Distancia: 1100 mts | 1'06"98/100 |
Condición: Todo caballo de 4 años ganador de 1 carrera . Peso: 57 kilos. |
Pista: Arena | Estado: Normal | Categoria: Condicional |
|
Valdez Agustina Belen
Año: 196 CC / 20 CG - (10.2%)
Lpa: 18 CC / 3 CG - (16.7%)
Año: 196 C / 20 G
Lpa: 18 C / 3 G
Bonzkewitzz Claudio O.
Año: 8 CC / 2 CG - (25%)
Lpa: 4 CC / 1 CG - (25%)
Año: 8 C / 2 G
Lpa: 4 C / 1 G
SOY TU SANGRE MI VIEJO (AZL)
Año: 4 CC / 1 CG - (25%)
Lpa: 3 CC / 1 CG - (33.3%)
Año: 4 C / 1 CG
Lpa: 3 C / 1 G
1º | 2º | 3º | 4º | 5º | 6º | 7º | 8º |
---|---|---|---|---|---|---|---|
$ 1,540,000 | $ 616,000 | $ 308,000 | $ 215,600 | $ 154,000 | $ 92,400 | $ 41,000 | $ 41,000 |
RESULTADOS |
P | O | Ejemplar | G | S | P | E | Kg | Jockey | Kg | Entrenador | Caballeriza | Cpos | Acum. | Pago | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | TARTERO SI | 2 | M | Z | 4 | 464 | Valdez Agustina B. | 54.0 | Bonzkewitzz Claudio O. | Soy Tu Sangre Mi Viejo (AZL) | 2.95 | ||||
2 | 4 | OSITO SPRING | 1 | M | A | 4 | 433 | Sosa Miguel Angel O. | 57.0 | Ribot Cristian E. | El Tordillo (TDL) | ¾ cpo | ¾ cpo | 9.70 | ||
3 | 9 | SISSON CATCH | 1 | M | Z | 4 | 465 | Chaves Urbano Jose | 57.0 | Babera Ruben O. | Los Purretes (LP) | 2½ cpos | 3¼ cpos | 4.20 | ||
4 | 7 | PLUS CAP | 1 | M | Z | 4 | 476 | Fernandes Goncalves F. | 57.0 | Roch Miguel Angel | Doña Patry (R*) | 1½ cpo | 4¾ cpos | 3.95 | ||
5 | 3 | ENVITE CANARIO | 1 | M | Z | 4 | 472 | Reynoso Guillermo S. | 54.0 | Mondazzi Edgardo A. | Matias Y Yo (LP) | ½ cpo | 5¼ cpos | 6.55 | ||
6 | 1 | JOVIS | 1 | M | Z | 4 | 478 | Peralta Jorge Luis | 57.0 | Cedeño Heyden Elizabeth D. | Los Dos Hermanitos (AZL) | ½ cpo | 5¾ cpos | 3.75 | ||
7 | 11 | TATTOO RICHARD | 1 | M | ZD | 4 | 451 | Siniani Emiliano F. | 57.0 | Juri Pedro Jose M. | Maluchi (TDL) | ½ cza | 5¾ cpos | 30.45 | ||
8 | 2 | NAIPE FINO | 1 | M | Z | 4 | 483 | Gallego Ariel A. | 53.0 | De Rose Mariano F. | Heroe de Malvina (TDL) | 8 cpos | 13¾ cps | 97.55 |
O | Ejemplar | Entrenador | Caballeriza |
---|---|---|---|
8 | BEBELO (19 M ZD, JOHN F KENNEDY (IRE) - BABY WAY) | Palandri Jose Luis | LA GUADALOSA (R.IV) |
10 | STRIKE THREE (19 M Z, PORTAL DEL ALTO - STRIKE ONE) | Addati Omar Vicente | DOCTORECO (LP) |
6 | RADIANT WINNER (19 M Z, WINNING PRIZE - LUNA IRRADIANTE) | David Nahuel | TOMATE (LP) |