Distancia: 1600 mts | 1'41"33/100 |
Condición: Todo caballo de 3 años ganador de 1 carrera . Peso: 0 kilos. |
Pista: Arena (Codo) | Estado: Normal | Categoria: Condicional |
|
Yllodo Ariel Clemente
Año: 183 CC / 19 CG - (10.4%)
Lpa: 173 CC / 19 CG - (11%)
Año: 183 C / 19 G
Lpa: 173 C / 19 G
Tadei Eduardo Carlos
Año: 110 CC / 19 CG - (17.3%)
Lpa: 104 CC / 19 CG - (18.3%)
Año: 110 C / 19 G
Lpa: 104 C / 19 G
LA BIENVENIDA
Año: 15 CC / 3 CG - (20%)
Lpa: 15 CC / 3 CG - (20%)
Año: 15 C / 3 CG
Lpa: 15 C / 3 G
RESULTADOS |
P | O | Ejemplar | G | S | P | E | Kg | Jockey | Kg | Entrenador | Caballeriza | Cpos | Acum. | Pago | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | REPINTON | 2 | M | AT | 3 | 0 | Yllodo Ariel C. | 56.0 | Tadei Eduardo C. | La Bienvenida | 2.75 | ||||
2 | 8 | GOOD WORK | 4 | M | Z | 3 | 0 | ---------- | 54.5 | ---------- | Lealtad (LP) | 13.65 | ||||
3 | 14 | SUN POWER (URU) | 2 | M | ZC | 3 | 0 | Pintos Claudio M. | 56.5 | Perdomo Ever W. | La Sirena (URU) | dist.m. | 3.25 | |||
4 | 6 | AGUILO | 4 | M | Z | 3 | 0 | ---------- | 56.0 | Torres Justo | La Rusa (LP) | dist.m. | 8.20 | |||
5 | 3 | DREAM | 2 | M | Z | 3 | 0 | Enriquez Gustavo F. | 52.5 | Lopez Manuel F. | Viki (LP) | dist.m. | 24.05 | |||
6 | 2A | SECRET RICHY | 1 | M | A | 3 | 0 | Arana Jorge Osmar | 56.0 | Torres Jose A. | Sangre Azul | dist.m. | 22.75 | |||
7 | 13 | NIÑO ATLETA | 1 | M | Z | 3 | 0 | Lopez Ruben A. | 54.5 | Ojeda Nicolas | Hernar (LP) | dist.m. | 8.65 | |||
8 | 6A | ALCANFOR | 2 | M | Z | 3 | 0 | ---------- | 54.5 | Scalise Juan J. | Mustang | dist.m. | 8.20 | |||
9 | 4 | BARREDOR | 1 | M | A | 3 | 0 | Arias Daniel H. | 56.0 | Brandi Hector H. | R.f.b. (LP) | dist.m. | 52.60 | |||
10 | 12A | FATZKE | 1 | M | Z | 3 | 0 | Orcellet Daniel L. | 56.5 | Cannizzo Alberto F. | La Titina | dist.m. | 5.40 | |||
11 | 1 | MOVE FAST | 2 | M | ZN | 3 | 0 | Fernandez Carlos F. | 56.0 | Capano Hugo Orlando | Ravel (LP) | dist.m. | 52.30 | |||
12 | 7 | MR. BIGOTE | 1 | M | Z | 3 | 0 | ---------- | 56.0 | ---------- | ---------- | dist.m. | 20.25 | |||
13 | 2 | OCHOA NAVIDEÑO | 4 | M | Z | 3 | 0 | Caceres Candelario | 56.0 | ---------- | San Blas (LP) | dist.m. | 22.75 | |||
14 | 4A | BULL MEN | 1 | M | Z | 3 | 0 | Micelli Javier H. | 52.0 | Lanzillotta Raul | El Carrocero (LP) | dist.m. | 52.60 | |||
15 | 7A | REDINESS | 1 | M | A | 3 | 0 | Ramallo Raul A. | 56.0 | Barrios Egidio C. | Yitolau | dist.m. | 20.25 | |||
16 | 11 | ESCARAMOUCHE | 1 | M | A | 3 | 0 | Rivero Pablo M. | 56.0 | Marsiglia Aguete J. | Nellmar | dist.m. | 12.65 | |||
17 | 5 | MINGOLETO | 1 | M | A | 3 | 0 | Prieto Hector Angel | 57.0 | ---------- | Bien Lindo | dist.m. | 27.25 | |||
18 | 12 | EL SIGLO | 2 | M | AT | 3 | 0 | Ioselli Ricardo R. | 56.5 | Oporto Juan M. | Monti | dist.m. | 5.40 |