Distancia: 1400 mts | 1'28"55/100 |
Condición: Todo caballo de 5 años y más edad ganador de 3/4 carreras . Peso: 0 kilos. |
Pista: Arena (Codo) | Estado: Normal | Categoria: Condicional |
|
Loureiro Nelson Orlando
Año: 182 CC / 18 CG - (9.9%)
Lpa: 56 CC / 11 CG - (19.6%)
Año: 182 C / 18 G
Lpa: 56 C / 11 G
Stupenengo Jose J.
Año: 6 CC / 3 CG - (50%)
Lpa: 4 CC / 3 CG - (75%)
Año: 6 C / 3 G
Lpa: 4 C / 3 G
EL SIASGO
Año: 20 CC / 5 CG - (25%)
Lpa: 10 CC / 4 CG - (40%)
Año: 20 C / 5 CG
Lpa: 10 C / 4 G
RESULTADOS |
P | O | Ejemplar | G (C) | S | P | E | Kg | Jockey | Kg | Entrenador | Caballeriza | Cpos | Acum. | Pago | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | MAT NOPO | 5 | M | A | 5 | 0 | Loureiro Nelson O. | 57.0 | Stupenengo Jose J. | El Siasgo | 6.20 | ||||
2 | 1A | SUERTUDO BID | 5 | M | Z | 6 | 0 | ---------- | 57.0 | Gonzalez Juan C. | Tresiete | 12.20 | ||||
3 | 15 | DRACO | 4 | M | ZD | 6 | 0 | Casal Rogelio Omar | 51.0 | ---------- | San Pantaleon | dist.m. | 10.75 | |||
4 | 15A | GREAT TEMPEST | 4 | H | A | 6 | 0 | ---------- | 52.0 | Lamothe Carlos A. | Los Quilmes | dist.m. | 10.75 | |||
5 | 11 | TE VI PASAR | 4 | H | T | 5 | 0 | Triviño Luis A. | 54.0 | Cepeda Jose C. | Arbol Solo | dist.m. | 7.95 | |||
6 | 2 | BORLON | 5 (2) | M | T | 5 | 0 | Romero Luis M. | 57.0 | D Elia Francisco | Botafogo (LP) | dist.m. | 5.40 | |||
7 | 14 | SOL DIS | 15 | M | Z | 5 | 0 | Diaz Adrian E. | 50.0 | Bustos Nestor E. | Ushuaia (LP) | dist.m. | 1.80 | |||
8 | 12 | GEMA | 5 | H | Z | 5 | 0 | Guzman Juan Ariel | 52.0 | ---------- | Los Sauces | dist.m. | 12.15 | |||
9 | 8 | MORTAL | 4 | H | A | 5 | 0 | Lopez Carlos I. | 51.0 | Quinteros Luis A. | Don Samuel | dist.m. | 38.10 | |||
10 | 5A | PONIENTE | 3 | M | AT | 7 | 0 | Figueroa Horacio A. | 50.0 | ---------- | Doña Marcelina | dist.m. | 20.85 | |||
11 | 10 | EL CHAFA | 3 | M | Z | 6 | 0 | Arana Jorge Osmar | 52.0 | ---------- | Pinochito (LP) | dist.m. | 16.00 | |||
12 | 7 | DIAMANTE MORO | 4 | M | AT | 5 | 0 | Ojeda Daniel Jorge | 57.0 | Mendez Alonso Juan F. | Los Moros | dist.m. | 4.10 | |||
13 | 5 | LIMITAQUINO | 1 | M | A | 6 | 0 | ---------- | 53.0 | ---------- | Eulava | dist.m. | 20.85 | |||
14 | 4 | LUCIO RED | 3 | M | A | 5 | 0 | ---------- | 54.0 | Sarfiel Ramon B. | Pata (LP) | dist.m. | 13.10 | |||
15 | 10A | MI ACLAMADA | 4 | H | Z | 7 | 0 | Juri Fabian Ruben | 51.0 | Machena Ambrosio J. | ---------- | dist.m. | 16.00 | |||
16 | 3 | BANQUET | 4 | M | ZC | 5 | 0 | ---------- | 54.0 | Puente Omar | 6 de Agosto | dist.m. | 4.70 |