Distancia: 1800 mts | 1'51"33/100 |
Condición: Caballos de 3 años (con exclusion de yeguas) que no hayan ganado . Peso: 0 kilos. |
Pista: Arena (Codo) | Estado: Normal | Categoria: Condicional |
|
Serrudo Walter Hugo
Año: 105 CC / 16 CG - (15.2%)
Arg: 48 CC / 10 CG - (20.8%)
Año: 105 C / 16 G
Arg: 48 C / 10 G
Repossi Juan C.
Año: 31 CC / 12 CG - (38.7%)
Arg: 17 CC / 5 CG - (29.4%)
Año: 31 C / 12 G
Arg: 17 C / 5 G
PANAMERICANO
Año: 35 CC / 4 CG - (11.4%)
Arg: 11 CC / 1 CG - (9.1%)
Año: 35 C / 4 CG
Arg: 11 C / 1 G
RESULTADOS |
P | O | Ejemplar | G | S | P | E | Kg | Jockey | Kg | Entrenador | Caballeriza | Cpos | Acum. | Pago | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | CAMELOPARD | 3 | M | T | 3 | 0 | Serrudo Walter Hugo | 56.0 | Repossi Juan C. | Panamericano | 6.30 | ||||
2 | 7 | MINERVINO | 0 | M | Z | 3 | 0 | Caro Araya Jorge S. | 56.0 | Martinez De Hoz E. | Los Curunchos | 5.40 | ||||
3 | 11 | GLASS BELL | 3 | M | ZD | 3 | 0 | ---------- | 56.0 | Lora Domingo E. | Paramount (SI) | dist.m. | 27.60 | |||
4 | 9 | BLITEHE | 2 | M | AT | 3 | 0 | ---------- | 56.0 | Ali Omar E. | Mano Brava | dist.m. | 189.70 | |||
5 | 6 | ALTAVOZ | 1 | M | ZD | 3 | 0 | Valdez Alberto J. | 56.0 | ---------- | La Tanita (LP) | dist.m. | 51.00 | |||
6 | 8 | PISTOLEER | 0 | M | T | 3 | 0 | Sarati Miguel Angel | 56.0 | ---------- | La Estrella (POS) | dist.m. | 21.00 | |||
7 | 13 | ESCANDINAVIAN | 1 | M | T | 3 | 0 | Vaira Jorge | 56.0 | Gomez Derli Antonio | Delfina (LP) | dist.m. | 13.50 | |||
8 | 5 | FORJET | 1 | M | ZD | 3 | 0 | ---------- | 56.0 | ---------- | Campito A. | dist.m. | 10.20 | |||
9 | 1 | SO CLEVER | 2 | M | A | 3 | 0 | Grance Roberto | 56.0 | Arroyo Juan P. | Martingala | dist.m. | 13.00 | |||
10 | 12 | LIGURE | 0 | M | Z | 3 | 0 | Castro Hector A. | 56.0 | ---------- | Hilda Nelly | dist.m. | 99.99 | |||
11 | 3 | MIMOS | 1 | M | Z | 3 | 0 | Luna Alejandro Raul | 56.5 | Seniow Basilio | Kavio | dist.m. | 99.90 | |||
12 | 6A | CATAMARQUEÑO | 0 | M | Z | 3 | 0 | Ayude Oscar Ruben | 56.0 | D Angelo Roberto E. | Caballito | dist.m. | 51.00 | |||
13 | 2 | REGISTRADOR | 1 | M | Z | 3 | 0 | Abregu Miguel Angel | 56.0 | Etchechoury Juan C. | Santa Maria de Giles | dist.m. | 39.50 | |||
29 | 12A | MAT BAR | 0 | M | A | 3 | 0 | Ojeda Daniel Jorge | 56.0 | Prida Jorge H. | Alanfer | dist.m. | 99.99 |