Distancia: 1200 mts | 1'15"12/100 |
Condición: Todo caballo de 5 años y más edad ganador de 2 carreras . Peso: 0 kilos. |
Pista: Arena (Codo) | Estado: Normal | Categoria: Condicional |
Lopez Ruben A.
Año: 39 CC / 4 CG - (10.3%)
Lpa: 35 CC / 3 CG - (8.6%)
Año: 39 C / 4 G
Lpa: 35 C / 3 G
Sin Asignar
Año: 1904 CC / 152 CG - (8%)
Lpa: 801 CC / 67 CG - (8.4%)
Año: 1904 C / 152 G
Lpa: 801 C / 67 G
TONY
Año: 7 CC / 1 CG - (14.3%)
Lpa: 5 CC / 1 CG - (20%)
Año: 7 C / 1 CG
Lpa: 5 C / 1 G
RESULTADOS |
P | O | Ejemplar | G (C) | S | P | E | Kg | Jockey | Kg | Entrenador | Caballeriza | Cpos | Acum. | Pago | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | BOBITURF | 3 | M | ZD | 5 | 0 | Lopez Ruben A. | 53.0 | ---------- | Tony | 20.95 | ||||
2 | 10 | HORSE POWER | 2 (1) | M | A | 5 | 0 | Addati Omar Vicente | 57.0 | ---------- | Fervir (LP) Inhabilitada | 3.80 | ||||
3 | 15 | HONOR INMORTAL | 2 | M | A | 5 | 0 | ---------- | 53.0 | Giuliani Alcides R. | Klaromeco (LP) | dist.m. | 7.35 | |||
4 | 8 | VIENI QUI | 2 | M | Z | 6 | 0 | Sanguinetti Cleber R. | 57.0 | Pimentel Urbano M. | Porota | dist.m. | 22.30 | |||
5 | 5A | ESTERITO | 4 | M | Z | 5 | 0 | Arias Daniel H. | 57.0 | Beron Jorge | El Yacare | dist.m. | 31.60 | |||
6 | 11 | ROYAL BAR | 2 | M | Z | 5 | 0 | ---------- | 55.0 | Arce Pedro | Julian Ii (LP) | dist.m. | 140.50 | |||
7 | 4 | RUS REAL | 2 | M | Z | 5 | 0 | ---------- | 57.0 | Herrera Roque | Gaspar (LP) | dist.m. | 48.75 | |||
8 | 3 | BAR MODELO | 2 | M | Z | 6 | 0 | Sosa Lucas Omar | 53.0 | Minniti Felipe B. | El Machito | dist.m. | 28.70 | |||
9 | 14 | URGENT | 2 | M | Z | 6 | 0 | ---------- | 55.0 | ---------- | B.j.f. (LP) [x] | dist.m. | 31.65 | |||
10 | 1A | CLERK TOSS | 2 | M | Z | 5 | 0 | Triviño Luis A. | 57.0 | Gonzalez Marcelo C. | Solterito | dist.m. | 8.25 | |||
11 | 13 | MR. PINK | 2 | M | ZC | 5 | 0 | Arana Jorge Osmar | 57.0 | ---------- | Sonrisas (LP) | dist.m. | 23.75 | |||
12 | 7 | PICAR PALOS (URU) | 2 | M | Z | 5 | 0 | Gonzalez Eduardo C. | 23.0 | ---------- | Ruben Y Lourdes (URU) | dist.m. | 4.35 | |||
13 | 6 | BANDONEON (C) | 4 | M | ZC | 5 | 0 | ---------- | 54.0 | Spinelli Vicente | San Pantaleon | dist.m. | 10.80 | |||
14 | 1 | CALCIFICADO | 3 | M | Z | 6 | 0 | Arreguy Francisco | 57.0 | Spadari Horacio O. | El Boyerito (MDP) | dist.m. | 8.25 | |||
15 | 12 | DISTANTE (C) | 2 | M | A | 6 | 0 | Sanchez Vicente E. | 55.0 | Goicoechea Martin E. | Jorge Daniel | dist.m. | 38.95 | |||
16 | 3A | EL POLLO RICARDO | 2 | M | Z | 5 | 0 | ---------- | 54.0 | Alvarez Simar A. | C.j.f. (LP) Inhabilitada | dist.m. | 28.70 |