) y Petite Duchess
Criador: EL TREBOL

Ganó: $1,200,000 (U$S 1,436)
Ganancias: $1,200,000 (U$S 1,436)
Campaña: 1 - 1 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0
Palermo: 1 - 1 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0

Coria Facundo Marcelo

Año: 16 C / 2 G
Arg: 13 C / 2 G

Pera Lucio Martin

Año: 33 C / 4 G
Arg: 26 C / 4 G

JU-LU-MEL (AZL)

Año: 3 C / 1 CG
Arg: 2 C / 1 G

Premios U$S (total: $ 2,340,000)(total: U$S 2,802)

10º
$ 1,200,000U$S 1,436$ 420,000U$S 503$ 240,000U$S 287$ 120,000U$S 144$ 60,000U$S 72$ 60,000U$S 72$ 60,000U$S 72$ 60,000U$S 72$ 60,000U$S 72$ 60,000U$S 72

RESULTADOS

P O Ejemplar G S P E Kg Jockey Kg Entrenador Caballeriza Cpos Acum. Pago
1 7 PETITE LALA 1 H Z 4 0 Coria Facundo M. 57.0 Pera Lucio Martin Ju-lu-mel (AZL) 10.05
2 6 FORTUNATA CAT 0 H Z 4 0 Enrique Brian R. 57.1 Sosa Perez Aldo J. Los Barracos (SR) ½ cpo ½ cpo 3.40
3 15 SOFTLY SEATTLE 1 H Z 4 0 Chaves Urbano Jose 55.0 Bustamante Pablo M. El Ciclismo (AZL) 1 cpo 1½ cpo 5.95
4 5 SEXY DREAM 0 H T 4 0 Pereyra William 57.2 Moncada Juan Manuel El Gaucho (SFE) ½ cpo 2 cpos 10.20
5 10 MAGIA D'ORO 0 H ZD 4 0 Guida Joaquin 53.0 David Nahuel Buena Vida (R.IV) 3 cpos 5 cpos 8.00
6 14 PEQUEÑA ANTONIA 1 H Z 4 0 Peralta Jorge Luis 57.0 David Nahuel Inclusion (SI) ¾ cpo 5¾ cpos 4.25
7 1 REINA CANDELA 0 H A 4 0 Allois Alexis Ariel 54.0 Vaccaro Hector Hugo Hs. Peter Corazon (V*T*) 1 cpo 6¾ cpos 9.15
8 16 TORMENTA NOCTURNA 0 H Z 4 0 Menendez Franco D. 57.0 Ibarra Ricardo D. Cumeneyen (LP) cza 6¾ cpos 18.05
9 9 FOREVER BLUE 0 H Z 4 0 Piliero Sergio A. 57.0 Cascia Julio Cesar Stud Don Leoncio (LP) cza 6¾ cpos 25.20
10 2 PAMPITA STRONG 0 H A 4 0 Capra Pablo Aramis S. 53.0 Pettinari Jorge O. Los 4 Ases (R*) pzo 7 cpos 25.40
11 11 DEVERA 0 H A 4 0 Calvente Gustavo E. 57.0 Jones Ramon Eloy El Clan Corrientes (CTES) 6 cpos 13 cpos 12.25
12 13 LADY GOIAS 1 H Z 4 0 Paoloni Juan Pablo 57.0 Baldatta Andres B. Tab Y Lab (AZL) 3 cpos 16 cpos 48.90
13 12 NAVARRA SCAT 0 H Z 4 0 Chavez Lucas Ignacio D. 53.0 Fredes Jonathan O. Castelgrande (LP) 6 cpos 22 cpos 59.40
14 8 MISS ARAUCANA 0 H Z 4 0 Vai Luis Fernando 57.0 Pavoni Oscar A. Mat-rox (BV) 2 cpos 24 cpos 79.45
RETIRADOS
O Ejemplar Entrenador Caballeriza
4 REINA DE LOS PRADOS (19 H Z, FRAGOTERO - ROYAL COLONY) Gutierrez Roberto Carlos SIN FRONTERAS
3 VAMPIRESCA (19 H Z, SANTILLANO - VOLEIBOLISTA) Martiarena Maximiliano Damian CARITO (R.IV)